26

Re: 5.Предсказания Таро от Елены.Отвечаю БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ОДИН вопрос(кратко).Все ...

Всем ответила в личку(F) (F) (F)

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

Re: 5.Предсказания Таро от Елены.Отвечаю БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ОДИН вопрос(кратко).Все ...

здравствуйте,меня зовут Екатерина(17.10.1985) скажите пожалуйста как в данный момент  ко мне относится человек по имени Станислав(22.05.1981) заранее спасибо за ответ

Всем привет !!!

Поделиться

28

Здравствуйте Елена! Хочу узнать О своем здоровье в ближайшем будущем,будет ли у меня операция, когда и где( примерно) Просто запрос на это подавали в разные места. ( Хотелось бы уже вылечить ноги хоть как нибудь). Я-11.10.67Рушания (по паспорту) Роза ( в жизни).Насколько большие финансы потребуются для этого,или не понадобятся?

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

Здравствуйте. Волнует вопрос как скоро смогу найти работу. Я 16.11.1982 Татьяна

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше; Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее; Спасибо тем, кому я безразлична - Вы нужны для массовки.

Поделиться

30

Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность возобновления отношений с мч. И перспективы отношений с ним. Меня зовут Татевик (23.12.89) он Вано (23.03.87) заранее большое спасибо! smile

hallo

Поделиться

Здравствуйте! Я Светлана 08.05.1976г.Будет ли меня устраивать моя работа в 2011г.:-)

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

32

Уважаемые участники!Нельзя задавать одинаковые вопросы Мастерам!Будете помещены в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Поделиться

33

Здравствуйте Елена!Я Ольга 18.02.1958г. у меня один вопрос когда я найду работу?:-$

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

34

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет моего мужа на новой работе? Хижняк Дмитрий 11.12.1980. Заранее спасибо Вам!

Поделиться

35

Переедем ли мы в ближайшее время??12 07 1981

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Здравствуйте уважаемая Елена.Скажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела с работой,никак не могу устроиться на постоянную работу.Татьяна,29.07.75.Заранее спасибо.

Жизнь прекрасна и удивительна!если пьешь успокоительное.

Поделиться

здравствуйте! что меня ждет в ближайшее время? мадина18,12,1984.

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Поделиться

38

Уважаемые участники!Начну отвечать на вопросы завтра.

Поделиться

Здравствуйте! Я Светлана 08.05.1976г. Будет ли у нас с мужем ребёнок в 2011г. Дима 13.06.1972г.

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

40

Всем ответила в личку!(F) (F) (F)

Поделиться

здравствуйте Елена, скажите пожалуйста будет ли у меня ещё ребёнок?

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

10 05 1975

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

43

Елена, добрый вечер! Посмотрите, будут ли у меня изменения в личной жизни до нового года? Я - Ольга, 17 сентября 1982г.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Здравствуйте Елена я Мария 12. 02. 1986. Скажите пожайлуста какие изменения меня ждут в ближайшее время. (например 3-6 месеца) спасибо.

Как это странно всегда.Вроде бы взрослые люди.А в голове ерунда.Мечтаем,как дети О ЧУДЕ!

Поделиться

45

ЕЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ЛИ Я КОГДА НИБУДЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТИМОФЕЙ 12 07 1985.ЯНА 13.01.88

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

46

Ляля и Оксана!Задавайте вопросы конкретней.

Поделиться

Извините...Ляля 25февраля 1972 года рождения, следующий год очень важен для нас с дочкой, она заканчивает 9 класс, значит будет ЕГЭ, потом поступление в колледж и самое важное мы планируем продать квартиру и переехать..все это так пугает, удастся ли все запланированное в 2011 году....))

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

каковы будут наши отношения с мужем, изменятся в лучшую или худшую сторону? Мурат-1.03.1986  Виктория-19.02.1992

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

оЛЬГА 10 ЯНВАРЯ, 1973 ГОД, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...А  ИМЕННО ВСТРЕЧУ ЛИ Я ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ?

И после одного поцелуя у нас родился сын...

Поделиться

50

здравствуйте Елена! можете ли вы сказать есть на мне сглаз или порча? и если есть, как ее снять?

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться