Re: СЧАСТЬЕ - ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС? ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

счастье- это когда лежишь в объятиях мужа и рядом еще маленькие носики- курносики сопят , все родственники здоровы, а в кармане много денег:-)

Поделиться

77

А если всё то же, но без "много денег"?....

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

без денег сложно быть счастливым, особенно когда нет денег элементарно на молоко, а до зарплаты еще неделя

Поделиться

Я счастлива не смотря ни на что!!! Я довольствуюсь тем, что имею. Но если добавить квартиру, тогда надо будет придумать ещё цель к которой стремиться!(*)

Поделиться

Счастье это чувство реализованность своих талантов и умений, и чувство  нужности этому Миру.

Что же всё-таки лучше: когда нельзя, но очень хочеться или можно, но не хочеться совсем ?...

Поделиться

81

Счастье для нас и для Вас:-D .Всего хватает(Иногда не хватает времени быть еще счастливей(fr)

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

82

не хватает душевного спокойствия...

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

83

когда сердце пылает,когда в семье все отлично,когда нет никаких проблем и ты доволен своей жизнью!

ВОЗМОЖНО ТВОИ ОШИБКИ-ЭТО ТО,ЧТО НУЖНО МИРУ!!!!!!!!!!

Поделиться

84

Оказывается, счастье в семье наступает через 2 года 11 месяцев и 8 дней

Точные сроки наступления полной гармонии в семейной жизни назвали британские ученые.Незадолго до наступления третьей годовщины совместной жизни супруги окончательно примиряются с раздражающими их привычками своих половинок.
Такие данные были получены на основании опроса 4 тысяч жителей Великобритании. Примерно в это же время супруги определяются с точными планами на будущее.
А спустя 2 года и 4 месяца сексуальная жизнь супружеской пары становится как никогда гармоничной. К этому времени партнеры адаптировались друг к другу и ощущают максимальное удовлетворение от близости.

Настоящую женщину трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть!!!:-)

Поделиться

85

:-D вот это точность у учёных, вплоть до дней. Во дают!:-)

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

86

да, Стас, вполне можете вычислить, дату наступления полной гармонии...;-)   я свою уже, к сожалению пропустила.... а то, можно было бы праздник закатить....:-D

Поделиться

87

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети!

Поделиться

Счастье-это соучастие в добрых человеческих делах! Для полного счастья не хватает детишек.

Поделиться

Найти в жизни Смысл это Счастье! Найти в жизни Счастье это Смысл!

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

90

Когда муж с женой обсуждают и пытаются найти решения проблем, возникающих в семье. Отдыхают вместе и с детьми. Именно отдыхают, а не пьют, видят красоту понятную только им двоим! Счастье-это когда детки здоровые!!! Счастье, когда члены семьи друг друга дополняют, а не мешают друг другу!!! :-)

Поделиться

91

Учёные ответили на вопрос, сколько надо для счастья                          Чтобы не терять уверенности в завтрашнем дне и обрести душевный покой, среднемесячный заработок не должен быть ниже определенной суммы. Ее рассчитали американские ученые. Самое примечательное, что если зарплата окажется больше — радости в жизни это не добавит, скорее наоборот. Сколько же надо для счастья?
                                                            6250 долларов или около 190 тысяч рублей в месяц. Примерно столько, по мнению 450 тысяч американцев и по расчетам ученых Принстонского университета, нужно человеку, чтобы легче переносить жизненные трудности. Эта сумма является своего рода границей, до которой справляться с проблемами в жизни нелегко.
«Деньги — это только один из компонентов счастья. Существует какой-то минимум, какой-то средний показатель финансового дохода, который человеку дает ощущение полноценного существования, который в наших кризисных условиях может держать человека на плаву как материально, так и психологически»
При этом, если денег станет больше, счастья от этого не прибавится. Во-первых, чем доступнее мелкие радости в жизни, тем меньше их значимость для человека. А, во-вторых:
«Слишком крупные доходы могут вызывать определенную головную боль: как эти деньги разместить, как их потратить, боятся какой-то зависти со стороны окружающих»
В России подобные исследования не проводились, однако, отталкиваясь от данных американских социологов, цифру абсолютного счастья для наших соотечественников вполне можно рассчитать. Для полного счастья в России нужно на 40-45 процентов меньше денег, чем в США»
Это порядка 105 тысяч рублей в месяц. Притом, что средняя зарплата по стране — около 20 тысяч. Британские ученые между тем уверены — дело не в деньгах и даже не в их количестве, а в том, чтобы их было больше чем у знакомых и соседей.:-D  По мнению исследователей, зарабатывая миллион фунтов стерлингов в год, человек не будет чувствовать себя удовлетворенным, если его друзья зарабатывают два миллиона. Однако, в обоих исследованиях речь идет об ощущении стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Настроение и эмоции, которые могут несколько раз поменяться в течение дня, от количества денег не зависят, считают ученые.

Поделиться

92

Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело -  услышать  и  почувствовать  то, что ты чувствуешь...  Эта способность и делает тебя счастливой.

Поделиться

93

Женщина должна быть счастливой!!! И больше она никому ничего не должна.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

Любьви.

КОГДА-НИБУДЬ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ ИЗ ОКНА СВОЕЙ МАШИНЫ И НАЖМЁШЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,И ТОГДА ТЫ ПРОКЛЯНЁШЬ ВЕСЬ МИР,ЗА ТО ЧТО НАШИ СУДЬБЫ РАЗМИНУЛИСЬ.

Поделиться

95

.Внимание.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

96

Внимания

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ.ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,А СЕРДЦЕ ЛИШЬ ОДНОМУ !

Поделиться

Понимание,  любовь.

Встретились както ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. ЛЮБОВЬ спросила ДРУЖБУ:"Зачем на свете нужна ты,если есть я?" А ДРУЖБА отвечает ей :"Чтоб оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы!"

Поделиться

Счастье это когда тебя обнимают маленькие ручки,и когда твои любимые рядом!

Поделиться

Девчонки, Счастье-это жизнь без горя!  Цените такие дни и даже минуты. Дарите друг другу радость или просто улыбку!

Многие думают, что мне повезло больше, чем другим... Вы знаете.. А так оно и есть)

Поделиться

Счастье это когда мама понимает тебя.

Лишь об одном Всевышнего молю... Чтоб он хранил людей, которых я ЛЮБЛЮ!

Поделиться