26

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Добрый день! Почему у меня стоит какое то денежное препятствие, работает муж как папа-Карло, не могу быстро продать участок в Питере, как будто блокированно из-за чего-то?

Поделиться

27

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

дата Рождения 25.11.1981. Татьяна

Поделиться

Доброе время суток, Маргарита! Я снова со своей "болячкой". Анализировала свои отношения с дорогими мне мужчинами и ужаснулась! Оказалось, что события повторяются. Первая любовь до брака не довела, а вот вторая и третья закончилась браком через 9 месяцев(+,-) после знакомства, при чем были вынуждающие обстоятельства. В обоих случаях, не планировалось свадебное платье, но чудным образом его кто нибудь давал на прокат. Все трое примерно одного роста и телосложения,  Замкнутые домоседы, и СУПЕР чистюли, при чем чистоту наводим чужими руками, т.е моими. Из за этого и основные проблемы.Каждый следующий, жёше предыдущего. Нет ни основных тем, ни интересов, которые можно было бы обсудить. Сейчас, я вообще не понимаю, как я могла выйти за них замуж, и не понимаю, почему так происходит. Поможите найти ответ?

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

Маргарита!!!Я со своим"пунктиком" Если всё остальное мне более или менее понятно-корни ,причины проблем(может быть даже где то  чисто интуитивно ),то вот что творится у меня с личной жизьнью я понять не могу.Что это так на роду мне одной написано быть или отработка какая то или мой собственные установки.ИЛи раз у меня нет мужчины это так и должно быть -может это мне зачем то нужно?извините если сумбурно изложила.д.р 8 января 1975г галина

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

Здравствуйте Маргарита, у меня с мужем напряженные отношения я его люблю, он говорит тоже, часто ссоримся, что так будет всегда:'(  поскажите пожалуста. дата рожд. 22.03.1982г. Татьяна

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть и без него.

Поделиться

Татьяна Бальсунова. Когда то давно, в ходе первой диагностики вашей проблемы, я описала вам ее суть: негативная кармическая наследственность при полном непонимании себя, мужчин и зачем вообще люди нужны друг другу. Над этим и нужно работать: над осознанием собственой кармической наследственности, собственных свойств. А для этого - чтобы заниматься собой - нужно устроиться на работу, - чтобы получить хоть какую то материальную негзависимость. Так что - разрываем замкнутый круг: "на работу, на работу".

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Галина Кушнир, - для получения ответа на данный вопрос вам нужно проанализировать события вашей жизни: момент рождения - до 2х лет, 9,5-10 лет, 15 лет, 19-20лет, 25-26 лет. Что это были за события, в чем их однотипность, что за негатив там проходил по жизни. Понять - что за уроки вы там видели.

Поделиться

Татьяна Акулова. то что вы хотите знать - это понимание причин негатива в браке и способ выхода из него. Такие вещи решаются не через гадания типа "скажите что у меня все будет хорошо, а то я уже устала что все плохо", - а через диагностику пары. Свойств личностей, причин проблем, прогнозов на общую линию жизни. Такие вещи делаются только в платном режиме. И стоят от 3,5  тысяч руб. В зависимости от объема информации по паре. Надумаете - пишите в личку.

Поделиться

Маргарита, здравствуйте! У меня история такая( я кратко). Я воспитываю сына одна, ему 1.6. С отцом ребёнка я общаюсь, иногда. Я хотела бы узнать будем ли мы вместе, и будут ли у меня ещё дети. Заранее благодарна.

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА!!! ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ,А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА  ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА?

Поделиться

35

Здравствуйте, Маргарита! Как и у всех женщин в этой ветке у меня проблемы с мужчинами. После развода с мужем у меня появился мужчина младше меня на 14 лет и мы прожили вместе 4 счастливых года. Затем расстались и у меня снова появился мужчина, тоже младше меня на 13 лет и мы тоже прожили с ним 4 года и тоже расстались. Не я искала этих мужчин, а они меня. Какие-то повторения меня преследуют. Как это разорвать, чтобы любить и быть любимой, ведь всем хочется счастья? И вам счастья, большого, теплого и вашего)))

Если девушка красива,если девушка умна!!!Суетится бесполезно...выбор делает она!!!

Поделиться

36

Здравствуйте Маргарита! Много лет одна.А так хочется обыкновенного женского счастья! Людмила 46 лет. СПАСИБО!!!

Поделиться

Здравствуйте, Маргарита! У меня вот такой вопрос:появится ли в скором времени в моей жизни любимый человек?

Весь сайт в тазах-великая постирушка!

Поделиться

Людмила Бусько, вопрос не совсем по теме данной ветки. ПО вашей ситуации: вы очень хотите встретить НАСТОЯЩУЮ любовь, построить НАСТОЯЩИЕ крепкие отношения. НО. Страх довериться кому то, страх подпустить к себе кого то.. С этим нужно работать. Работат, прорабатывая (по любой из техник, можно взять их практик в группе) ситуации по годам жизни: 5, 9 лет, 15 лет, 19,5 лет.

Поделиться

39

разведен  почемуто не с кем не уживаюсь были женщины но все не то

Улетаю!!! На море!!!

Поделиться

Людмила, одна, да, но исключительно по собственому выбору. Рядом с вами есть человек, отношение которого к вам вы не воспринимаете всерьез, не даете им развиться во что то серьезное. Имеет смысл проработать ситуации , произошедшие в 30 и 35-36 лет. Уйти из этих воспоминаний.

Поделиться

Ирина, такие dob называются "кармические цепочки", их нужно прорабатывать через осознание кармы ситуации. В чем причина, что происходит, как начинается, почему зависание и пр.

Поделиться

42

Добрый вeчeр Мaргaритa.мнe нe вeзeт с мужчинaми. Дeло доходит до свaдьбы и отношeния рaстрaивaются.

Ура!Получилось!

Поделиться

Здравствуйте, Маргарита!  Я вместе любимым человеком уже 8 лет, счастлива в браке, но с моим любимым вечно что-нибудь случается. или иногда у него проблемы с злоупотреблением алкоголя. свекровь говорит, что у него несчастливый год рождения, что надо идти снимать с него порок невезения, якобы на нём порча. права ли свекровь? есть ли на нём порча? его зовут Молчанов Евгений Валентинович, 28.01.1980, родился в Астане. я - 08.02.1984. заранее спасибо за ответ.:-) (F) (F) (F) (F)

Поделиться

"Лапусик", - вас как зовут? По имени? Ведь линия жизни смотрится не по лапусику а по имени человека.

Поделиться

Наталья Молчанова, добрый вечер. Я работаю с теми, кто ищет помощи, ищет выходы. Я не очень понимаю, чем я могу помочь вам, ищущей коалиции. Если человек (уважаемый Евгений Валентинович) не готов мнеять свою жизнь, - чем ему помогу я? Изнанка ситуации же такова, что вы ищите понимания - для себя. Вот и задавайте вопросы ПРО СЕБЯ. Тогда с ними можно рабтать.

Поделиться

46

зулaйхaт мeня зовут

Ура!Получилось!

Поделиться

Здравствуйте, Маргарита! а можно тогда задать вопрос про себя? у меня будет в жизни один брак или нет? заранее спасибо за ответ.:-) (F)

Поделиться

здравствуйте, мне почти всегда не везет с парнями, всегда одно и тоже, последние несколько лет больше 3 мес ни с кем не встречаюсь, вот и сейчас мой молодой человек уехал по делам в другой город, сказал на неделю, но почти месяц от него нет никакие вестей. что мне стоит ждать в будущем, будут у меня серьезные отношения, которые приведут к свадьбе? заранее спасибо за ответ

Поделиться

49

Маргарита,здравствуйте,16.05.73,почему моё дело не развивается дальше,спасибо

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

50

Здравствуйте!Меня Зовут Екатерина,04.02.1986.Не могу в последнее время наладить личную жизнь-хочется уже встретить своего человека,но никакого намёка даже на более или менее серьёзные отношения.Вопрос:просто время не подошло или я что-то не так делаю?

Буду сдаваться 12м

Поделиться