Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ, СОВЕТ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ

как помочь дочери обрести смысл в жизни. хандра.

20 лет назад,в городе на реке Кама родилась девочка по имени Сабина!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

27

ТАТЬЯНА, ВО-ПЕРВЫХ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВО-ВТОРЫХ, КОСВЕННО ВЫ ЕЙ НЕ ПОМОЖЕТЕ, ОНА САМА ДОЛЖНА ЗАХОТЕТЬ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, КАК ТОЛЬКО ОНА ЭТО ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ-НАЙДУТСЯ И СПОСОБЫ И УЧИТЕЛЯ И КНИГИ И ПОМОЩНИКИ, КАЖДЫЙ НЕСЕТ СВОЙ КРЕСТ САМ И ПЫТАЯСЬ ПОМОЧЬ-ВЫ ЕГО ТОЛЬКО УТЯЖЕЛЯЕТЕ, ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ, Я СМОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Здравствуйте! Правильно ли я делаю,оставляя ситуацию без вмешательства?

Я научилась улыбаться в любой ситуации, потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем...

Поделиться

29

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СВЕТЛАНА, СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ, С КЕМ, ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОНА ВОЗНИКЛА...

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

Добрый вечер, Инесса! В 19 лет вышла замуж, и с этого времени покатились волны неудач, куча болезней, неустроенности в жизни. Недавно мне сказали, что это от того, что я родилась 1 марта, а это день рождения Иуды... Я перечитала огромное количество литературы, но данного факта нигде не подтвердилось. А как вы считаете это так? Спасибо.

Дорогие мужчины! С праздником!

Поделиться

31

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА, НЕТ, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛО В ВАШЕЙ ДАТЕ (1.03), МОЖЕТ БЫТЬ МИЛЛИОН ДРУГИХ ПРИЧИН( МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, КАРМА ВАША ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ НА СВАДЬБЕ, БЫВШАЯ ДЕВУШКА ВАШЕГО ТЕПЕРЕШНЕГО МУЖА, ПРОСТО НЕГАТИВ, СГЛАЗ, ВОЗМОЖНО ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ), НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ВАША И МУЖА, ДА ЧТО УГОДНО, ПОШЛИ НЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, А МОЖЕТ ЧТО НА МУЖЕ, ПЕРЕДАЛОСЬ ВАМ, И ВООБЩЕ, СМОТРЯ КАКАЯ БОЛЕЗНЬ ТОЖЕ, НО НАЧИНАТЬ НУЖНО С ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, КОНЕЧНО, НО БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ...

Поделиться

32

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА, НЕТ, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛО В ВАШЕЙ ДАТЕ (1.03), МОЖЕТ БЫТЬ МИЛЛИОН ДРУГИХ ПРИЧИН( МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, КАРМА ВАША ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ НА СВАДЬБЕ, БЫВШАЯ ДЕВУШКА ВАШЕГО ТЕПЕРЕШНЕГО МУЖА, ПРОСТО НЕГАТИВ, СГЛАЗ, ВОЗМОЖНО ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ), НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ВАША И МУЖА, ДА ЧТО УГОДНО, ПОШЛИ НЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, А МОЖЕТ ЧТО НА МУЖЕ, ПЕРЕДАЛОСЬ ВАМ, И ВООБЩЕ, СМОТРЯ КАКАЯ БОЛЕЗНЬ ТОЖЕ, НО НАЧИНАТЬ НУЖНО С ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, КОНЕЧНО, НО БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ...

Поделиться

Здравствуйте, Инесса! Открыв сегодня свою страницу, лишний раз убедилась, что случайностей не бывает! Инесса, у меня такая вот проблема: люблю одного человека и какое-то время было всё хорошо, но во-первых он намного старше меня и во-вторых, имеет пагубные привычки, и от такого образа жизни отказываться, похоже, не собирается. Умом я всё понимаю, что у нас нет никакого будущего, а вот, только сердцу не прикажишь: "Не люби". И ни на кого другого глаза и не глядят, а иногда так дурно - чо и жить не хочется. И думаю, не приложил ли кто руку ко всему происходящему? Инесса, что вы мне можете посоветовать?

Поделиться

34

у меня такая проблема растались с человеком которая связывалсь 10 и с родителями знакома звонят мне все ровно а он вроде нашол другую мне после звонков от них становится больнее когда про него услышу что нибудь

всем привет моим друзьям

Поделиться

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА, А САМИ ВЫ ЧТО ХОТИТЕ? ОТ НЕГО, ОТ ЖИЗНИ..И КАКИЕ ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ?...НАСЧЕТ НИХ...ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ-ИЛИ СМИРИТЬСЯ ИЛИ ИЗБЕГАТЬ ЕГО ПОД ИХ ВЛИЯНИЕМ, ДАЛЕЕ...НАСЧЕТ БУДУЩЕГО...ВЫ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ..КАКОЕ ОНО...МОЖЕТ СЕГОДНЯ ЕГО НЕТ, А ЗАВСТРА ОНО ИЗМЕНИТСЯ ТАК, ЧТО ВСЕ, К ЧЕМУ ВЫ ШЛИ-УВАШИХ НОГ, ГЛАВНОЕ-ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ, А НЕ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НИ НА КОГО-ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО, ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ОЧИЩАЕТ...А ПОНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ НУЖНО ОДНОВРЕМЕННО, НЕ РАЗДЕЛЯЯ УМ И СЕРДЦЕ, ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ГАРМОНИЯ....ЕСЛИ СМУЩАЕТЕСЬ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ ТЕСНЕЕ НА ЭТУ ТЕМУ

Поделиться

36

ФАТИМА, НАСИЛЬНО СЕРДЦУ МИЛ НЕ БУДЕШЬ, ОТПУСТИТЕ ПРОШЛОЕ И СМЕЛО ШАГАЙТЕ В БУДУЩЕЕ, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ....вы не построете СВОЕ будущее, имея прошлое в голове...живите сегодняшним, наслаждайтесь всеми прелестями вашей жизни и забудьте про то, что БЫЛО, значит так тому и быть, все, вычеркните из памяти, просто ЖИВИТЕ...НАМ ДАНЫ ЛЮДИ ИНОГДА, ЧТОБЫ МЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИЛИСЬ, ЧТО-ТО ПЕРЕОСМЫСЛИЛИ, К ЧЕМУ-ТО ПРИШЛИ, НАЧАЛИ НАКОНЕЦ РАСТИ ДУХОВНО, СМОТРЕТЬ НА МИР И ЛЮДЕЙ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ДОБРО И ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ИДУТ РЯДОМ...ЕСЛИ ЕМУ ТАМ ЛУЧШЕ-ТАК ТОМУ И БЫТЬ, ИСКРЕННЕ ПРОСТИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРИВЛЕКАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ, КОСМОСА, ВСЕЛЕННОЙ, ВЫДОХНИТЕ ИЗ СЕБЯ ОБИДЫ И БОЛЬ, ЗНАЧИТ ВАС ОТВЕЛА СУДЬБА ОТ НЕГО, ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ ЛУЧШЕГО...СТРЕМИТЕСЬ К ЭТОМУ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, ВЫ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ОНО К ВАМ ПРИДЕТ....

Поделиться

37

спасибо просто не думала что так люди кидают я ему в тюрме поддерживала в армии у нас служил такие слова обешания говорил почти как родные были после освобождения хотели быть вместе а нашол другую мы в разных городах живем поэтому наверно

всем привет моим друзьям

Поделиться

38

БЫВАЕТ И ХУЖЕ, ХОРОШО, ЧТО ПРОСТО ОСТАВИЛ, МОГ ОСТАВИТЬ И С РЕБЕНКОМ, И НА УЛИЦЕ...РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ НЕ ДОСТАЛСЯ ТАКОЙ МОНСТР...

Поделиться

39

спасибо за добро каторый вы делаете людям это необходима всем (F) (F) (F) (L)

всем привет моим друзьям

Поделиться

40

СПАСИБО И ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА...ПРОСНИТЕСЬ ЗАВТРА УТРОМ И НАЧНИТЕ ДЫШАТЬ ПО ДРУГОМУ - СВОБОДНО!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, Инесса! Мы с мужем разные, он более приземленный, а я более оторванная. Очень трудно достич взаимопонимания. Очень люблю путешествовать, а он найдет тысячу причин от отсутствия денег, времени и т.д. лишь бы никуда не ездить. Можете ли посоветовать как можно на него повлиять( касаеться не только свободного времяпровождения, но и общих взглядов на жизнь)

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение.

Поделиться

42

ОЛЬГА,ЬЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОВЛИЯТЬ?? НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ, ЗНАЧИТ ВИДЕЛИ, ЧТО БЕРЕТЕ, ГРУБО ГОВОРЯ ТЕПЕРЬ ИЛИ МИРИТЕСЬ ИЛИ НАХОДИТЕ КОМПРОМИССЫ, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА, ТАК ПРИМЕНИТЕ СВОЮ МАГИЮ ЖЕНЩИНЫ...

Поделиться

Как трудно быть этой самой - ЖЕНЩИНОЙ, проще воином, но это путь к одиночеству. Инесса заведите, пожалуйста тему про ЖЕНСКУЮ МАГИЮ.

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение.

Поделиться

44

ОЛЬ, А НЕТ ТАКОГО ОДНОЗНАЧНОГО ПОНЯТИЯ-ЖЕНСКАЯ МАГИЯ...ЭТО ЭПИТЕТ, ЕСТЬ ПРОСТО ПОНЯТИЕ МАГИЯ В ЦЕЛОМ И ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА, Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ, МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, КАК ТАКОВОЙ, ПРОСТО СОБЛЮДАЮ И ИЗУЧАЮ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ....СОЗДАМ, ПОПРОБУЮ...МОЖЕТЕ ЧТО-ТО ВНЕСТИ, ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ...

Поделиться

Инесса Магия в чистом виде меня тоже не интересует. Меня интересует  наша внутренняя женская сила.В какой то период жизни чувствуешь ее и такое самодостаточное, хорошее чувство как будто можешь многое сделать, а потом теряешь его и ищешь. У нас к сожалению не принято или потеряно  - ПЕРЕДАЧА НАКОПЛЕННЫХ МУДРОСТЕЙ, ПРЕМУДРОСТЕЙ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ИМЕННО ОТ БАБУШЕК К ЖЕНЩИНАМ И ДАЛЬШЕ ДЕВОЧКАМ... Незнаю пока все на каком то уровне интуитивном, может ошибаюсь.

Поделиться

Хочеться чтоб чувство важности было - что ты женщина, что на тебе очень важная, ответственная миссия...

Поделиться

Когда на семинарах, тренингах, или даже в книгах  соприкасаешься именно со своей внутренней женственностью, то появляются   невидимые крылья, хочется любить, творить, чувствуешь свою сексуальность и многое другое. Но внутри сами мы как то не можем поддерживать этот чувство(не все конечно)  . Мне хотелось найти ЗНАНИЯ, которые были бы как основа для меня, для других женщин, которая была бы всегда в нас и поддерживала бы эти крылья всегда.

Поделиться

48

ОЛЬГА, НУ ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ НИ НА СЕМИНАРАХ, НИ ИЗ КНИГ, С ЭТИМ НУЖНО РОДИТЬСЯ, В ЛЮБОЙ ИЗ НАС ЕСТЬ МАГИЯ...

Поделиться

Дорогая Инесса ваше сообщение амбивалентно: в каждом это качество есть или с ним надо родиться! Как то противоположно двойственно.

Поделиться

Спасибо, что вызвали столько эмоций, когда задаешь вопросы иногда не нужны ответы... Нужно просто выговориться.

Поделиться