26

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

Дорогой Костер! Прими пожалуйста в свои огненные обьятия : мои болезни . болезни моих родителей . родных и близких, алкогольную зависимость моего брата . нашу постоянную материальную нужду, лень моего сына . Спасибо Тебе костер !

Поделиться

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

Сжигаю все наши недопонимания с мужем.все козни соседей.все неприятности.всю боль.болезни.весь негатив.все свои сомнения и страхи.нужду.сгорай по списку все до тла,синим пламенем.да будет так!

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

28

СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ,ВСЕ НЕУДАЧИ МОИ И МОЕГО СЫНА,ВСЮ АГРЕССИЮ,ВСЁ НЕПОНИМАНИЕ ,ВЕСЬ ИГОИЗМ,ПУСТЬ ГОРИТ ВСЁ ПЛОХОЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ.ДА БУДЕТ ТАК!!!

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

29

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. СЖИГАЮ НЕ ПРИЯЗНЬ,ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Счастье - это когда душа в обнимку с сердцем.....

Поделиться

сжигаю весь негатив, депрессию и злобу.

Я съездила на два моря!!!!!Классно!!!!!

Поделиться

СЖИГАЮ СВОЕ НЕДОМАГАНИЕ,СОМНЕНИЯ,БОЛЬ В СЕРДЦЕ.ПУСТЬ ГОРИТ ВСЕ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК!!!!

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Сжигаю все обиды на мужа, сжигаю боль в сердце, весь негатив, который приносит мне боль. Пусть все плохое горит синим пламенем! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

Сжигаю все болезни,недомогания,душевные тяготы и сомнения,сжигаю боль в сердце,неуверенность в себе,зависть,злобу,неконтролируемый аппетит,злобу недоброжелателей,козни врагов,лень ребёнка,его непослушание,весь негатив,все неудачи,агрессию мужа,непонимание.Гори всё синим пламенем!!!!А ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны!Да будет так!Да будет так!Да будет так!

Никода не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Поделиться

Сжигаю все негативы, обиды, сомнения, недобрые взгляды и слова в свой адрес, козни врагов, все неудачи которые были со мной до сегодняшнего дня,злость и агрессия пусть уходит проч.Чтоб для всего злого дурного и нечистого я и моя дочь всегда были закрыты!!!! Пусть вся прошлая болезненная и негативная и не решительная жизнь остается в прошлом!Гори все синим пламенем!!!!!!!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Люблю вас всех!!!

Поделиться

Сжигаю свои болезни, болезни мамочки и всех родных, близких и друзей!!! Горите синим пламенем! Да будет так!!!!

Люблю вас всех!!!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

37

СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ,ВСЕ НЕУДАЧИ МОИ И МОЕГО младшего СЫНА,ВСЮ АГРЕССИЮ,ВСЁНЕПОНИМАНИЕ ,ВЕСЬ ИГОИЗМ,ПУСТЬ ГОРИТ ВСЁ ПЛОХОЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ.ДА БУДЕТТАК!!!

Поделиться

СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ,ВСЕ БОЛЕЗНИ, ВСЕ ОБИДЫ, ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕУДАЧИ, , ВСЮ АГРЕССИЮ, ЗЛОБУ,НЕДОВЕРИЕ И НЕПРОЩЕНИЕ, ВСЕ ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕЙ ДОРОГЕ К ЛЮБВИ ИСЧАСТЬЮ. ПУСТЬ ВСЕ ЧУЖОЕ, ИНОРОДНОЕ, ПЛОХОЕ, ЗЛОБНОЕ И ЧЕРНОЕ СГОРИТ СИНИМПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕРЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. ДА БУДЕТТАК!

Поделиться

Сжигаю все болезни,недомогания,душевные тяготы и сомнения,сжигаю боль в сердце,неуверенность в себе,зависть,злобу,неконтролируемый аппетит,злобу недоброжелателей,козни врагов,лень ребёнка,его непослушание,весь негатив,все неудачи,агрессию мужа,непонимание.Гори всё синим пламенем!!!!А ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны!Да будет так!Да будет так!Да будет так!

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

40

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. сЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!!!

Поделиться

41

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ,НЕДОМОГАНИЯ,ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ,СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ,СОМНЕНИЯ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ,ЗАВИСТЬ,ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ,А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕВАЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!ДА БУДЕТ ТАК!

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

42

Сжигаю все болезни, недомагания, душевные тяготы, сомнения, неуверенность, боль в сердце, мысли о нём, мысли о ней, злобу, недоброжилателей, злые языки, распустившие слухи и сплетни про меня, тоску, печаль. Гори всё синим пламенем, а ветер пусть развевает пепел на все четыре стороны!!!! Да будет так!

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

Сжигаю всех врагов! сжигаю весь негатив! сжигаю одиночество! сжигаю все магические действия  направленные на меня и против моих дочерей, сжигаю их одиночество.сжигаю свою бывшую свакровь и ее сына!сжигаю  олега романенко! сжигаю ирину демченко! сжигаювсе что мешает мне двигаться вперед!сжигаю нелюдей которые проникли на мой участок! ДА БУДЕТ ТАК!  КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.

Поделиться

Сжигаю все плохое,что есть в моей жизни.Болезни,неприятности,долги,печаль,одиночество.Гори все синим пламенем,а ветер пусть разнесет пепел на все четыре стороны подальше от людей.ДА БУДЕТ ТАК.КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК!!!!!

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

45

Сжигаю все болезни,неприятности,проблемы,безденежье, свою лень,все плохое-пусть горит все синим пламенем,а пепел развеется на все четыре стороны.ДА БУДЕТ ТАК!

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться

46

Многоуважаемый костер ! Возьми пожалуйста в свои обьятия болезни моих родителей и брата, алкогольную зависимость брата . нашу материальную нужду . болезни и лень моего сына ! Спасибо !

Поделиться

сжигаю все мои болезни и болезни моих родных...все неприятности, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! да будет так!!!

Поделиться

сжигаю весь негатив-боль души , ревность, сомнения, неуверенноть. Пусть сгорает все до тла, душа очистится и станет легче!!! Да будет так!

Поделиться

Сжигаю свою ревность и занудство,болезни,весь негатив и все проблемы со своим любимым,его проблемы и проблемы родных

Жизнь часто преподносит сюрпризы. Иногда хорошие, а иногда - не очень.

Поделиться

50

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ И НЕДОПОНИМАНИЯ, СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться