Тема: №37 Уважаемые доченьки и сыночки Божьи! Помогу снять с вас порчу и сглаз.

Я уже очень стара и много в день вас принять не могу. Поэтому пожалуйста вы просто оставляйте каждый день в моей теме заявку. Я буду вам сама писать. И помогать вам бесплатно. Буду отвечать вам на вашу страничку. Извините, что так по очереди, но я не Ангелина молодая. И буду помогать только тем, кто сам себя оберегает. Если нет, то незачем и помогать вам, вы сами этого не хотите и ждете , когда вас попортят. Даже я, старая бабушка, каждый день читаю молитвы и заговоры для своего спокойствия и для оберегания души моей.

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

Re: №37 Уважаемые доченьки и сыночки Божьи! Помогу снять с вас порчу и сглаз.

Здравствуйте,роза.Посмотрите пожалуйста моего малыша.

Поделиться

здравствуйте уважаемая роза.можете посмотреть моих деток?заранее спасибо

Я любила,я страдала,ты дибил,а я не знала!

Поделиться

4

zdrastvuyte,babushka. ya mnoqo barolas za lyubimoqo i do sexpor prodaljayu barotsya. i cto budet v itoqe? v etom mesyace mi tipa ubejim. no ya uje emu ne veryu(qovorit da tipa pobejim).Cto ji budet so mnoy? cto vi sovetuete? ya eqo o4en lyublyu i stoit li s nim pobejat? Spasibo vam.

Мы часто заходим сюда, чтобы найти статус который бы описал наши чувства... потому что сами порой не можем найти подходящих слов...

Поделиться

5

zdrastvuyte. ya rosstalas s lyubimim.eqo imya Xudan. cto vi vidite?mi snova budem s nim vmeste?

Yeni iliniz mubarek olsun.

Поделиться

здравствуйте...на протяжении 5 лет все за что бы я не взялась ..не получается...ни работа...ни бумажные дела...вообщем ничего..вроде не глупая и ни урод ....вообщем вывод напрашивается сам по себе....
заранее спасибо за помощь(F)

Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Поделиться

здравствуйте Роза.посмотрите пожалуйста мою доченьку.заранее Вам спасибо.

Сказать "люблю"-бывает сложно. Сказать "прости"-еще сложней. Сказать "прощай"-всегда возможно. Сказать "уйди"-хоть каждый день. Сказать "вернись"-не каждый сможет. Сказать "умру"-но лишь сказать. Сказать "люблю"-конечно можно, но очень сложно доказать!!!

Поделиться

Здравствуйте Роза!!! Посмотрите пожалуйста мою семью нет ли на нас порчи, сглаза, и если есть, то как от этого избавиться??? Заранее спасибо !!! Дай Бог вам здоровья!!!!

Поделиться

ув.роза мне сказали что на мне могильная порча и что есть порча на одиночество и развод!не могли бы вы посмотреть и подсказать как избавится от этого?спасибо заранее

всех с новым годом!желаю всем всего самого хорошего!

Поделиться

ув.роза мне сказали что на мне могильная порча и что есть порча на одиночество и развод!не могли бы вы посмотреть и подсказать как избавится от этого?спасибо заранее

всех с новым годом!желаю всем всего самого хорошего!

Поделиться

11

Уважаемая Роза,какие молитвы надо читать от сглаза?Я читаю молитву Устиньи и Киприану,можно ли снять сглаз ?

Пусть Новыгод принесет всем здоровья и счастья !!!

Поделиться

Уважаемая роза посмотрите пожалуйста нет ли на нас с мужем сглаза,приворота или порчи заранее спасибо

Солнышко моё,я тебя люблю!!!

Поделиться

Доченьки, дай Бог вам здоровья! И обереги нас Боже от всякой нечисти! Я вам всем постаралась ответить.

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

Посмотрите меня пожалуйста, а то сплошные неприятности.

Поделиться

Здравствуйте Роза.Мне посоветовали обратиться к вам.Возможно вы сможите помочь. Моему сыну сделан приворот.Были мы уженщины , она отчитывала. На врямя показалось,что появились мменения, а все это продолжается. Он мучается, жену не бросает.Если можете, помогите или подскажите куда обратиться. Он на фото вместе со мной и отцом. Спасибо.

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! В НОВОГОДЬЕ ВЕРИТСЯ: СЧАСТЬЕ БУДЕТ В НЕМ! НАМЕТИ Ж, МЕТЕЛИЦА, СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЙ ДОМ !!!

Поделиться

добрый день! посмотрите мен. спасибо.

С рождеством Христовым поздравляя, Желаем счастья и здоровья Вам! Ближнего ничем не обижая, Служите, люди, добрым всем делам!

Поделиться

Здравствуйте, Роза. Мне посоветовала к вам обратиться Ангелина. Посмотрите ,пожалуйста, моего мужа. Мы прожили 20 лет. У нас дети взрослые, а 13 августа этого года он ушел из семьи. Помогите мне вернуть его. Спасибо, Вам большое. Очень жду от вас весточки.

Ни золота, ни королевской власти, Ни тех богатств, что выдумал народ, Простого человеческого СЧАСТЬЯ, Я пожелать хочу под Новый год!

Поделиться

Здавствуйте, бабушка) У меня проблемы в семье... Знающие люди по этому поводу говорят многое... Но никто не берется советовать и помогать...Может вы мне чем-то поможете? Оч надеюсь...Благодарю)

Поделиться

Добрый день, Роза! мне сказали что у меня есть порча на одиночество, посмотите пожалуйста так ли это, и как ее снять, заранее спасибо!

Знаю это не скромно, но дай Бог каждому такую как Я!

Поделиться

20

Здравствуйте Роза, а можете у меня посмотреть есть ли на меня порча. Спасибо заранее(F)

.....I IOVE YOU.......

Поделиться

21

Роза день добрый,посмотрите и меня пожалуйста.И еще проблемы с сыном-тяжелый характер,как выпьет буянит.И все время проблемы с финансами и долги от зарплаты до зарплаты.Если чем можете помочь буду очень рада и БлагоДарна.(F)

Поделиться

Здравствуйте Роза!помогите пожалуйста,посмотрите пожалуйста мою старшую дочь в фотоальбоме-дети,есть ли на ней какая порча или сглаз??она у меня с 4 лет без волос,носит парик,и ещё могли бы вы сделать приворот на возвращение и на любовь мужа? заранее благодарю.

Жизнь-это улыбка даже если по щекам текут слезы.

Поделиться

помогите вернуть отца моего малыша.очень вас прошу.

С рождеством Христовым поздравляя, Желаем счастья и здоровья Вам! Ближнего ничем не обижая, Служите, люди, добрым всем делам!

Поделиться

Добрый вечер баба Роза. Я конечно надеюсь что у меня все хорошо! Но как то все не так, все валится из рук, желания что то делать исчезло. Что со мной происходит? Желаю Вам здоровья на долгие долгие годы! И удачных и быстрых родов Вашей племяннице

Поделиться

Добрый день Вам.
Посмотрите моего мужа пожалуйста-в альбоме много его фотографий со мной. Заранее благодарю
С ув

Любить не значит смотреть друг на друга...любить значит смотреть в одну сторону.....

Поделиться