Re: ЗНАКОМИМСЯ! Ответь на вопрос предыдущего участника и задай свой следующему.

Я бы хотела быть терпеливей. А то мне все и сразу подавай! Какой самый радостный момент Вы сейчас вспомнили?

Смотри вперЁд с надеждой,назад с благодарностью,вверх с верой,по сторонам с любовью1

Поделиться

Рождение моего младшего сына.....с его появлением моя жизнь изменилась полностью!!!! о ком подумав, у вас сердечко открывается...?:-)

Поделиться

О Любимом и о детях. Тогда все открыто! Еще когда представляю море, зеленые поля с цветами, когда представляю малышей. Все это радует мое сердце.(L)(L)(L)
Как вы выходите из ситуаций, когда с кем-то конфликтуете?(F)(F)(F)

Поделиться

29

ВКЛЮЧАЮ ЛОГИКУ, УБЕЖДЕНИЕ, ОПЕРИРУЮ ФАКТАМИ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СРЫВАЮСЬ КАК ОППОНЕНТ!

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

30

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЛЮБИТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВАС МУЖЧИНА?

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

31

Прочитай ответ в его глазах!
А если мужчине трудно раскрыться, устрой ему романтический легкий ужин с вином и халатиком с перламутровыми пуговицами... Сам все расскажет!
Как зовут ваших домашних питомцев?

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

32

У меня две кошки Анфиса и Жанна, и собака - немеций дог Джессика.
Что бы вы хотели изменить в вашей жизни?

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь

Поделиться

ПОстройнеть и квартирку побольше

ТРЕНЕР ПО ПИТАНИЮ И КОНТРОЛЮ ВЕСА

Поделиться

Какая ваша настольная книга?

ТРЕНЕР ПО ПИТАНИЮ И КОНТРОЛЮ ВЕСА

Поделиться

35

Обожаю Луилле Вилму!!! И всем советую прочитать!!!

Кто как встречает Новый год?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

В Питере, в ресторане на Невском, прогулка по ночному городу и первого вечером - домой.
Что главное в Вашей жизни?;-)

Поделиться

37

ЛЮБОВЬ - К МУЖЧИНЕ, РОДИТЕЛЯМ, ДЕТЯМ, ЖИВОТНЫМ, ЛЮДЯМ!

ТРУДНО ЛИ ВАМ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ?

Поделиться

38

Признаюсь, что трудно- все люди такие разные... но я работаю над собой, ведь заповедь учит нас" Возлюби ближнего своего"
Насколько быстро вы принимаете решение в трудной ситуации?

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

39

Я тормоз, как обычно - хорошая мысля приходит опосля.
Какого животного Вы хотели бы взять в питомцы? (даже если у Вас кто-то уже есть, может Вам его подарили/навязали/сам пришёли Вы может кого-то другого бы завели)

Настоящие мужчины не говорят: "Выбирай, или я, или он!!! Они просто берут за руку и уводят

Поделиться

Я хочу собаку, но у меня квартира и есть кот, которого мы купили. А еще нравятся лошади...
Как вы поднимаете себе настроение?

Поделиться

Я очень люблю печенье Choco Pai, если надо поднять настроение покупаю его! Как избавиться от застенчивости?

надежду надо убивать первой

Поделиться

42

Много читать и много общаться, причем желательно выходить на контакт с малознакомыми людьми.
При общении постарайся полностью успокоиться и отпустить зажатость, т. е. максимально расслабиться. Тон подбирай неторопливый, всегда смотри в глаза собеседнику "мягким" взглядом.
Почаще повторяй себе аффирмации: Я легко и непринужденно веду беседу! Я интересный и мудрый человек! Люди любят меня и стремяться со мной общаться!
А у вас сегодня как прошел день?

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

43

Дома у нас живет котофей Дени.2 года назад его обрекли на голод и холод...я увидела и взяла. Теперь он любимец семьи. Я поняла,что мы становимся добрее, обретая домашних питомцев.

Доверяете ли Вы своей интуиции?Расскажите, приведите примеры из Вашей жизни. Спасибо!

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

44

Да я доверяю своей интуиции. Когда я забеременила и врачи сказали, что есть опасность, т.к. я принимала антибиотики на маленьком сроке я нисколько не сомневалась, что должна родить. И родила здорового и прекрасного сына 9 мая в день Победы. Мы победили!! Спасибо Господу за все!!!Спасибо, что наш сынок соединил нас мужем!Я считаю, что и сын и муж дан мне от Бога. А вы считаете, что ребенок может соединить родителей?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

Без сомнений! Это же общий плод.
А всегда ли мужчина готов соединятся?

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

Кстати, не отдавайте животных ни в какие ветеринарные стационары! Мне кота там загубили сегодня.

ЖИЗНЬ-ЭТО КУРЯТНИК,В КОТОРОМ КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ЗАБРАТСЯ ПОВЫШЕ,КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО... ? ?

Поделиться

К сожалению, в моей жизни 2 мужчин, с которыми я очень хотела соединиться - не соединились со мной. Наверное, это к лучшему. Зато сейчас, мужчина который соединил мою жизнь со своей - это мое счастье.
Как простить своих обидчиков?

Поделиться

Просто элементарно - заставить себя, поставить такую задачу.Тем более Вы лучшая, красивая, смелая, неповторимая - Вы можете себе это позволить.
А Вы верите в судьбу?

Поделиться

Судьбу делаем мы сами, постоянно делая выбор в мыслях, поступках. Как вам удается не цепляться з отношения?

Поделиться

50

Если от тебя что-то уходит, отпусти, и оно обязательно к тебе вернется... только нужно ли это будет?
Водите ли Вы машину?..или желаетенаучиться водить?Какой модели?

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться