Re: №37 Уважаемые доченьки и сыночки Божьи! Помогу снять с вас порчу и сглаз.

посмотрите на меня можно мне помочь?

Поделиться

27

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ,ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВСЕ ИЗ РУК ВОН.С МУЖЕМ ПРОБЛЕМЫ,СО ЗДОРОВЬЕМ ТО ЖЕ НЕ АХТИ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ.

Никогда , ничего не боятся, ни о чем никого не просить. И упав на колени подняться, даже если не хочеться жить

Поделиться

Здравствуйте Роза посмотрите пожалуйста сына и дочь спасибо

Поделиться

29

Здравствуйте...
посмотрите меня пожалуйста...

я дома!!

Поделиться

30

Очень прошу, зайдите ко мне в личку и посмотрите на мою семью, особенно на мужа, а еще уменя два сына и дочь.С мужем проблемы большие.

Мягкой поступью кошачьей  К нам приходит Новый год...  Счастья, радости, удачи,  Сытой жизни без хлопот!   Чтобы денежка – в кармане  И в делах сплошной ажур,  Хвост в тепле, усы в сметане,  А на сердце – «мур-мур-мур»!

Поделиться

Здравствуйте Роза! Скажите можете ли вы мне помочь снять сменя порчу? Пожалуйста помогите!

Личка гонит! Сообщения приходят через раз!

Поделиться

Здравствуйте, Роза! Посмотрите, пожалуйста, меня. Разведлась недавно с мужем, грешу на свекровь, что она наговорила, злым наговорным словом развела, что неугодна я ей, что завидовала моей семье, точнее моим родителям, которые нам с мужем очень помогали.Очень много необычного, мистического было... Она мне кажется на мужа сделала - на меня бы смысла бы не было, онменя сильно любил и любил бы какой угодно, а через него быстрее и эффективнее. Скажите,что с ним случилось, есть ли на нем что-то?Спасибо заранее. Здоровья вам!

Девушка слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима.

Поделиться

Добрый вечер, Роза!!! Спасибо, что помогаете нам всем!! Прошу Вас посмотрите, у меня что-то со здоровьем в последнее время плохо. И благодарю Вас.

Друзья, С Новым годом  Вас!!!! Здоровья, счастья Вам!!!

Поделиться

Здравствуйте Роза! на моей страничке в фотоальбоме семья есть фото женщины... могли бы вы посмотреть на это фото( она там с маленькой девочкой это моя дочь, а женщина моя мачеха) если можно конкретный вопрос я хотела бы задать в личку? Благодарю за внимание.

Снежинки медленно слетают  С небес... и сказочным ковром  Весь мир с любовью покрывают,  Чтоб он уснул волшебным сном...  А снег все падает, кружится  И в плен магический зовет,  И обещает - все случится,  Что пожелаешь, в НОВЫЙ ГОД!

Поделиться

Роза!Добрый вечер!!!! Посмотрите на МЕНЯ, ПОМОГИТЕ!

Дорогой Дедушка Мороз!Мне нельзя сладкого, пришли мне ящик полусладкого!

Поделиться

добрый вечер.посмотрите на нас с мужем пожалуста.большое спасибо(F) (F) (F)

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Поделиться

Здравствуйте бабушка Роза,посмотрите на меня .Если что-то не так,напишите пожалуйста я буду очень ждать.Спасибо!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! ! !

Поделиться

Уважаемые девушки и мужчины! Кому смогла помогла. Извините, если что не так! Если вы сами себя оберегать не будете, то помогать вам не буду. Начните с себя, потом вам только смогут помочь. Если вы сами себя не любите и не оберегаете, то зачем просите помощи? Посмотрите вокруг себя, спросите себя, а чем я помог себе, чем защитил себя? Где у вас обереги, где у вас молитвы? Сейчас кто хочет , чтобы я его посмотрела, пусть пишет, чем себя оберегает . И я обязательно ему помогу.

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

Здравствуйте.Посмотрите на меня пожалуйста....как то не складываеться в личной жизни.А если и да то со стороны мужчины всё не серьёзно.Я в отчаинии.,непойму или сделано что или просто пока не время стать счастливой.Помогите...буду очень ждать.Благадарю зарание.

Поделиться

Здравствуйте Роза.У меня последняя на дежда на вас.От меня ушел муж уже как 6 месецев.Я была у женшины и она сказала что на моем муде есть отворот.Посмотрите пожалусто .Я жду ребенка.Хотелосьбы очень что бы внашу семью опять вернулось тот смех и то тепло что было раньше.Потскажите пожалусто чем я и как я могу оберечь сваю семью от все плохих вешей в жизни.Спасиба вам большое и да бог вам здоровья .фото моего мужа есть у меня в личныхфотографиях.Спасиба

Спасибо судьбе, что тебя повстречала, лишь с тобой я забыла о прошлом, только ты всё смог изменить. Невозможное стало возможным...

Поделиться

Здравствуйте Роза!!!!
посмотрите меня пожалуйста.....со здоровьем плоховато да и в личной жизни не везёт что-то совсем....

Живу как в лесу- кругом не пролазные дебри.Кошмар( когда же это кончится.)

Поделиться

Здрасвуйте,Роза! На мне говорят есть сглаз,почистите меня,пожалуйста.

завтра познакомимся поближе,но не уронив престижа....

Поделиться

я посередине,заранее благодарна.

завтра познакомимся поближе,но не уронив престижа....

Поделиться

Здравствуйте,Бабушка Роза!Всегда считала сильной в вопросе противостояния "этому".Люди рассказывают страшные вещи.Посмотрите на меня,пожалуйста.Может и меня чем-то "наделили".Проблем хватает.Может и мне чем поможете.Спасибо большое.

С Новым годом, друзья!!!Он уже здесь!!! Удачи,успехов,процветания!!!

Поделиться

45

Здравствуйте!....посмотрите на меня а то в последнее время все как то не так идет

Поделиться

Зддравствуйте, Роза! Помогите снять порчу с моей семьи.Тяжело, сил бодьше нет!

Живи,моя душа,живи!Жди чуда,впечатлений. Внимательнона жизнь гляди и не гаси своих стремлений. Дружи со счетом лет своих,Ведь жизнь твоя прошла сквозь них. И есть закон: семь раз ты в жизни упадешь, а на восьмой - вновь встанешь и пойдешь.

Поделиться

Здравствуйте!!! Вот, что мне написалв одна из экстрасенсов: "Я нашла у вас на страничке подходящее фото. У вас аура бирюзовая, немного сиреневого желтого,красного цвета есть. Над головой поле пробито и встречаются грязные оттенки этих цветов. ЭТО ГОВОРИТ О НАЛИЧИЕ ЭНЕРГОВОЗДЕЙСТВИЯ (ПОРЧА, ПРИВОРОТ или последствия приворота-отворота, который был сделан мужчине, с вами проживающим, часть этого воздействия ложится всегда и на вторую половинку.)"
Мой муж погиб, а я осталась одна с сыном 10 лет и мне сказали, что надо снимать порчу, чтобы жизнь наладилась. Иначе ничего не изменится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень хочется жить полноценно!

Поделиться

Здравствуйте, бабушка Роза. Помогите пожалуйста, мне вернуть моего мужа, и посмотрите на него на моей странице фотоальбом, он хочет от семьи уйти, а мне не хочется, чтобы он не уходил от нас. Заранее вам большое спасибо. Помогите пожалуйста.

Поделиться

Здравствуйте,посмотрите меня пожалуйста чтото в жизни ничего не складываеться,муж ушол к подруге,а я совсем одна,зарания благодарна

Чем больше ты доверился человеку, тем больший у него соблазн тебя предать...

Поделиться

Роза,скажите пожалуйста всё ли у меня в порядке.А то ничего в жизни не налаживается,однажды шла по улице и навстречу бабушка,остановила меня и сказала что на мне порча и жизнь несчастная будет,и что на мне одиночество сделано,типа венец безбрачия.Я както значения не предала.Но всё так и выходит:жених бросил...А бабуля эта мне говорила что меня все бросать будут.Что делать?

Поделиться