Тема: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один конкретный вопрос. Подробности в первых постах.

Есть такая книга, которую ясновидящие называют Книгой Судеб. Эта книга пишется высшими силами, и заглянуть в нее можно только с помощью ясновидения, или как еще говорят. Судьбы человеческие пишутся не до рождения, а во время их жизни, поскольку свободу выбора никто не отменял. А если человек на очередном «перекрестке» повернет не налево, а направо, то и в книге судьбы описание пойдет иначе. При рождении человеку дается только план его жизни и не более.
............
Данная информация взята с портала Марина Сугробовой, студия "Магия Добра"
http://_.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2477943&keywordid=890736

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

"..На каждом «перекрестке» прописаны основные линии развития ситуаций. Вроде, пойдешь направо - коня потеряешь, пойдешь налево – жену найдешь. Кто знает, какой поворот на «перекрестке» будет удачен, а какой нет. Для этого и нужен анализ не просто ясновидящего, а ясновидящего способного оценить увиденное, и сделать правильный вывод. Обычно вероятностей развития бывает три, как в сказке, где добрый молодец делает выбор по какой дороге направиться. И не всегда эти вероятности плохи. Любой из трех путей может быть удачным или не удачным. Выбирать должен хозяин судьбы, выслушав ясновидящего.
Еще можно посмотреть в прошлое и пройти по другим вероятностям, посмотреть, как могло бы быть. Можно даже исправить некоторые ошибки в прошлом, не все конечно, но то, что было связано не с физическими явлениями, а с психическими, можно. .."

Поделиться

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

"..Большим подспорьем в работе с судьбой является Астрология. Эта наука очень точно может подсказать, когда нужно начинать новое дело, а когда жениться. Удивительно, но факт, что начав дело на день раньше предсказанного астрологом, дело может прогореть. Есть дни в судьбе любого человека, которые мы называем судьбоносными. В эти дни Высшая сила оказывает на помощь и защиту. Такие дни очень четко рассчитываются с помощью астрологии. Они видны и ясновидящему на линии судьбы. Обычно они высвечиваются на шкале жизненного пути яркими точками.
К моему большому сожалению, сейчас в сфере магических услуг много предложений, которые не сообразуясь с реальными записями к книге судеб, предлагают кардинально изменить судьбу. Такое вмешательство просто ломает судьбоносные вероятности и приводит к хаосу.."

Поделиться

"..Прописал маг удачу, умудрился сделать запись в книге. Это сработало и какое-то время все идет просто отлично. Но все другие вероятности в судьбе оказываются поломаны и это, в конечном счете, приводит в лучшем случае к безвременью, в жизни ничего не происходит, и все. Но чаше, начинаются неудачи, которые выбрасывают человека из нормальной жизни. К еще большему моему сожалению, многие маги воздействуют на судьбу умышленно, зная, что своими действиями лишают человека своего предназначения. Такие действия называются Наведением порчи на судьбу. Исправить подобное очень сложная задача. Приходится уходить с помощью ясновидения в прошлое и восстанавливать утраченное. А уже потом убирать магические программы. Дальше идет работа Высших сил, ведь только они вправе делать записи в книге судеб.
"
(с)
.......
http://_.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2477943&keywordid=890736
Марина Сугробова <FONT color=#990099>http://_.magdobra.ru/

Поделиться

В данной ветке мы будем смотреть причины существующей проблемы - в прошлом. Там, где она родилась.
Если это - наследственость, значит по роду.
Если собственная карма - значит событие в прошлом.
Для ответа на ваш вопрос нужна информация:
Имя, возраст, конкретная проблема, причин которой вы не понимаете.
Ответ также будет конкретный. Необходимый  для Вашей конкретной работы над проблемой.
...........
При необходимости вы можете заказать полную диагностику проблемы, жизни, наследсвенности.

Поделиться

Здравствуйте! Долго не решалась написать, но очень хочется понять почему мне так не везет в жизни с мужчинами? Либо "маменькины " сынки, либо попадаются те, которым от иеня что-то надо, не готовые давать что-то взамен. Скорее всего проблема во мне. Очень буду Вам благодарна, подскажите мне причину и что сделать для того, чтобы это исправить. Это нужно не ради любопытства, а для конкретной работы над собой. Спасибо

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Поделиться

Елена 31г.
Здравствуйте Маргарита!У меня такая история...Мне как говорится с детства не везло с противоположным полом,никто толком ко мне серьёзно не относился,так на короткое время развлечься...буквально в лет 25 у меня появился парень и с ним первый опыт серьёзных отношений,но он оказался невыносимо ревнивый и пришлось с ним расстаться повстречавшись 3года.Следом появился женатый парень,но я не собиралась его уводить из семьи,да и он тоже не собирался уходить,только вот жена от него ушла сама,вернулась,снова ушла,а я не заметила как полюбила его и терпеть была готовы все его выходки так продолжалось около 3 лет,но я понимала,что пора всё заканчивать тем более,что он не готов был на серьёзные отношения(со мной по крайне мере).А я всё ждала от него взаимности,хотя были такие моменты когда он давал понять,что я ему не безразлична.Видимо он просто собственник,не себе не людям.почти год назад я встретила парня,который меня на руках носит...но проблема в том не могу забыть того женатого....

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

не общаемся с ним 2 месяца,после того как онповерил,что  у меня есть парень с которымвстречаюсь.Сказал у тебя теперь есть с кем общаться вот и общайся,(до этого жене верил или был уверен в своей неотразимости,как это я могу променять его надругого).Не могу не думать о нём,везде кажется,то номер телефона похожийзвонит,то фамилия его встречается,то машина с похожим номером,такой жемодели....почему всё так тяжело даётся...?хочу его отпустить,но неполучается,не хватает его общения,очень не хватает...Хотя парень мойзамечательный,серьёзный,постоянно о детях говорит,что не представляет своюжизнь без меня и он мне симпотичен,такой родной,единственно что в финансовомплане ему не везёт и с машиной вечная проблема,то авария,то поломки,а так у насвсё с ним супер!Я уже не знаю,что мне сделать,что бы забыть его,а может простомало ещё времени прошло(хотя борюсь с этим навождением с прошлого года каквстретила своего нынешнего парня).Сейчас полегче,а раньше ночи без сна и дни вслезах и соплях..Спасибо!

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

Добрый вечер Маргарита,у меня те жэ проблемы,что и у других женщин -не везёт в личной жизни с мужчинами.После развода с мужем прошло 7 лет а я не могу никак наладить свою жизнь.Встречаются мужчини и вроде отношения бывают долгосрочными,но когда начинаеш надеяться на чтото более продолжительное,всё как-то обламывается.С одним 2 года прожила,но он умер,со вторым четыре,а он всё это время обманывал меня расстались,теперь 3 месяца не могу найти человека для серьйозных отношений,а так хочется крепкой семьи,готова от многого отказаться ради этого,можэт я что-то не так делаю,подскажите пожалуйста.Бугай Галина Станиславовна(Омелян дев.)15.11.1975.Что ждет в дальнейшем,начинаю страшиться этого будущего.Спасибо.(F) (F) (F)

Ношу...Счастье....Маленькое такое счастье...с крохотными ручками и ножками.....и с красивыми глазами.

Поделиться

10

Здравствуйте ! Юлия 32 года . У меня не складывается личная жизнь - неужели у меня карма такая быть одной ?

Поделиться

Здравствуйте!Татьяна 31год у меня не складывается личная жизнь,а ведь так хочется.Что же это такое,я так и буду одна?Спасибо:-(

Поделиться

Елена, вспомните период 16 лет, безответная любовь, какие там эмоции были, что вы запомнили как "отношения", "счастье", "быть вместе"..
Есть определенный кармический узел, тогда вскрытый и тянущийся дальше.

Поделиться

Галина, тут нужно смотреть наследственность, это не совсем то. Есть несовместимость с мужчинами, это не программа на вас.

Поделиться

Здравствуйте ..мне 31 г  не складывается жизнь с мужем

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

Здравствуйте Маргарита! Мне 25 лет,1985.13.03, зовут Зарипат. С мужем часто ссоримся, меримся и сразу же ссоримя. Живем 1,5 года в браке,и никакой радости:(. Неужели мы так и будем всегда,может мы разные,и нам лучше разойтись? Заранее вам весьма благодарна! Огромное спасибо!

За улыбку платим слезами, за радость — грустью, за веру — отчаянием, за любовь — одиночеством... У жизни свои расценки.

Поделиться

kakova prishina mnogistvo smernei v moei sem'e.i shto s etim delat'?

Раньше мы, девочки,вели дневники...сейчас у нас есть история статусов.

Поделиться

17

Здравствуйте Маргарита? Почему у меня не складывается жизнь с Николаем?

Поделиться

Маргарита, доброго времени суток!
Ирина, 31 год (24.06.1979).
Скажите, пожалуйста, почему мне не удаётся сконцентрировать вокруг себя достаточное (для осуществления моих вполне земных и реальных желаний) денег?
Работать люблю. Пробую свои силы и работаю в разных сферах. Всё, что делаю, делаю хорошо, потому что люблю выбранные мной сферы деятельности. Может, стоит остановиться на чём-то одном? Но как выбрать то "одно", чтобы получить ожидаемый результат?
Спасибо!

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

Маргарита, добрый день!Марина, 45 лет, 22.07.1964 г.
В личной жизни полный хаус, после 15 лет практически идеальной совместной жизни,  8 лет непоняток и неопределенности. Год назад оформили развод.  Живем в одной квартире. Состояние внутренней пустоты. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО? Я, как и все, хочу быть счастливой.

Спасибо.

Поделиться

Дорогие участники, данная ветка помогает тому, кто хочет найти проблему излома, начала сложностей, кто работает над собой, но не осознает - причины.
В данной ветке я не снимаю негатив, не разбираю ситуации, - только отвечаю на конкретные вопросы "когда началось то, что происходит". Иногда на "почему".
Писать вам ректроскопию ваших страниц судеб могу лишь в том случае, если мы с вами работаем по вашей проблеме - вместе. Как куратор и клиент.
Если есть вопросы, - пишите в личку.

Поделиться

Dobroj nochi! Wseh wam blag! Wiktorija 33goda 19.05.77   Net prodolqenija wo wsem w moej qizni... Ni sem'i,ni raboti...ja odna s moim maljutkoj... Mark 1,3  06.04.09   Esli wozmoqno,otwet'te,poqalujsta w lichku(tak kak ja w internete ne ochen'). Blagodarju serdechno!!!

и даже цвет глаз поменялся от грусти,с яркого зеленого на серый,бесцветный... а все эта осень...

Поделиться

22

Добрый вечер.Подскажите ,почему у меня не складываются отношения с мужчинами.

Жесты,голос,взгляд иногда хитрят..Сердце иногда барахлит...Самые чесные-это мурашкит!!!

Поделиться

23

Очень хочу большой взаимной любви, но отношения не складываются? Со мной что-то не так?

Люди недалекие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания

Поделиться

24

(F) (F) (F) Маргарита добрый день!
Может мне поможете я так давно над собой работаю больше года Эзотерикой увлекаюсь и симороню за мужем не была, детей нет.Это что венец безбрачия.Отношения по несколько лет не бывает.Поняла,что выбираю тех мужчин которые не удачники, я им вроде как мама.Стала разборчивой очень, но суть не меняется .В данный момент одна больше года.
Дата рождеия 26.08.1974 года 05 утра
Наталья / полное имя/
(G) (G) (G) (G) (G)

Поделиться

25

Здравствуйте Маргарита! Скажите почему у меня последнее время все идет не так.Что нужно сделать? Я себя чувствую несчастной,материально тоже не ладиться,работа есть,но зарплату платят редко,авансами,дома не нахожу себе места,ни чего не хочу, апатия. Что мне делать,как поправить мое положение.Помогите.С благодарностью, Ольга.

Поделиться