Тема: ТАРО и руны. Диагностика негатива и др. Отвечаю только в свободное время, на те ...

ТАРО и руны. Диагностика негатива и др. Отвечаю только в свободное время, на те вопросы, которые выбираю сама. Указывайте Имя того о ком спрашиваете и знак зодиака. Полный расклад на вопрос - через личку на договорной основе.

Ирина Еремчук
В общем то, такая возможность есть у всех... Но почему то у вас показало, что всё уходит в пустые разговоры об этом.
Сделайте магическую диагностику, чтобы исключить магию и негативные родовые программы.

Таро- прогноз на все сферы жизни на год. В личку, платно.

Поделиться

Re: ТАРО и руны. Диагностика негатива и др. Отвечаю только в свободное время, на те ...

Наталья Кондрашова.
Да, помиритесь.

Поделиться

Re: ТАРО и руны. Диагностика негатива и др. Отвечаю только в свободное время, на те ...

Напоминаю, что в теме я беру ОДИН запрос в день.
Через личку-на договорной основе.

Поделиться

4

Вы же принимаете только в 19-00 по Москве?

ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

Поделиться

В тему - да.

Поделиться

(F)(F)(F)Ogromnoe Vam spasibo(F)(*)(*)

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

Аиша,здравствуйте.Извините я не своевременно обращаюсь к вам,но т.к. возвращаюсь домой позднее-не имею такой возможности задать вопрос,если можно ответьте пожалуйста-Есть ли на моей семье родовое проклятие???Спасибо заранее и извините.

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

Если нужен знак зодиака, я козерог.

Поделиться

На сегодня принято.

Поделиться

Юлия Русакова
Смотрела на вас. Так вот - тело, сексуальнось всё чисто. В социальной сфере, нуу так, слегка, очень слегка есть загрязнённость. но мало. (это сфера карьеры, общения, денег и т.п)
А вот на чувствах да, есть. Скорее всего их просто нету. Наверное непонятно пишу. Есть ощущение, что там мало энергии, как будто замороженное. Совсем не про взаимность.
Знаете, я в раздумьях, родовая это магия или нет...
Поверила, похоже что да.
И ещё есть некоторое притормаживание общее. Как будто вас не очень отпускают двигаться с той скоростью, с которой хотите. Медленно всё. И это в таком глобальном смысле, в плане жизненной скорости, желания куда то успеть. Как будто вас притормаживает, не пускает. Вот это точно родовая штука. Такие вещи не бывают на уровне обычных сглазов и порч.

Поделиться

Сегодня заявки в тему не принимаются больше. Завтра в 19-00 один безоплатный вопрос. В личку платно.

Поделиться

Аиша,спасибо большое!!!Просто когда-то,несколько лет назад мне сказали что на весь женский пол нашей семьи,как сказать,наложили(наверное так)родовое проклятие,вот и получается что ни у меня,ни умоей сестры нет устроенности в жизни и еще с мужьями развелись.вот собственно назрел такой вопрос.Еще раз спасибо!

Поделиться

Я уезжаю в отпуск. Поэтому вопросы в теме временно не принимаются. Следующий вопрос я жду от вас 8 февраля 2010 года.

Поделиться

14

Аиша, добрый вечер!  Я Анна- козерог, мой муж Вячеслав- телец. Скажите, пожалуйста какого его отношение, ко мне, что он вообще чувствует? Благодарю Вас!

Я ВЕЛИЧАЙШЕЕ В МИРЕ ЧУДО!!!

Поделиться

Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin:0cm;    mso-para-margin-bottom:.0001pt;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:10.0pt;    font-family:"Times New Roman";    mso-ansi-language:#0400;    mso-fareast-language:#0400;    mso-bidi-language:#0400;}Доброго времени суток, Елена(Аиша).
Я – Ирина, 06.09.1974, Дева, цветглаз серо-голубой.
С приходом кризиса меня перевелина другую работу. Есть ли у меня возможность вернуться на прежнюю. Будет ли онадля меня денежной и будет ли моё пребывание там комфортным. Какие рекомендацииВы мне можете дать чтобы моё возвращение на прежнюю работу было скорым?
Заранее благодарю за ответ!

Если идти своим путем, обязательно станешь кому-нибудь поперек дороги.

Поделиться

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,как относится мой муж ко мне и ребенку?Какие перспективы наших дальнейших взаимоотношений?Меня зовут Марина-водолей,муж-Евгений,знак зодиака скорпион.Заранее спасибо

С Рождеством Христовым!

Поделиться

Аиша здравствуйте, посмотрите пожалуйста,как скоро мой муж устроется на работу,мы уже все измучились в поисках, 3 месяца ни каких результатов!!! Заранее огромное спосибо!! Он на фото со мной.

Поделиться

Здравствуйте Аиша скажите пожалуйста я выйду в этом году замуж или нет,очень хочется иметь полноценную семью, я одна воспитываю сына. Заранее спасибо

Самое дорогое ожерелье на моей шее - это руки моей дочери,обнимающие меня!

Поделиться

добрый вечерАиша!!! Я Ольга глаза серо-голубые Всвязи с кризисом потеряла работу Будет ли она у меня в ближайшее время? Спасибо

всё в жизни возвращается.....

Поделиться

Летом 2009 познакомлась с молод. чел.–Олег(лев, глаза карие,брюнет). В силу причин, пришлось прервать с ним общение. Скажите, помнит ли он меня и что чувствует. Я Елена–телец, глаза голубые, брюнетка

Поделиться

елена!я-оксана,знак зодиака-дева.глаза голубые.у нас напряжённая ситуация из-за нерешённого жилищного вопроса.не знаем-идти ли в квартиру которую родители мужа купили для него-но отношения у нас испорченные-и будет ли там спокойная жизнь?задумали продать мою квартиру-купить побольше.неприсмотрели-но продажа встала.что делать?как решиться наш вопррос с жильём?на что решиться?

Первый снег! Красотища!

Поделиться

22

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКИЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ ОТНОШЕИЯ МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА.СЕРГЕЙ ОВЕН,ИЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ВИТАЛИЙ СКОРПИОН,Я ЭЛЬВИРА ВОДОЛЕЙ.

Кажется, знаешь о себе все !......................Tак нет же, находятся люди , знающие о тебе больше.

Поделиться

23

я наталия-водолей,муж-рыба скажите будем ли мы вместе

The Life-it a riddle/Stars-it secret/the World-it shine/We-it love...

Поделиться

какие перспективы в отношениях, я Татьяна - Лев,он Андрей - Стрелец

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

Я екатерина-скорпион Какие перспективы у меня в отношениях с Александром-Телец

Когда Бог раздавал ум и совесть,я стояла в очереди за грудью и ногами,но они быстро закончились,и мне достались только жопа и приключения...

Поделиться