1

Тема: ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ.ЧИТАТЬ ВСЕМ

Если вы ходите по гадалкам ради того, чтобы утолить свой интерес- соответственно не сбудется. Если вас заставила прийти некая серьёзная проблема, или вопрос, да ещё если гадают на таро, на подходяще для данной ситуации колоде - сбудется. Потому что ваша аура,биополе пронизано этой энергетикой, карты только это всё показывают и переводят в материальную субстанцию, чтобы вы ждли этого. Это как между тем что вы говорите или пишете на бумаге

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

2

Re: ПЛАТА ЗА ПРЕДСКАЗАНИЕ.ЧИТАТЬ ВСЕМ

Cчитаю,что за все надо платить,мы живем в материальном мире.Платить,чтобы не раслачиваться.Другое дело-сила намерения.Энергия следует за мыслью. "Господь дал суть...Ты взял сосуд,куда следы твои ведут? "Есть такое изречение: лечение даром - даром лечение.Есть закон что за все приходится платить.Есть чем больше даешь, тем больше получишь.

я везде.все существует во мне,и при этом я-все, что существует вне меня.я-единое целое со всем сущим.

Поделиться

3

За все в этой жизни надо платить.Если вы решили погадать,да еще на халявку,к примеру,то с вас обязательно что то возьмут.Потом в жизни что то случится,а вы не будите знать ,откуда растут ноги.Делайте выводы,и гадайте на здоровье))пака оно того позволяет.законы вселенной отменить некому не под силу.Я же не сказала конкретно про гадания,я имела ввиду абсолютно все! это же и относится к таким ситуациям как любые бросьбы к магам,и гадания. Даже за каждым брошенным словом надо тщательно следить.Бог не исцелял бесплатно..Он паству к себе привлекал...
Вы говорите,что счастье не в богатстве, зачем тогда церковь берет деньги за крещение,за освящение,за все обряды которые совершает батюшка есть цена, Свечи в епархии берут за рубль,а продают за пять.

Поделиться

4

слово бЕС платно значит бес платит, а целительство очень большой труд,Любая работа -это труд, а любой труд д.б. оплачен в нашем обществе - всем надо кушать и т.д.
на целительство или на какое-то магическое действие (например гадание) была затрачена энергия, поэтому нужно обязательно брать оплату, то есть затраченная энергия должна быть компенсирована. Медики на зарплате и это нормально...Целители от бога и питайтесь святым духом...
А медики от кого?В любом случае происходит обмен энергий, ни один целитель сам никого не исцелил, он лишь включает в пациенте, внутренние силы к выздоровлению и больной получит ровно столько сколько отдал...
...денежная масса - это сопутствующая нам энергия и всё имеет свою цену, как эта энергия....

Поделиться

5

ДАЛЕЕ ИДУТ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ОДНОИМЕННОЙ СТАТЬИ ПРО КОСМОЭНЕРГЕТИКУ

Истинный целитель денег не берет ! "
"Истинный целитель денег не берет" - рассуждает Истинный больной.
"Истинный больной" - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему ? - имеющий разум да осознает !
Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!
Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много :

Поделиться

6

- право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие ;
- право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих ;
- право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей ;
- право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные ;
- право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу ;
- право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде ;
- право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким ;
- право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности

Поделиться

7

А обязанности ?
Это вы о чем ? Мы нас рожать вообще не просили ! Так какие, нафиг, обязанности ? Не уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались "груздями" - "полезайте в карзину". Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему ? Да не почему, просто нам так хочется и все !
И ещё есть мнение большинства ! Вы что, разве не знаете что нас много ???
Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда ? - да ладно, выспятся ... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.

Поделиться

8

Т.е., Вы хотите сказать, что везде платите по результату ?
- Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения ?
- Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату ?
- В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха ?
- Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия ?
Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили ?
- Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату ?
Продолжить ???

Поделиться

9

Отсутствие у человека средств для поддержания жизни свидетельствует о тяжёлой карме. Если к тому же он ещё и болен – карма ещё загруженнее. У человек нет средств, но он хочет вылечиться. Как быть ? Если он обратился к другому за помощью, то он тем самым только загрузит ещё больше и без того тяжёлую карму и пострадает в следующей, но обязательно и в этой жизни. Выход один – "спасение утопающих". Человек должен сам поставить себя на ноги. Возможностей много: церковь, молитвы, любая духовная практика, аскетизм, искреннее раскаяние, покаяние, прощение и т.д. …Известно, что йоги не страдают ни от заболевай, ни от несчастий. Неисповедимы пути Господни ! Раз Бог не дает денег для обращения к целителю, это не случайность, как впрочем, случайностей нет вообще. Всё закономерно, только мы далеко не всегда в состоянии разглядеть и понять это. Очень часто беды и страдания даны человеку для того, чтобы он, наконец, обратился к Богу

Поделиться

10

. Общеизвестно, что многие святые в прошлом были сильными грешниками, а, значит, и страдания их были ужасными. Но важен итог. Их венец – их святость !
Молиться и просить что-либо у Бога, не соблюдая заповедей БЕС-полезно – полезно БЕСУ. ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ ! Богу – постом и молитвой, соблюдением заповедей, Йоге – воздержанием и упражнением. Целителю – деньгами. Обращение за помощью к целителю утрированно можно сравнить с тем, что сильно загрязнив костюм, мы сдаём его в прачечную или химчистку. Это делают лишь те, у кого есть такая возможность.

Поделиться

11

Другие, не имеющие на это денег, пытаются справиться сами. Больные и невезучие – это те люди, которые загрязнили свои тела и души, именно поэтому они хотят очиститься. Но это можно сделать и самому, без помощи целителя, и очень просто – поститься, молиться, исправлять недостатки. Ведь это не такой большой труд – изучение Нового Завета, который даст нам ответы на все мучающие каждого вопросы. Там написано, что постом и молитвой добиться можно всего. Так что не ленитесь, ведь всего-то и требуется с каждого совсем немного: молиться и поститься.

Поделиться

12

БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧИТ, так как это невозможно в принципе. Тот, кто получает, обязательно за это что-то равноценное отдает ! Если он не дает добровольно, то у него отбирают.
Существует Закон Вселенной :
НИЧТО НИ ОТКУДА НЕ БЕРЕТСЯ И НИЧТО НЕ УХОДИТ В НИКУДА !
НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ.

Поделиться

13

ОПЯТЬ ЖЕ, ПОВТОРЮСЬ-ЭТО ПРИДУМАЛА НЕ Я...

Поделиться

Даже не отчасти.. а в большей части согласна с Вами, Инесса..., возможность получить что-либо на халяву всегда будет развращать человека... не поверите.., но если о себе..., то чем больше делаю БЕЗоплатной работы (в денежном эквиваленте))))))))))...)... тем больше получаю (опять же в денежном эквиваленте))))))))))...),... через время, правда..., но все же... это касается всех сфер... иногда не стоит быть категоричной к людям... человек слаб... в конце жизни у него будет свои счета  с богом... денежные или еще какие...а великодушное отношение к таким людям всегда было и будет приносить больше зыска...поверьте))))))))))))))))...

Поделиться

Инесса,очень грамотные мысли!Вы правы абсолютно во всем!Молодец!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

гадаю платно

Поделиться

16

согласна(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Не тронь меня.... и ты будешь жить... спокойно...

Поделиться

17

Вы очень красиво пропагандируете бизнес-целительство.
Для меня авторитет в этом Иисус Христос, который не брал платы за исцеления.
Предсказательница Ванга, которая так же не брала за эту работу денег, говорила, что если возьмёт деньги, то этот дар у неё исчезнет...
"Нельзя служить одновременно двоим - Богу и Мамоне" (деньгам).
Для начала определитесь, кому вы служите.
Согласен, что любой труд должен быть оплачен, но, здесь, по моему убеждению должны не таксы (как правило, заоблачные) присутствовать, а мера подаяния - каждый, получивший помощь, определяет сколько и чего он может пожертвовать, например целителю или предсказателю.
Если же всё происходит по тарифам, то, с духовностью здесь нет ничего общего.

Поделиться

18

ЗДРАВСТВУЙТЕ И ВАМ, ЮРИЙ....МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ДОВОДЫ....ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ПРОПАГАНДИРУЮ...БИЗНЕС-ЦЕЛИТЕЛЬСТВО? В НАЧАЛЕ ТЕМЫ Я НАПИСАЛА, ЧТО БОЛЬШИНСВО ДОВОДОВ ДЕЛАЛА НЕ Я, А ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ....ДАЛЕЕ: ВЫ ГДЕ-ТО В ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ПРОЧЛИ ПРО ТО, ЧТО Я АТЕИСТ ИЛИ НЕ ВЕРЮ В ЕДИНОГО БОГА ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ЧТО ПОЗВОЛИЛО ВАМ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ? НАСЧЕТ ВАНГИ: ВЫ ПЛОХО ПРОИНФОРМИРОВАНЫ, ДА, ОНА НЕ БРАЛА, А БРАЛИ ТЕ, КТО СТОЯЛ ЗА НЕЙ И ТАК БРАЛИ, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛИСЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ...Я НИКОМУ НЕ СЛУЖУ, Я ДАВНО В ЭТОМ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ И НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ - ЭТО ТОЧНО...НАСЧЕТ ТАКСЫ - Я ЕЕ НЕ ИМЕЮ И МОИ ПАЦИЕНТЫ ПЛАТЯТЬ ПО МЕРЕ СВОЕГО ДОСТАТКА, ВООБЩЕ ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛГО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОИМИ УСЛУГАМИ НАХАЛЯВУ, ГРУБО ГОВОРЯ, НО ТОЧНО!! И ПРО ДУХОВНОСТЬ ВЫ ТОЖЕ КАК-ТО НЕ ПОПАДАЕТЕ...Я К ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ ШЛА И БУДУ ИДТИ И ВАМ СОВЕТУЮ...НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!! В ВАШИХ СЛОВАХ ЧУВСТВУЕТСЯ ТАКОЙ НЕГАТИВ, ЧТО КАЖЕТСЯ, ВЫ БЫЛИ НЕОДНОКРАТНО ОБМАНУТЫ ИЛИ В ВАС ЖИВЕТ ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ КО ВСЕМУ, ЧТО УЖЕ ДОКАЗАНО ДО ВАС...УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ФИЛОСОФСКИХ ВЫВОДАХ И ПОБОЛЬШЕ МУДРОСТИ (ФИЛЬТРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО К ВАМ ПОСТУПАЕТ), И ДОБРА К ЛЮДЯМ(F) (F) (K)

Поделиться

19

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЮРИЙ, ....ВЫ НАСТОЛЬКО ОДИНОКИ...ВЫ ПРИВЫКЛИ К ЭТОМУ, ВАМ ТАК ПРОЩЕ..НЕ ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ И НИЧЕГО....ПО МОЛОДОСТИ ТАК И ПРОИСХОДИЛО, А СЕЙЧАС ВЫ УСТАЛИ И ЖИВЕТЕ, КАК В КОКОНЕ, НЕ ПУСКАЯ ТУДА НИКОГО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОМУ НЕ ВЕРИТЕ И ДУМАЕТЕ, ЧТО ЖИВЕТЕ ДЛЯ КАКОЙ-ТО МИССИИ, ЧТО ЛИ...ТОЛЬКО ВАШИ ВЫВОДЫ ОШИБОЧНЫ...ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ПУТЬ, ЧТО ВАМ УГОТОВИЛ ВАМ ГОСПОДЬ...Я НЕ СКАЖУ, ЧТО МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ВЫ НЕ ОДИНОКИ В СВОЕМ МИРЕ, ТОЛЬКО РАСШИРЬТЕ ЕГО ГРАНИЦЫ И ПОСМОТРИТЕ, КАК ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ...ДАЖЕ ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС МНОГО "ДРУЗЕЙ"..ВАС СЧИТАЮ НЕ ОТ МИРА СЕГО (ВОЗМОЖНО, ЗА ГЛАЗА)...МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ВЫ ИЛИ ОПРОВЕРГНИТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ (ИЛИ ПОДОБНОЙ ЕРЕСИ) ИЛИ Я ДОСТУЧУСЬ ДО ВАШЕГО СЕРДЦА СКВОЗЬ МНИМУЮ СТЕНУ, ЧТО ВЫ ОГОРОДИЛИ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЕЙ....

Поделиться

20

Да, я не верю людям, но я не отгораживаюсь от мира, а наоборот, стараюсь открываться ему, чтобы  и он мне ответил тем же.
Что мною было здесь написано раньше, я подтверждаю, ибо это моё убеждение. Мне неизвестно, действительно ли брали деньги те, кто был с Вангой, хотя, я в этом глубоко сомневаюсь.
Я не живу ни для какой миссии, хотя, вероятно имеются определённые задачи этой жизни.
Я не знаю какой путь мне был уготован Господом, но я его ищу всю жизнь.
Вы очень темпераментная женщина!)(F) (F) (F)

Поделиться

21

Я НЕ ПРОСТО ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, Я ГОВОРЮ ВСЕ, ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ В ГЛАЗА  И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ВСЕГДА АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА НЕСМОТРЯ НА ЯРКИЕ И ГРОМКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ...КОСМОЭНЕРГЕТ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕДАВАТЬСЯ ЭМОЦИЯМ И БЫТЬ АБСОЛЮТНО НЕЙТРАЛЕН В СВОИХ ЧУВСТВАХ КО ВСЕМ.....

Поделиться

22

А я не всё говорю человеку в глаза, что о нём думаю))) Хотя и так достаточно прямолинейный, даже слишком. Я не хочу обижать людей)
Я не воспринимаю "космоэнергет" и т.п.
Это красивое название, не больше того, если понимать, что все мы пребываем в Космосе, и в нас и вокруг нас, и во всём циркулируют энергии.

Поделиться

23

Т.Е. ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ, КАК БИОЭНЕРГЕТ, КОСМОЭНЕРГЕТ И Т.П...ХОТЯ ЭТО ВСЕМИРНО ПРИЗНАННЫЕ ЗВАНИЯ...(md) ...О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА...НАСЧЕТ ВАС...ВЫ ПИШИТЕ...Я НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ....ВЫ ЭТО ПЫТАЕТЕСЬ (НАДЕЮСЬ ПРОСТО ПО СВЕЙ НАИВНОСТИ И НЕДАЛЬНОЗОРКОСТИ) СДЕЛАТЬ В ДИСКУССИИ СО МНОЙ)))))...ЭТО ВАША МАНЕРА ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ...Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧУ АС ОБИДЕТЬ..ПРОСТО ВЫ ТАКОЙ...

Поделиться

24

(md)

Поделиться

25

Я чётко сформулировал, что признаю, а что нет, ещё в первом здесь сообщении. Подтверждаю это и в последнем здесь сообщении.

Поделиться