26

Re: Фито терапия - целительные травы ,Ясновидение, Гадание на картах ТАРО, ЛЕНОРМАН, ...

Здравствуйте .У меня гепатит  С  какие травы нужно пить?

Где же ты моё счастье?

Поделиться

27

Re: Фито терапия - целительные травы ,Ясновидение, Гадание на картах ТАРО, ЛЕНОРМАН, ...

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста,когда я выйду замуж???

hallo

Поделиться

28

Добрый день! Как узнать мне свою вторую половинку? Елена 11.07.71

Поделиться

29

Здравствуйте. Можете ли мне помочь советом- что происходит с моей личной жизнью? Заранее благодарна.

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

30

Здравствуйте!!! Вова 30.05.83г и Света 22.09.87 будем ли мы вместе (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

zdravstvuyte...skajite pojaluysta,ochen nujen vaw otvet...prekratilas sviaz s chelovekom,ne znayu gde on i chto s nim...zovut Abdumalik 29.08.75...uviju ewe ego,ili on "propal" navsegda???SPASIBO

Родственники даны нам судьбою. Как хорошо, что друзей мы выбираем сами...

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ДМИТРИЙ 14.06.1979. МОЯ ДАТА 13.02.1982. СПАСИБО!!!

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

33

Здравсвуйте.не могу забеременеть...скажите у меня будет ребенок?Оксана-18.03.1978

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста когда же я наконец-то найду работу по душе?Заранее спасибо.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

Д.Р.19.04.1982.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста на фото где я со своим парнем, я хочу знать: любит он меня или нет, изменяет или нет и выйду я за него замуж и когда?

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста будут ли у меня детки и как скоро???

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА - У МОЕГО МУЖА !

Поделиться

38

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,что ко мне испытыает Владимир 24.10.1973года рождения.Я-Юлия 21.07.1982.Спасибо заранее

Курсы художественной росписи ногтей,наращивания ,маникюра и педикюра.Индивидуальные занятия.

Поделиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,когда я выйду замуж,как скоро ? Спасибо. (F)

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

40

Когда я встречу свою вторую половинку?

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

ДОбрый вечер!Скажите, пожалуйста ,когда же я ,наконец-то, найду работу  более высокооплачиваемую и по душе?

ВСЕХ С НОВЫМ 2011ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ...!!!

Поделиться

42

Здраствуйте. У меня проблемы с ЖКТ уже полгода. Вы можете меня посмотреть?

Ищу друзей....

Поделиться

43

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, переедем ли мы вместе с мужем в Россию?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

Поделиться

какие именно перемены меня ждут???

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня

Поделиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем?

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие перемены могут быть в 2011 году в семье и в работе?спасибо!

Я об одном Всевышнего прошу:"Храни людей, которых я люблю."

Поделиться

47

Здравствуйте(F) ! Хотелось бы узнать:когда и где я встречу свою вторую половину в жизни? Заранее благодарю(F) !

Счастье есть.Но я его не знаю...

Поделиться

Выйду ли я замуж за парня с которим сейчас отношения?

Поделиться

Скажите Алла когда же я найду себе работу?заранее спасибо.

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

а сдесь отвечают или нет

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня

Поделиться