26

Re: ПОРЧА, ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ.СГЛАЗ, ВЕНЕЦ

Внимательно осмотреть стакан с яйцом и если от желтка будут отходить пленки, нити, образовывая причудливые разноцветные узоры, то можно говорить о наложении порчи.
Если при исследовании окажется, что у пациента увлажненные ладони и он ранее в квартире находил неизвестного происхождения кости, пустые консервные банки из под рыбы или мяса, рассыпанные зерна злаковых культур, детские игрушки(чаще всего куклы), забытые гостями предметы, от которых они потом отказываются, значит кто-то, пытался путем колдовства или волхвования навеять порчу на пациента

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

27

Самоочистка от отрицательной энергии.
Принять контрастный душ.
7 разпрочитать молитву на стакан проточной воды(для христиан Отче наш ). На ночьвозле постели поставить стакан этой воды и зажечь свечу, попросить у Всевышнегопомощи. Утром воду выпить.Приэтом пациенту рекомендуется приготавливать стакан воды с яйцом по выше указанной методике и ставить его на ночь усвоего изголовья.Желтокяйца ночью забирает плохую энергию.Проекция яйца должна совпадать с проекцией головы и тела пациента. Утром содержимое стакана вылить в унитаз со словами «Как пришло,так и уходит» или закопать в землю.Количество сеансов - 7. На седьмой день стакан разбить и закопать в землю на 30 см., а сверху вбить осиновый кол или воткнуть 3 спички Аналогичным образом закапывают все предметы, обнаруженные в жилище пациента, если их нельзя сжечь.

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

28

Вообще, в нашей культуре термин «порча» (так же, как и сглаз) может включать в себя очень много смыслов и значений, хотя по своей сути каждая порча различна. Например, половое бессилие как результат злого колдовства совершенно не похоже на ячмень или прыщи, насланные в наказание за что-то, а лихорадка у ребенка мало напоминает вскрывшийся свищ на теле, хотя все это может быть следствием одного и того же действия (или процесса, в зависимости от того, с какой точки зрения посмотреть на порчу

Поделиться

29

Неприятность тотальной порчи в том, что человек поражен своей же собственной энергией, и чем более сильные чувства он испытывал, тем хуже может обернуться для него дело. Опытный колдун умеет использовать отрицательные эмоции человека против него само­го, и единственный совет, который азиатские ученые предлагают как «средство профилактики» подобной напасти, — учитесь освобождаться от таких сильных и разрушительных чувств, как гнев, зависть, ревность, ненависть и иже с ними.

Поделиться

30

Для того, чтобы избавиться от давления чужих мыслей, необходимо прежде всего очистить свои. Вспомните о своих проблемах, о том, что в последнее время вы делали не так, как вам хотелось бы. Затем постарайтесь расслабиться. Представьте, что на голове у вас купол, излучающий энергию, способную отвратить от вас любые негативные токи направленной на вас энергии.
Скажите себе, что ваши мысли ясны и холодны. Сосредоточьтесь на том, что приносит вам истинное удовольствие, на своих подлинных желаниях и стремлениях. Подумайте, как лучше воплотить их в жизнь, используя только доступные возможности, не привлекая к этому посторонних людей, вызывающих у вас недоверие

Поделиться

31

Постарайтесь мысленно мобилизовать для воплощения ваших планов все свои лучшие качества. Но главное, не допускайте никакого постороннего влияния на ваше решение.
Советуем вам каждый раз при встрече с человеком, которого вы подозреваете в стремлении руководить вашими мыслями и поступками, надевать на себя этот купол, чтобы оградить себя от нежелательного для вас вторжения.
медитации на пламени свечи.
После трудного дня, при навязчивых мыслях, при отрицательных эмоциях рекомендуется медитация на пламени свечи, дабы очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, в мыслях. Необходимо выбрать такое место и такой длины свечу, чтобы огонь находился напротив глаз.

Поделиться

32

И Вы бы смотрели на него не с верху, а с боку. Итак, сядьте, зажгите свечу.Смотрите на пламя. Понаблюдайте за ним, полюбуйтесь. Попросите огонь очистить Вас от переживаний, обид.Огонь сжигает избыточную негативную энергию. Именно поэтому у костра или у зажженных свечей так легко. Созерцание пламени оказывает благоприятное гармонизирующее воздействие.

Поэтому хорошо зажигать свечи тогда, когда обстановка в доме накалилась, когда налицо избыточная отрицательная энергия.Во время медитации можно включить спокойную музыку. Лучше заранее предупредить домашних, чтобы не отвлекали. Посидите так минут 10. Если Вам не хочется ни о чём думать, можно просто наблюдать за язычком пламени. Оно само всё сделает.

Поделиться

33

Считается, что пламя - проявление Божественного. А ведь и правда, огонь всегда видит, что в тонком мире нужно уничтожить. Выполняя медитацию через день или каждый день в течение 1,5 - 2-х недель можно заметить хорошие результаты по здоровью, в отношениях с другими людьми. И, даже помолодеть. Можете сами проверить.
Главное - впустить свет в свою душу.

Поделиться

34

Противодействие энергетическим вампирам
Если вы распознали энергетического вампира, как себя вести в этомслучае, как себя от него обезопасить? Для начала нужно прервать процессперекачки энергии из вашей ауры в чужую. Чтобы это сделать, нельзясмотреть в глаза вампиру, и нужно замкнуть свое энергетическое поле,сложив для этого вместе ладони рук.
Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Богов, Стихий,духов-покровителей, сил природы.

Поделиться

35

Противодействие с помощью холодности
Бывает так что энергетический вампир не оставляет вас в покое,постоянно жалуется на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этомабсолютно ничего не делает для исправления положения. Может оказаться,что это ваш близкий родственник. Тогда можно противодействовать ему спомощью холодности. Нужно относиться холодно к людям с больнымиизлучениями, не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется,после такого изменения ваших взаимоотношений с энергетическим вампиром,неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучшийвыход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир будет вынужденучиться добывать энергию нормальным способом, в худшем случаепереключиться на других доноров.

Поделиться

36

Метод накопления энергии
А если у вас энергию все-таки украли, как накопить энергию? Как предотвратить грядущие болезни? Для этого нужно выбрать дерево-донора,например березу, дуб или сосну. Обойти вокруг дерева девять раз противчасовой стрелки со словами: "Прошу тебя дерево (название) дай мне силы,залечи мои раны".
После чего нужно обнять дерево и представить, что оно наполняет вас энергией.

Поделиться

37

пояснение :В лесу найдите дерево, которое подходит вам по гороскопу, не забывайте, есть деревья вампиры(рябина и т.п.), есть деревья доноры(ель, сосна и т.п), или лучше так- идете по лесу, отключаете все мысли, то есть останавливаете внутренний диалог, затем подходите к дереву обнимаете его в идеале - встать голыми ногами на землю и обнять дерево стоя к нему спиной( обязательно чтобы позвоночник соприкасался с деревом, то есть не горбиться) и стойте так 10 минут. при этом вы должны говорить с деревом, просить его: у вампира взять всю негативную энергию, у донора наполнить вас энергией.

Поделиться

38

Вампирами являются-осина тополь каштан и ель, хотя последнее,как правило, дерево- с ровной энергетикой- т.е. ни то ни се. ель зачастую не дает и не забирает. советую на ель внимание не обращать
донорами являются- дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина, кстати у мощного донора на расстоянии (около 10 метров) нет соседей(деревьев).

Поделиться

39

естественные источники энергии и гармонии:
Медитативное упражнение №1.
Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, так чтобы ваше тело ничем ненапоминало о себе, и постарайтесь совершенно забыть о егосуществовании. Сконцентрируйте мысли на своей энергии, постарайтесьпочувствовать свое энергетическое состояние и совершенно успокоиться.Затем переключите внимание на дыхание - оно должно быть ровным испокойным. Делайте медленный вдох в течение 5-8 секунд, стараясьпочувствовать поток воздуха. Задержите дыхание и постарайтесь ощутитьмягкий голубовато-серебряный, приятно теплый "шарик" воздуха в нижнейчасти горла-эмоциональном центре (именно там, где при сильном огорченииили радости вы обычно ощущаете "комок в горле").

Поделиться

40

Затем как можно медленнее выдыхайте. Это упражнение великолепно помогает контролировать свое эмоциональное состояние, гармонизирует энергетику вашего организма. Его нужно выполнять ежедневно по 5-10 минут в течение месяца, а затем -по желанию и необходимости (в идеале - всю жизнь, как, например,умывание). Причем не обязательно дома, а везде, где вы можете ненадолго"отключиться". Постепенно длительность каждого вдоха и выдоха можно увеличить до 20 секунд, а длительность занятия до30 минут. Но не торопитесь и не пытайтесь напрягаться и доводить себя до утомления и изнеможения-доверьтесь себе,почувствуйте свой естественный ритм дыхания, и вы обязательно ощутите приток сил и удовольствие от этого упражнения. Особенно хорошо использовать такое ритмичное дыхание в критической эмоциональной ситуации, сопровождать упражнение мысленным чтением молитвы Богам-покровителям.

Поделиться

41

Медитативное упражнение №2
Выйдите на балкон или встаньте перед открытым окном (форточкой) иритмично дышите в течение 2-3 минут. Вдыхая, мысленно представляйте,как космическая жизненная энергия Вселенной проникает в ваше тело и"сворачивается" приятным теплым клубком в солнечном сплетении, а навыдохе этот клубок разматывается и из легких вместе с воздухом выходятэнергетические нити, постепенно окутывая ваше тело защищающим коконом.Еще лучше делать это упражнение на природе, стоя босиком на траве,немного разведя руки в стороны ладонями наружу.

Поделиться

42

Медитативное упражнение №3.
Лягте удобно на диван или на пол, положите руки вдоль тела ладонямикверху и постарайтесь расслабиться и освободиться от всяких мыслей ителесных ощущений (если это не удается сразу, можно начать с упражнения1). Мысленно представьте, что в центр вашей груди вливается светлыйпоток пульсирующей космической энергии и постепенно затопляет все вашетело (кроме головы). Почувствуйте ее живительное и гармонизующеевоздействие, ее ритмичную, медленно угасающую пульсацию, покой иумиротворение, приходящие ей на смену. В завершение упражненияпереключите внимание на свое ровное дыхание, понаблюдайте за ниммысленным взором секунд 5, а затем, сделав несколько глубокихэнергичных вдохов-выдохов, медленно вставайте.

Поделиться

43

Медитативное упражнение №4
Примите так называемую "позу кучера": сядьте удобно в кресло, положитеруки на колени ладонями вверх (ноги не скрещивайте), закройте глаза иполностью расслабьтесь. Обратитесь мысленно к космосу и попроситеоттуда жизненную силу и гармонию. (Можно представить бескрайнеезвездное небо - не важно, что ваша звездная карта далека от настоящейастрономической. Можно даже просить силы у какой-нибудь конкретнойзвезды, назвав ее по имени, - она мигнет в ответ на вашем мысленномнебосводе.) Почувствуйте нисходящий на вас световой поток, раскройтесьему, позвольте заполнить ваше тело. Наслаждайтесь космическойгармонией. Минут через 15-20 постепенно "возвращайтесь" в наш мир.Мысленно поблагодарите космические силы, сделайте несколько глубокихвдохов-выдохов и откройте глаза. Посидите немного, прислушиваясь к себе- спокойному, окрепшему и просветленному. Это упражнение полезно делатьежедневно, лучше до восхода солнца

Поделиться

44

Медитативное упражнение №5.
Великолепным способом "энергозарядки" является созерцание огня, лучше -огня восковой церковной свечи. При горении свеча выбрасывает впространство мощную положительную энергетику, которая помогаетнакапливать силы, восстанавливать гармонию организма и способствует егодуховному очищению. Перед сном задерните в комнате шторы и погаситесвет. Поставьте в центр стола зажженную восковую свечу и сядьте вудобную позу в мягкое кресло на расстоянии не менее 0,5 м от краястола. Полностью расслабьтесь и, не отрываясь, смотрите на пламя свечив течение 10 минут. Через некоторое время вы почувствуете приятноеоцепенение и ощущение легкости в голове и во всем теле. Повторяйте этоупражнение каждый день в течение недели. Начинать занятие следует вночь с воскресенья на понедельник, и закончить в следующее воскресенье.

Поделиться

45

Заряжение водой.
Отлично помогает накоплению и восстановлению энергии контрастный душ.Постойте утром минут 10 под очень горячим душем - нагрев телавыравнивает энергетику человека, растворяя "сгустки" энергии и заполняя"дыры". А затем окатите себя (лучше из ведра и с головой) холоднойводой - от холода сосуды сжимаются, энергия словно аккумулируется ворганизме, и ваша аура становится более плотной, а значит, менеедоступной для внешних негативных воздействий.
То же самое необходимо проделать и вернувшись домой. Смойте с себягорячим душем всю энергетическую грязь, нервозность, напряжение, суетупрошедшего дня и чужое негативное воздействие, выровняйте своюэнергетику и только потом садитесь за стол и общайтесь с домочадцами.Через некоторое время вы заметите, что атмосфера в вашем домеизменилась - заметно прибавилось добра, тепла, любви и радости,взаимной заботы, поддержки и даже здоровья

Поделиться

46

Вместо душа можно принять горячую ванну(температура воды должна быть приятной). Для энергетического очищения ивосстановления достаточно полежать в воде 5-7 минут - дольше не нужно,поскольку вода потихонечку начнет уменьшать в размерах ваше аурическоеяйцо. Еще более действенным восстановительным средством является баня.
Если по каким-либо причинам, контрастный душ вам не подходит, длявосстановления сил можно выпить мелкими глотками большую чашку горячегочая или просто горячей воды. Чай лучше пить зеленый или травяной (о нихречь пойдет ниже).
Если в доме есть святая вода - выпейте несколько глотков.
Заряжаться энергией можно и созерцая текущую воду. Но помните, что вода- мощный переносчик информации, поэтому она обязательно должна бытьчистой.

Поделиться

47

Иcпользованиe энергии земли.
Научитесь чувствовать и вбирать в себя энергию земли. Это не очень легко, потому что мы уже давно привыкли ощущать под ногами не мягкуюп рохладу почвы, а городской асфальт или плитку, да еще и сквозь подошвы обуви. Поэтому учиться энергетическому контакту с землей лучше босиком.Встаньте босыми ногами на землю или траву. Сконцентрируйтесь на ступнях и попытайтесь почувствовать прочный контакт подошв с земной поверхностью. Ощутите, как плотная энергия земли, поднимаясь, наполняет вас силой, словно дерево живительными соками. Прислушайтесь к себе,запомните свои ощущения. Затем обуйтесь и попытайтесь восстановить энергетический контакт. Не беда, если сразу не получится. Просто чаще ходите босиком - осознанно стремясь "соединиться" с землей. Немноготренировок - и через некоторое время вы сможете ощущать свое единство снею, даже находясь на крыше дома.

Поделиться

48

Подпитка от животных.
Собаки, как никакие другие животные, с радостью и удовольствием отдают любимым хозяевам свою положительную энергию. Они способны даже взять на себя вашу болезнь. Посидите или полежите рядом со своим четвероногим другом, приласкайте его и нежно потрепите, расскажите псу, как вы его любите, подышите с ним в одном ритме, прислушайтесь к биению его преданного сердца. А потом обязательно выведите собаку на прогулку и весело поиграйте или побегайте с ней (можно и дома), чтобы ваш зверь смог восполнить отданные вам

Кошка так же является сильнымэнергетическим донором, но в то же времяи вампиром.

Поделиться

49

Кошка может снятьстресс, забрать негативную энергию,вылечить болезнь, но после такогосеанса вам лучше выспаться, да и поглаживая кошку вы успокаиваетесь,отдаете весь негатив и погружаетесь в сон. Порой кошка может иподелиться своей энергией с вами, поглаживая её вы сами почувствуетеотдает или забирает она энергию. Она делает то,что считает нужным.

Поделиться

50

Родовое проклятие- это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т.п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (ТВ, машина и др).Что делать если наложено проклятие?Как же это происходит чисто внешне? Гибельные программы чаще всего внедряются в энерго-информационное поле дома или квартиры обидчика и тогда жилища приобретают убийственные черты: сначала в нем гибнут цветы, после - животные, затем начинают болеть и умирать люди.

Поделиться