51

Re: ОСТАВЛЯМ ПОЖЕЛАНИЯ.О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ.ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ

ТАТЬЯНА, И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ...МУЖУ ТОЧНО ТАК ЖЕ, САМИ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТЕ, У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ, Я МОГУ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТИ, А НАУЧИТЬ ЗНАТЬ МЕРУ, И САМОМУ ДОЙТИ ДО ОСОЗНАНИЯ НЕНАДОБНОСТИ СПИРТНОГО, АЛКОГОЛЬ-ЭТО ХИМИЯ ДЛЯ КРОВИ И КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЭТОГО ЯДА, ПОТОМ ЭТО НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ...НО ПОМОЧЬ, КОНЕЧНО МОЖНО, ТОЛЬКО ПРИ ЕГО ЖЕЛАНИИ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

52

Узнать-существуют ли школы,где учат азам?,а научиться -управлять(для начала)своими энергиями,а потом поделиться с ближним.

Нет я не ангел! Я другая...

Поделиться

53

СВЕТЛАНА, КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ, НО НАЙТИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛО...ШКОЛА ШКОЛЕ РОЗНЬ, В НЕКОТОРЫХ МОЖЕТ ИДТИ ИНФОРМАЦИЯ СОВСЕМ НЕ ТОГО ХАРАКТЕРА, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВАМ ПОКА ПОЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРУ ПОДОБНОГО ХАРАКТЕРА...НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ С ТЕМЫ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ГРУППЕ...ЧАКРЫ...ТАМ ДОСТАТОЧНО ДОСТУПНО РАССКАЗАНО ПРО ВАШИ ЭНЕРГИИ...А ЕЩЕ ЭТО ШКОЛА ЦИГУН, ЙОГА, УШУ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ ПО ВЗРАЩИВАНИЮ ЭНЕРГИЙ...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

здравствуйте. подскажите,как помочь. он и сам не рад.

20 лет назад,в городе на реке Кама родилась девочка по имени Сабина!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА, Я НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ, Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ, НО ДЛЯ СЕАНСОВ НУЖНО ВРЕМЯ И ЕГО УЧАСТИЕ, ПО 20 МИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ 10-12 СЕАНСОВ-ЭТО ЧИСТКА ЕГО ЭНЕРГОПОЛЯ И СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЛЮБОГО ДЕЙСТВИЯ-40 У.Е,  ПОТОМ ПО 40 МИН. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ПРИ ЛЮБОМ ЕГО СОСТОЯНИИ, НЕЖЕЛАНИИ И ПРОЧЕГО ОТКАЗА), БРОСАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО....ДО РЕЗУЛЬТАТА РАБОТАЮ, СНАЧАЛА НЕ БРОСАЕТ, А УМЕНЬШАЕТСЯ ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ, ЧИСТИТЬСЯ КРОВЬ, ПЕЧЕНЬ, УСИЛИВАЕТСЯ ВОЛЯ, 30 У.Е. В НЕДЕЛЮ,

Поделиться

здравствуйте!это хорошо,когда ты рядом и все умеешь. я только учусь работать на компе. да и не посадишь его возле нета. он не верит ни во что.кодирование уже было. спасибо за поддержку.

20 лет назад,в городе на реке Кама родилась девочка по имени Сабина!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

57

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА, ПРИ ЧЕМ ТУТ ИНЕТ? БИБЛИЮ ОН ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ЧИТАЛ? ТАМ ПРО БЕСОВ ЕСТЬ, ПРО ГРЕХИ-ЭТО ТА ЖЕ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ ДРЕВНИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНА, НЕ ВЕРИТ И ЭТОМУ? ТАК ОТ ТОГО, ЧТО ОН НЕ ВЕРИТ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ...ТОК ОН ЖЕ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ВИДИТ???? А ОН ЕСТЬ!!! ТАК И ЭТО...У НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ, ХИМИЯ В КРОВИ, СУЩНОСТИ, БЕСЫ, ЕСЛИ ТАК ПОНЯТНЕЕ...НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА  ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ТРАВИТЬ СЕБЯ ЯДОМ И ПОДВЕРГАТЬ СВОЕ ФИЗИЧ.ТЕЛО ГНИЕНИЮ ИЗНУТРИ, ЗДОРОВЫМ БЫТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ И СВОИ МОЗГИ, КОНЕЧНО НЕ ВЛОЖИШЬ..НАЙДИТЕ ДРУГОЙ ПОДХОД, БУДЬТЕ МУДРЕЕ, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА...А ОН...ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА))))

Поделиться

да я женщина,мы с вами одного разума.наши мозги ему не вставишь. это я уже говорила. и за 20 лет совместной жизни перепробовала многое.в 39 л родила 2ую дочь. переехала до этого на его родину. сейчас сама сильно от этого страдаю. я не спилась,не скурилась....... но моих нервов уже не хватает. и здоровья тоже. а он и сердце посадил  и печень тоже. говорит умру и знать не буду. пусть меня веселым запомнят. дискутировать можно долго.

Поделиться

59

ТАТЬЯНА, ТОГДА ОСТАВЬТЕ ВЫ ЕГО В ПОКОЕ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ, У ВАС ДЕТИ, ВОСПИТЫВАЙТЕ ИХ И ВКЛАДЫВАЕТЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ САМИ, ЕГО ВРЕМЯ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ ПРОШЛА ЕГО МАТЬ, ОН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И САМ РЕШАЕТ, ЧТО ДА КАК...А НЕРВНИЧАТЬ НЕ СТОИТ...ВАМ КТО ПОТОМ ПОМОЖЕТ? ОН? ИЗВИНИТЕ,Я СОМНЕВАЮСЬ...НО...МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ИМЕННО ТЕХ, С КЕМ НАХОДИМСЯ....ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ

Поделиться

наверное я хотела это услышать от вас.но наврят ли я остановлюсь на том,что имею.но некоторые ваши советы мне уже на пользу. спасибо большое за поддержку.

Поделиться

61

ПОЖАЛУЙСТА, ТАТЬЯНА...СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ ВАМ И МУДРОСТИ, ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ВСЕ ТАКИ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ-ПИШИТЕ. ПРОСТО ПО ФОТО И БЕЗ ЕГО ВЕДОМА-ПРОЦЕНТОВ 70 ИДЕТ ЭФФЕКТ

Поделиться

Здравствуйте!!!! Хочется знать о том,способны ли материализоваться мысли

Я научилась улыбаться в любой ситуации, потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем...

Поделиться

63

ДА, СПОСОБНЫ, ЕЩЕ И КАК, ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ, ТОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОБРЫМИ И ОТ ДУШИ!!!!

Поделиться

Здравствуйте, Инесса! Хочу понять свои способности, что я могу в этом мире?

Революционные разработки в области омоложения с использованием НАНОТЕХНОЛОГИЙ! Обращайтесь!!!

Поделиться

65

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ, РАСПИСАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ

Поделиться

66

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ...У ВАС ХОРОШИЕ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, ОНИ И НАПРАВЛЯЮТ ВАШИ ДЕЙСТВИЕ И МЫСЛИ В НУЖНОЕ РУСЛО...ЭТО ХОРОШО...

Поделиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР(F)  СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ  УЗНАТЬ ,УДАСТЬСЯ МНЕ ВЫКУПИТЬ МОЮ КВАРТИРУ ,Я ЖИВУ В АМИДАРОВСКОЙ КВАРТИРЕ,ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ(F)

S DNEM  VALENTINA !!!  VSEH   VLUBLENIH!!!!,VSEM,VSEM VSEM,BOLSHOI   LUBVI!!!!

Поделиться

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,Я НЕ УЧЛА МОЖЕТ ВЫ НЕ ЗНАИТЕ ,,АМИДАРОВСКАЯ,, КВАРТИРА  ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ МНЕ ВЫДАЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА, Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ,СПАСИБО

S DNEM  VALENTINA !!!  VSEH   VLUBLENIH!!!!,VSEM,VSEM VSEM,BOLSHOI   LUBVI!!!!

Поделиться

69

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГАЯ...ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ...ЭТО ТЕМА ДРУГОГО СОДЕРЖАНИЯ...А ТО, ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ-УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ...НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ТЕМЫ, ОНИ БУДУТ ВАМ ПОЛЕЗНЫ...

Поделиться

Здравствуйте, Инесса! Я уже давно( 5-8 лет назад) замечала за собой такое явление (если можно так назвать), как предвидение того, что произойдёт через малый промежуток времени ( в течение нескольких часов, может суток), или слышу то, что скажут через 5-10 минут после того, как я в мыслях это уже услышала. Этим я пользоваться не могу, т.к. замечала, если произношу вслух, то ничего не сбывается. Вы не подскажите, что это и надо ли мне этим как-то научиться пользоваться?

Дорогие мужчины! С праздником!

Поделиться

71

ТАТЬЯНА, ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНЕЧНО НАДО, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕ ЖА ВЮ...ВАМ ДАН ТАКОЙ ДАР НЕ ПРОСТО ТАК, ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ КАК-ТО СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕСЧАСТЬЕ, ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ИЛИ ПРИВЛЕЧЬ ХОРОШЕЕ...ВАШЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО И ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОГАЮТ ВАМ В ЖИЗНИ, НАУЧИТЕСЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЭТО ПРИНИМАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ВО БЛАГО...ВОЗМОЖНО ЭТО И ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ

Поделиться

72

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ

Поделиться

здравствуйте! я тоже хотела узнать о своей дате рождения 27декабря и дочи 19021991.что оно в жизни решает:

Поделиться

74

ТАТЬЯНА-ЭТО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, РАСПИСАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ЗАНИМАЕТ ОКОЛО 1-2 ДНЕЙ

Поделиться

привет,но я еще не научилась пользоваться платными услугами,спасибо за ответ!

Поделиться