Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте! Я астролог, работаю с камнями много лет, осуществляю индивидуальный подбор камней .Рада знакомству и возможности общения.

Поделиться

Здравствуйте!!!Спасибо Вам за то что приняли меня в группу.Я по гороскопу близнецы подскажите пожалуйста почему я не могу носить агат ,верней он мне не нравтся ,с удовольствием ношу серьги и бусы из розового кварца...

У меня нет вредных привычек,но есь привычка вредничать.

Поделиться

Здравствуйте. Мне 54 года, живу в г.Кременки. Очень интересная группа - спасибо ее создателям.

Поделиться

Живу в г.Самара.Люблю камни и изделия из камней.

Хочу новогоднего праздника!

Поделиться

ЖИВУ В ТАТРСТАНЕ Г ЛЕНИНОГОРСК ЛЮБЛЮ КАМНИ ДНЛАЮ ИЗ НИХ ДЕРЕВЬЯ

Поделиться

56

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга Кордас.Я КЭН(начинающий).Камнями интересуюсь..Пока не собираю..Хотя они очень красивые...и теплые...
Меня еще притягивают большие камни..старые.Которые можно встретить в лесу или еще где...Когда их вижу,прикасаюсь к ним(руками сильно чувствую..),то "вижу",то чего нет..иногда..Костры какие то,камни,люди....и др."картины"...Правда не всегда так..

Поделиться

Здравствуйте!Я педагог-дошкольник,но в настоящее время не работаю по уходу за инвалидом 1 группы.Камни-очень интересная тема!Надеюсь здесь найти интересующую меня информацию и приятное общение!

Поделиться

Привет всем участникам группы! Я профессиональный геолог, много общалась с минералами, в том числе читала не только профессиональную литературу по камням. В настоящее время отошла от геологии, но минералами интересуюсь. Пока присматриваюсь в группе. Какая информация есть. Может, пригодятся и мои знания. А если нет, буду развивать свои знания в группе. Спасибо.

С Новым Годом!

Поделиться

59

priwet wsem,ja interesuus kamnjami,sobirau i potom daru ich drugim ludjam,kotorie w nich bolsche nusdautsja. ochen rada chto est takaja grupa!(F)

Поделиться

60

(F)(F)(F)Приветствую новичков в нашей группе,я думаю мы с вами сможем раскрыть все тайны камней.Предлагайте темы,спрашивайте,создавайте альбомы.(F)(F)(F)

Поделиться

Здравствуйте Всем ! Камни для меня живые и мне хочется научиться понимать их, они такие разные и каждый прекрасен по своему.

Поделиться

Здравствуйте, уважаемые друзья! Меня зовут Юля, я из Ростова-на-Дону. Заканчиваю летом институт - буду переводчиком. Только сегодня присоеденилась к этой группе, и мне уже нравится! Ведь здесь хранится кладезь интересной информации, опыта людей. Спасибо!(L)

В моих ресницах запутался снег... Я иду по замёрзшей улице... Где-то в Лондоне так же идёт человек...Мой любимый... Спешит, волнуется...

Поделиться

Всем привет

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья

Поделиться

Приветствую всех участников группы. Меня зовут Людмила. Очень хочу побольше узнать о свойствах камней и минералов.

В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это 1000 возможностей, а не желанье - множество причин...

Поделиться

Доброый вечер. Меня зовут Ольга.(F)

....

Поделиться

ВСЕМ ПРИВЕТ от Татьяны!:-$ !!!

Поделиться

(C)(S)(X)(S)(X)(S)(X)(C)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

(fr) (lo) Всем привет!

Когда мы пытаемся обуздать любовь, она нас уничтожает. Но если мы открываем своё сердце, к нам на помощь приходит Высшая Сила... (К.П.)

Поделиться

69

(nt)(nt)(nt)(nt)(S)(nt)(nt)(nt)(nt)(K)(F)(K)

Аллa, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

70

Vsem privet!!!(v)

С новым годом!!!

Поделиться

(Y)Я-ОЛЬГА.ВСЕМ ПРИВЕТ!!!(F)(F)(F)(L)(L)(L)

+20!А как же Новый Год?!

Поделиться

72

Приветствую новых участников!!!(F)(F)(F)Принимайте участие в жизни группы,задавайте вопросы,создавайте новые темы..... (K)(K)(K)

Поделиться

;-) Рада всем !!!(K)

Смысл жизни, в ее познании !

Поделиться

Здравствуйте! Рада видеть такую группу. Я занимаюсь изготовлением украшений как обычных, так и имеющих смысловое содержание. Если интересно - ф/альбом Прикладная магия на моей странице. Буду рада выслушать любое мнение, совет, вопросы.

Поделиться

Всем привет.(F)

Если не знаешь, что делать дальше, сделай шаг вперед!

Поделиться