Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

Полуненко.

Поделиться

Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ  В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Главному Распорядителю  Денежными средствами Вселенной
От меня
Заявка.
ПРОШУ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ МОЕ ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК В МОЙ КОШЕЛЕК .
Прошу расширить возможности получения и увеличить скорость потока  денег.
Для этого проложить деньгопровод протяженностью 108*27 и обеспечить беспрепятственный проход денежных средств с конечной остановкой в моем кошельке !
Для наилучшего достижения результата обязуюсь
навести порядок в доме ,дабы обеспечить чистую посадочную полосу!
Обязуюсь работать с удовольствием
Работать вместе с возрастающим денежным потоком и восстанавливающейся силой.Учиться и развиваться.Принимать помощь и замечания Вселенной по восстановлению благополучия и здоровья своего и своих родных и посильной помощи окружающим.
Чтобы денежный поток возрастал на протяжении еще 50 ЛЕТ
Необходимо уже с сегодняшнего дня.
Самая большая денежная печать и личная подпись.  Оксана Полуненко.

Поделиться

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ  В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Главному Распорядителю  Денежными средствами Вселенной
От меня  Раисы Сыртмач
Заявка.
Прошу расширить возможности получения и увеличить скорость потока  денег.
Для этого проложить деньгопровод протяженностью 108*27 и обеспечить беспрепятственный проход денежных средств с конечной остановкой в моем кошельке !
Работать вместе с возрастающим денежным потоком и восстанавливающейся силой.Учиться и развиваться.Принимать помощь и замечания Вселенной по восстановлению благополучия и здоровья своего и своих родных и посильной помощи окружающим.
Самая большая денежная печать и личная подпись Раиса Сыртмач

Поделиться

В НЕБЕСТНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ  В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Главному Смотрителю Рублю Денижкиную
Заявка.
Прошу расширить толщину и увеличить скорость поток  денег.
Для этого проложить деньгопровод протяженностью 108*27 и обеспечить
бесприпятственный проход денежных средств с конечной остановкой
в моем кошельке ! Для наилучшего достижения результата обязуюсь
Чтобы денежный поток продолжался 50 ЛЕТ
Самая большая денежная печать! ! !

Поделиться

255 Отредактировано Амнерис (2012-04-19 11:17:27)

В Небесную Канцелярию
В отдел распределения жилья
Весталкиной Деметре Домововне и Домовому Эльфу Домовичу
от Волшебницы Орловой Елены Владимировны
       ЗАЯВЛЕНИЕ
Предоставить мне  в срочном порядке комфортное, уютное, комфортабельное ,  жилье в городе Москва, находящееся рядом с метро с оплатой, выраженной в поддержании чистоты и порядка, поливка растений, готовка еды, стирка белья. Выполнить для всеобщего удовольствия.
  С благодарностью и уважением Орлова Елена.
   19.04.12.
P.S. Приступить немедленно. big_smile

Поделиться

256

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ!
ОТДЕЛ ГАРМОНИЗАЗИИ ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА.
Прошу принять меня на работу  на вакантное место специалистом по ГАРМОНИЗАЦИИ ДУХА , ДУШИ И ТЕЛА с прохождением испытательного  срока в НИИ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА волшебницу 1-го разряда  Мадинку -Мандаринку  с  окладом , согласно штатного расписаниям.
Самый большой начальник по управлению Здоровьем Человека                Подпись
самая круглая печать                             
27 числа

Jolie

Поделиться

257

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ
Начальнику отдела Амуру Апполоновичу  Афродитову
От волшебницы Мадинки-Мандаринки
убедительно прошу вас и страстно желаю чтобы вы послали стрелу, один выстрел любовным озарением чтобы  мой возлюбленный Олег понял,что действительно меня
любит и второй выстрел контрольный  закрепительный для ускорения процесса проявления взаймной Любви прямо в сердце моему любимому Олегу (пол мужской,07. 09.1981 г.р.) я же в свою очередь обязуюсь любить своего любимого Олега и родить ему здоровых детей  и жить с ним долго и счастливо во взаймной Любви и  радости.
27 числа     Подпись    моя                    печать самая круглая

Jolie

Поделиться

258

Срочный заказ на исполнение желания
Кому: НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ!
От кого:Мадинки-Мандаринки
Заказ:Срочно выдать мне волшебную палочку(самую дорогую), для осуществления всех моих желаний:БЫТЬ ЗДОРОВОЙ,В ГАРМОНИИ ДУХА,ДУШИ И ТЕЛА для того, чтобы вести активный образ жизни, быть полезной себе и людям. Я обязуюсь, в свою очередь , заниматься спортом, стать инструктор по йоге,выучусь на психолога,буду играть на гитаре  и петь, заниматься цигун, в тренажёрном зале, водить автомобиль.
Срок исполнения: СейЧас!
Гарантия: Музей небесной канцелярии.
На благо мне и всем окружающим!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО ВСЕЛЕННОЙ!!
27      моя подпись и круглая печать

Jolie

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Вальковской Татьяны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому К.Евгению (пол мужской. 09.07.1987г.р)
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого К. Евгению, как ему и обещала,  жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Вальковская Татьяна.
04.11.2015

Поделиться

Срочный заказ на исполнение желания
Кому: НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ!
От кого: Вальковской Татьяны
Заказ:Срочно выдать мне волшебную палочку(самую дорогую), для осуществления всех моих желаний:БЫТЬ ЗДОРОВОЙ,В ГАРМОНИИ ДУХА,ДУШИ И ТЕЛА для того, чтобы вести активный образ жизни, быть полезной себе и людям. Я обязуюсь, в свою очередь , заниматься спортом, стать инструктор по йоге,выучусь на психолога,буду играть на гитаре  и петь, заниматься цигун, в тренажёрном зале.
Срок исполнения: СейЧас!
Гарантия: Музей небесной канцелярии.
На благо мне и всем окружающим!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО ВСЕЛЕННОЙ!!
27      моя подпись и круглая печать

Поделиться

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ  В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Главному Распорядителю  Денежными средствами Вселенной
От меня  Вальковской Татьяны
Заявка.
Прошу расширить возможности получения и увеличить скорость потока  денег.
Самая большая денежная печать и личная подпись Вальковская Татьяна.

Поделиться

В Небесную Канцелярию
В отдел распределения жилья
Весталкиной Деметре Домововне и Домовому Эльфу Домовичу
от Волшебницы Вальковской Татьяны Анатольевны
       ЗАЯВЛЕНИЕ
Предоставить мне  в срочном порядке комфортное, уютное, комфортабельное ,  жилье в городе Москва, находящееся рядом с метро с оплатой, выраженной в поддержании чистоты и порядка, поливка растений, готовка еды, стирка белья. Выполнить для всеобщего удовольствия.
  С благодарностью и уважением Вальковская Татьяна.
   04.11.2015г.
P.S. Приступить немедленно.

Поделиться

Срочный заказ на исполнение  желаний.
Кому: НЕБЕСНОЙ  КАНЦЕЛЯРИИ.
От кого: волшебницы Елены Премудрая.
Заказ: срочно выдать мне самую волшебную палочку для осуществлен  всех моих желаний: жить  в гармонии с самой собой и окружающим миром,  любить и быть любимой, иметь полную большую семью, помогать  людям,дарить добро миру. Обязуюсь  вести себя сообразно Божьи законам.
Срок исполнения желаний: СЕЙЧАС!!!
Гарантия: Музей Небесной канцелярии.
НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО 100% ВСЕЛЕННОЙ!!!
Самая круглая печать.

Поделиться