51

Re: можно ли повлиять на мужа?

праведнику от этого не легче

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

52

Можно,но.....не нужно...пусть живет свободно....он сам все видит и знает

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

А я то же лошадь, но у меня проблем еще вагон и целая тележка. но главная проблема, это то что меня муж очень сильно ревнует. Я не могу задержать с работы, не могу раньше лечь спать, не могу разговаривать с мужчинами, я даже не могу с ними работать. я кругом виновата. У меня нет сил. И разводится не хочу. У нас ребенок 3- х лет. Я не хочу что бы дочь видела все это. Я сама росла в семье где никогда родители не ругались при мне и при брате, они всегда помогали друг другу. Мы всегда были вместе. А моя семья полная противоположность. я не знаю что мне делать, хочу что бы кто-нибудь помог. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

54

И Вас устраивает такая жизнь? Вы готовы ради ребенка терпеть такое отношение?!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Я не ради ребенка терплю. Я вообще не знаю почему терплю.

Поделиться

Такие отношения меня не устраивают, поэтому я прошу помощи. я не знаю как понять мужа, как помочь ему понять меня. Я в тупике

Поделиться

Наверное и разговоры уже были? О чем говорили? Сам как объясняет свое поведение? В чем конкретно обвиняет? Когда началось?

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

58

Татьяна, чтобы Вам помочь надобно выяснить кто Вы есть на самом деле. Ведь Вы выбрали себе родителей которые не научили Вас правильно вести себя с ревнивцем вот, и это испытание возложили на свои плечи чтобы этому научиться, то есть пройти эту школу жизни. Попробуйте отнестись к ситуации с мудростью и огромным спокойствием и не вешайте на себя плохих ярлыков Вы не лошадь, Вы человек прежде всего, станьте королевой и ведите себя достойно этому титулу, против королев ни кто не выступает, начните управлять сами своей жизнью и Ваш муж изменит своё отношение к Вам. Мудрость это сочитание высочайшего ума и высочайшей любви.

Ищу друзей....

Поделиться

Анастасия, все началось, когда я забеременела. Разговоры тоже конечно были, и не только разговоры, и крики. В разговорах он меня как будто не слышит, только обвиняет меня, во всем. Начинаю у него спрашивать, почему тебе это можно. а мне нельзя, он приходит в бешенство, говорит почему я сравниваю его с собой. Вот и получаюсь я грешницей а он ангел во плоти.

Поделиться

Что значит,тебе можно,а мне нельзя?

Поделиться

Спасибо, Иван. Вы знаете, после декрета я вышла на работу, сейчас хожу на курсы, но стало раздражать то что со мной работают мужчины, он обижается если я задержалась на 20 минут. А курсы у меня вечерние, если я задержалась на 5 минут, то он мне звонит с упреками. Я заметила, что я стала себя любить, когда вышла на работу, почувствовала что я женщина. Но ему это не нравится. Отношения стали еще хуже.

Поделиться

Ну например, у него в друзьях очень много девушек (я конечно не против), а мне нельзя. Нельзя друзей мужчин. Нельзя ходит с подружками в кафе. Хотя он постоянно зависает с друзьями, и потом приходит пьяный. Мне много нельзя. Я должна надеть на себя мешок, готовить есть, убиратьи сидеть с ребенком

Поделиться

Часто вместе время проводите? Он работает?  когда приходит? Как добирается до работы? Есть машина? Ласковые  слова говорите? Как часто беседуете просто так? О дне прошедшем?

Поделиться

Друзья-мужчины,так и друзья-девушки никому не понравятся. Вы уже в одном неправы. Когда вы говорите,что тебе можно,а мне нет. . . Он может думать действительно,что вы одеваетесь для кого-то,а не для него,что ходите в кафе покрасоваться,а не с подругами. . . То есть делаете в отместку за общение его с девушками. Так ли это или нет. Это вопрос. Но он думает именно так,когда вы такие слова говорите.

Поделиться

Да он работает, Домой приезжает на машине, Ласковые слова говорю я, из-за ссор редко. А он? не знаю когда в последний раз слышала от него. Когда прошу поцеловать меня или сказать что- то ласковое, он говорит, что я не заслужила.

Поделиться

Вы знаете, Анастасия, когда то он мне так и сказал, что я так говорю, значит хочу отомстить. А я хочу просто что бы он меня понял.

Поделиться

Татьяна, сбросьте мне пожалуйста ссылку на книгу, можно в личку. Спасибо.

Поделиться

Говоря эти слова,он не поймет. Нужен спокойный разговор.

Поделиться

Я все понимаю, что моя картина не полна, так как рассказ идет с одной стороны, с моей. Стороны мужа вы не знаете. НО и я то же. И я не знаю как ее узнать, потому что попытки приводят к обвинениям.

Поделиться

Что еще ему не нравится? Работу не просит бросить? Одеваться по-другому? В идеале что он хочет от вас? Только попробуйте без наскоков на него ответить. Вот как он представляет идеальную вас? Чтобы вы не вызывали плохих мыслей-как бы выразиться?

Поделиться

Если честно. до конца я сама не знаю что он хочет. Работу он не просит что бы я бросила, просто каждый вечер мне выносит мозги, по поводу того, что я ему изменяю на работе. Про одежду он мне то же не говорит. Как бы вам сказать. Как я понимаю его не устраивает мое отношение к нему.

Поделиться

72

Вы Татьяна со своим мужем как бы на разных языках общаетесь, он на японском, Вы на английском. Найдите себе переводчика, есть люди способные Вам помочь, только согласие нужно обоюдное, добровольное без насилия.

Ищу друзей....

Поделиться

Я с ним говорила об этом, он согласен. Осталось найти хорошего переводчика. Мы живем в Воронеже, а как найти получше я не знаю

Поделиться

74

Ищите. Идущий дорогу осилит.

Ищу друзей....

Поделиться

75

Татьяна! ох уж у Вас и ситуация! не позавидуешь! Иван - как всегда мудр в советах!
мы иногда в выяснениях отношений не всегда слышим оппонента. может когда-то вы его не услышали, а теперь он просто придирается по любому случаю! какой-то момент вы упустили из-за чего это все и началось! либо где-то стратили!

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться