Тема: Кому помогли заговоры и какие???

Интересно знать Ваше мнение:-)

Поделиться

Re: Кому помогли заговоры и какие???

Мне помогла молитва для дальней дороги( я чуть не потеряла документы и сумку,в одной из остановок оставила случайно.Автобус вернулся...всё в целости и сохранности. Извените за сумбур.

У меня красивая жизнь,  всё лучшее со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

но не заговоры Натальи Степановой ТОЧНО!!!(N)*-)(tr)
Я самапишу тексты для заговоров на разные случаи жизни, это как и профессиональное (по высшему обр-ю я филолог), так и ментальное, бессознательное(магией интересовалась с 5 лет+цыганские корни, тяга к ТАРО и пр....)

у меня сдвинулся сенсор на телефоне - звонить и писать смс никому не могу((((

Поделиться

а почему вы против заговоров Степановой? что там не так?

жить ЛЕГКО очень ТРУДНО

Поделиться

у меня они не работают! Ни один!!! А вот те, которые я сама лично составляю - как часики, все четко и быстро!

Поделиться

по всей видимости, моя энергетика входит в некий резонанс с энергетикой заговоров Степановой:-D

Поделиться

может вы составляете для себя , зная конкретную ситуацию, поэтому они хорошо срабатывают? а другие люди пробовали на себе?

жить ЛЕГКО очень ТРУДНО

Поделиться

пробовали, конечно, родные, друзья

Поделиться

если можно, напишите несколько своих заговоров, хочется попробовать(Y)

жить ЛЕГКО очень ТРУДНО

Поделиться

Дело не в ситуации... скорее в энергетических особенностях...

Поделиться

напишу обязательно, но не сейчас, т.к. зашла с целью ознакомиться с группой, параллельно собираясь по делам

Поделиться

Энджи, только чесно с какой целью вы в групу пришли???? Если вы такой професионал мы только рады все за Вас, если у Вас дар помогите людям которие в етом нуждаются видь дар дается не просто так, правда??? поделитесь с людьми своими молитвами возможно вы комуто помежете разви вам ето не будет приятно???? Или Вам приятно когда вы стараетесь всех оскорбить создайте тему в форуме и помагайте людям если вы такая умная, а мы посмотрим чего вы стоите

Поделиться

Энджи, поделитесь с нами своими заговорами:-(

пусть бог воздаст тебе вдвойне.. всё то что ты желаешь мне

Поделиться

А ВЕДЬ ДЕВУШКА ПРАВА В ТОМ, ЧТО ДЕЛО В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЯХ. ЕЁ ЗАГОВОРЫ МОГУТ НЕ ПОДОЙТИ ВАМ ТАК ЖЕ КАК ЕЙ НЕ ПОЖХОДЯТ ЗАГОВОРЫ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ(А СТЕПАНОВА -МАСТЕР ВЫСШЕГО КЛАССА)

Поделиться

УВЫ, НО СТОИТ ПРИЗНАТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ МЫ СПОСОБНЫ К МАГИИ( И СЛАВА БОГУ). ВОТ ПОЭТОМУ СЕЙСАС В ЭТО ВРЕМЯ ТАК МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ ПО МАГИИ ИЗДАЕТСЯ, Я УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ МАСТЕРА ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ НАПЕРЕД, ЧТО ЗАГОВОРЫ ЭТИ СМОГУТ ПРИМЕНИТЬ С ХОРОШИМ ЭФФЕКТОМ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ ИЗ ТЕХ, КТО КУПИТ ТУ ИЛИ ИНУЮ КНИГУ. А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО КАЖДЫЙ ПО КНИЖКЕ СМОЖЕТ НАПРИМЕР ХОРОШИЙ ПРИВОРОТ СДЕЛАТЬ? ЭТО Ж ТОГДА СКОЛЬКО ПРОВОРОЖЕННЫХ БУДЕТ!(ВЕДЬ НЕ СЕКРЕТ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ИНОГДА ДА ХОТЕЛА БЫ ПАРНЯ ПРИВОРОЖИТЬ ПО ГЛУПОСТИ ДА МОЛОДОСИ) КОНЧНО НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ ПРОСТЫ В ИСПОЛНЕНИИ И МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В БЫТУ, НО ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ЗГОВОР, ТЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫХ ЕГО КАК НУЖНО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРИМЕНИТЬ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОН ДЕЙСТВОВАЛ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ МНОЖЕСТВО ДЕЙСТИЙ.

Поделиться

16

Энджи,а что Вы так огресивно настроены на Наталью Степанову?У вас свои заговоры на которые вы настроены и ваша инергетика.Ей молитвы достались от её бабушки.И у нее дар от Бога.Я сама не раз была у неё на приёме.Если б вы у неё побывали хоть раз ,у вас изменилось б мнение.И она мне во многом помогла.А Вы только хвастаетесь что у вас молитвы и заговоры.Иожет они только для Вас?.Если нет то напишите .Извените если оскарбила.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

17

Заговоры и молитвы Натальи Степановой.Не трудные и понятные для новочков.И эффективные.Помагают,сама пробовала.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ! СОГЛАСЕН ЗАГОВОРЫ У НЕЁ ХОРОШИЕ, НО КАК БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ВСЕМ ПОДОЙДУТ. А ВСЕМ И НЕ НАДО, У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ...

Поделиться

19

Энджи,что то не видно Ваших заговоров.А Вы обещали.Или вы написали в личку.?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

20

Мне тоже помогают заговоры Натальи Степановой. Я очень часто к ним прибегаю. Спасибо ей за это. Дай Бог здоровья.

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

21

Очень хорошо помогает заговор от поноса, от нарывов, чтобы похудеть, Помогают заговоры от болезни горла, от укуса собаки... да все и не вспомнишь, вообщем большое спасибо ей за все, дай бог ей здоровья!!!

Дай Вам Бог вдвойне - чего желаете Вы мне !!!!!

Поделиться

Я когда-то давно тоже читала заговоры Натальи Степановой (там есть какой-то, что надо в конце яблоко за иконы положить)...
Может я что-то не так сделала или не в тот день, но от яблока мошки завелись... пришлось его выбросить...
И вообще мне никакой не помогает... может из-за того, что я не мастер...?

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

Поделиться

23

Сны Богородицы-сила(Y)

Поделиться

24

пОМОГИТЕ С ЗАГОВОРОМ ОТ ВРОСТАНИЯ ВОЛОС. ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ.

Я ТАК НАДЕЮСЬ НА ЧУДО........

Поделиться

25

И мне помогают заговоры Натальи Степановой. Дай Бог ей здоровья!!! Просто надо хорошо изучать её книги. Для мужчин и женщин заговоры читаются в разные дни. Потом какая луна ( фазы луны). У неё есть сайт там много об этом информации.

Поделиться