51

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Здравствуйте!Ольга 27 лет.С мужем не живем уже четыре месяца.Для него важнее друзья,чем семья.Растет маленькая дочка.Я не могу понять почему его отношение ко мне так резко изменилось.Может я в чем-то не права?

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

Re: Книга Судеб. Ретроскопия. Смотрим причины неудач (проблем) в прошлом. Один ...

Маргарита добрый день. Очень хотелось бы вас спросить: После нашего разговора по скайпу я сделала все ваши назначения. Произошли у еня изменения, или все осталось на прежнем уровне. Напомню 27.1979. января. личная жизнь когда наладится

Поделиться

здравствуйте Маргарита, я снимаю свой вопрос...

Поделиться

54

Маргарита, у меня последнее время значительно ухудшились отношения с мамой. Они в принципе всегда были сложные, хотя я её очень сильно любила и люблю. Но со временем я всё больше раздражаюсь в её присутствии, иногда даже теряю контроль, не могу сдержаться.  Откуда столько негатива к самому близкому человеку, столько непонимания друг к другу? Выровняется ли ситуация? Спасибо.

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

в моей жизни белые полосы будут?

Поделиться

Всем здравствуйте. Предлагаю перейти в режим работы. Режим интернет вопросов похож на эхо в горах: кто то что то спросил.. кто то что то - ответил.. Ктто что понял? никто.. Так что - в конструктив выходим, пожалуйста. Жду всех в личку с конктерными запросами и вопросами.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Добрый день Маргарита, меня мучает вопрос самореализации в плане работы не могу понять, что не так? в каком направлении двигаться? Над чем надо поработать?

Дни недели: 1)Поневольник 2)Вздорник 3)Череда 4)Чертверх 5)Потница 6)Своботта 7)Воскрешение (последние два дня БУХОДНЫЕ,остальные пять ТРУДНИ)

Поделиться

Анна, я считаю, что вам нужно взять сессию у одного из специалистов группы и проработать глубинно те задачи, неуспех по которым вы отслеживаете у себя. По верхам проскакать уже не получится. Если бы вам, для решения ваших задач, было достаточно коротких ответов, вы бы уже вышли из тупика - получив те ответы, вопросы по которым задавали. Самореализация - это активность психоэнергии в горловой чакре, наследственность рода и способность психики простраивать те, или иные схемы при движении в социуме. Как, скажите, можно все эти механизмы осветить одним коротким предложением в этой ветке? Хотя, возможно, у кого то - получится. У меня - нет. Я вижу объем работы примерно на 4 часа ДИАГНОСТИКИ с последующим ПРОГОВАРИВАНИЕМ.

Поделиться

Елена Игнатюк. "Не везет" - это свойство человека влипать в негативные сюжеты. Оно развивается по 3 причинам: 1. проклятье рода. 2. бытовой накопленный негатив (бытовые проклятья, сглазы) из за постоянных скандалов. 3. проживание кармы (причин) на уровне физического тела (МАЛАЯ ОСОЗНАННОСТЬ ЗАКОНОВ МИРА). оответственно, по каждому направлению - ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ действия. Предлагаю Вам начать с 3го пп. : осознать законы Мира. Они описаны в книгах Жикаренцева ("ключи"), в книгах Синельникова, и др. ПП 2 и 3 подразумевают работу с целителем, исправляющим кармический негатив (в  nx и наследственный).

Поделиться

Наталья Чаленко, я вам уже описывала вашу загруэенность по бытовому негативу. Проявления этой загрузки в виде скандалов, депрессий и отработок проблем - закономерное событие.

Поделиться

Маргарита, у кого взять эту сессию как это происходит и сколько это стоит? Спасибо

Дни недели: 1)Поневольник 2)Вздорник 3)Череда 4)Чертверх 5)Потница 6)Своботта 7)Воскрешение (последние два дня БУХОДНЫЕ,остальные пять ТРУДНИ)

Поделиться

Оксана, 30 лет. Личная жизнь отсутствует. Спасибо!

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

Всех теряю по жизни. Так должно быть?

Поделиться

Проблема устроится на работу,если устраиваюсь то не на долга,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА,КОГДАЯ УСТроЮСЬ?

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА МИЛЛИОНЫ!! ТЕПЕРЬ Я МИЛЛИАРДЕРКА!! УРАА!!

Поделиться

Зарина, в вашем случае нужно смотреть всю ситуацию целиком. Найдите практика в своем городе, если это вам нужно. Но поскольку вы ищите не этого, - вряд ли будете работать над ситуацией. Пишите, когда будете настроены работать.

Поделиться

Наталья, а фото для диагностики вашей ситуации - какое?

Поделиться

Маргарита доброго   Вам дня. Зовут меня Наталья, 48 лет, вот уже как 3 год как безработная,(денег  не хватает)  временные подработки и то редко. Сын стал  выпивать, не работает.  С мужем дома обстановка напряженная. В чем проблема?

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

Маргарита, здравствуйте! Немного прошло времени с тех пор, когда был разрыв в отношениях, не самый мягко-заканчивающийся. Пробовала немного пофлиртовать, даже сблизиться так для себя любимой с мужчиной. В личном ничего не получилось - была в большом шоке. Что такого во мне, что мешает мне расслабленно завести, наконец, личные отношения? Может ещё время не пришло? Может не тот, мужчина был рядом? Ноя уже не боюсь того, чего боялась раньше. Что это может означать? Подскажите, пожалуйста!

Лучшая одежда для женщины-это обьятия любимого мужчины...

Поделиться

Добрый день Маргарита!У меня повторяются события в жизни,только меняются персонажи,т.е. первый муж пил гулял потом посадили его тоже произошло и во втором браке.Подскажите пожалуйста почему это происходит,как нужно работать над собой чтобы встретить достойного мужчину.А счастья ведь так хочется.Спасибо Вам большое за то,что вовремя помогаете людям ,ведь можно изменить жизнь важно знать как.Еще раз огромное спасибо Маргарита.

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте,Маргарита!Меня зовут Юлия,мне 34 года.Не знаю,как и зачем дальше жить.В 29 лет вышла замуж первый раз,год назад муж погиб в аварии,детей нет.Что со мной не так? Что делать?За что мне всё это?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому то повезло трижды

Поделиться

71

Здраствуйте, Маргарита! У меня на данный момент по жизни две проблемы.Первая-я с мужем в браке 6 лет , а детей нет.Вторая-все 6 лет финансовые проблемы.Почему так? Проблема во мне или муже? Помогите!!!! Спасибо огромное!!!!!(F) (F) (F)

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

здравствуйте Маргарита!у меня финансовфе проблемы и длятся они уже 3 года и начались гни после переезда в другую квартиру от чего это!посоветуйте что нибудь

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

Проблема с любимым молодым человеком,вот на протяжении трех лет нам постоянно что-то или кто-то мешает.Не знаю что уже делать.А думаю и чувствую от него что он меня любит.Что делать?Подскажите...

Я ПТИЦА ВЫСШЕГО ПОЛЕТА!НА ЗАВИСТЬ МЕЛКИМ ВОРОБЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

74

Здравствуйте Маргарита!мы с мужем часто ругаемся. Но я его все равно люблю. Долго ли мы будем вместе или растование не за горами? Можно ли сохранить брак?

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Добрый вечер Маргарита скажите  пожайлуста когда Я уже 14 лет в разводе и ни какой личной жизни...мужчины появляются и быстро исчезают

Поделиться