Тема: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только с одним маленьким" НО" -общение только в группе

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

Зравствуйте Татьяна! подкажите, если мне снится сон. в котором любовница(думаю, что нынешняя, т.к. она забеременела :-D неожидано для него:-D) моего мужчины проснит чтобы я протрезвела(именно так было сказало)...

кто скрывает свой возраст и пишет херню-тот совсем не уверен в себе,

Поделиться

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

для Юлии Волгуновой ( Соколова ) :
Юля , быть пьяной во сне , а надо полагать именно это и подразумевалось во сне , означает , что вы на данный момент в отчаянии , можете сильно нервничать , переживать - и она как бы вам советует успокоиться
Но возможени и второй вариант - может вам стоит посмотреть на ситуацию по иному , трезво оценить складывающуюся обстановку и задуматься над тем , а как жить дальше ?

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Мне сегодня приснился интересный страный сон.... Сначала я сижу вресторане с подругой и показивю ей серебреное кольцо...потом мы выходимвместе из ресторана идём мимо магазина и возле входа меня кусает сабаказа правую руку но крови я невидела восне, и сабака так огресивно комнеотносилась постояна кидалась наменя самое страшное что местами мнеказалась что сабака эта человк в женской форме. Хозяка дала подержатьповодок сабаки моей подруги тем временем хозяка писала номер телефоннавсякий случий вдруг мне станет плохо от укса. К чему бы это.....

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

Мне приснилось когбудто я у дятки в деревне с папой и со своей двоюродной сестрой наводим порядок во дворе. На земле лежало сено имногорасло зеленой густой травы и я выдергиваю ее, убираем сено, подмитаем. На второй день проснувшись вышли во двор с сестрой и полил мелкий дождь мы спрятались от него. Прошли на задний двор там было много построек и я видела много телят онибегали, когбудто играли друг с другом. И я смотрю на них и говорю ой, какие хорошенькие. К чему это? Спасибо!

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

На 31 марта приснился сон, что я на работе хотела занять деньги спросила у двоих у них не было и говорю тогда придется в бухгалтерию обратиться. Зашла в свой кабинет, а там много маленькие разноцветные свечи горят некоторые погавшие и я потушила остальные. К нему это? Большое спасибо!

Поделиться

Здравствуйте! На 1-ое апреля приснилось. Скажите пожалуйста к нему снится? я сегодня во сне в офисе М-кей сделала себе макияж использовала розовые тени и румяна т.д. Смотрю на себя и говорю надо было, что-то по насыщеннее взять т.е. темноватыми тенями накраситься, а наш лидер группы говорит мне Орынгуль тебе так хорошо ты такая нежная мне нравиться и со мной была девушка когбудто бы моя подружка хотя я ее незнаю посмотрела на меня и говорит тебе так классно сделай мне тоже макияж. У меня было такое чистое, свежее лицо и правда я была такой прекрасной, нежной. Спасибо!

Поделиться

8

Большое спасибо, Татьяна. К сожалению в чём была одета во сне, не помню.

Поделиться

9

Сегодня снова ехала на машине:-) , на чёрном джипе(за рулём), везла каких-то родственников по лесной дороге (полузаваленной снегом). Дорога плавно поднималась вверх. Но буд-то меня останавливает какой-то знакомый мужчина в возрасте и говорит, что нужно разворачиваться, дальше вроде не смогу проехать, что я и сделала. Остановилась рядом на параллельной дороге, где нет снега. Потом я вижу маму, которая высыпает очень крупную клубнику на землю (будто для продажи), но когда спрашивают у нас сколько стоит, мама почему-то говорит, что её продавать не будем....потом меня разбудили.

Поделиться

Татьяна здравствуйте.В семье у меня все хорошо,тьфу,тьфу чтобы не сглазить.И у сына вроде как,сессию сдал без троек.Не пойму почему мне снятся такие сны.А сегодня вообще приснилась,что сын у меня умирает как будто в детстве и все последующие дети тоже и все вроде как мальчики,но я их не видела.И еще во сне покупала сибе косметический набор.Но не как выбрать не могла,то пудра рассыпанная то губная помада поломана.

Пусть облизнутся те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел....

Поделиться

здравствуйте. подскажите, пожалуйста.Моему сыну снятся умершие бабушка и дедушка, иногда вместе, иногда раздельно,и говорят,чтобы он был осторожен.этот сон снится достаточно давно раз-два в месяц. он уже и вцерковь ходил и так с их фото разговаривает,но они продолжают сниться,как это можно растолковать и что нужно сделать,чтобы сны прекратились.спасибо всем,кто ответит.

Женщина-это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Поделиться

Я сегодня убегала по комнате от не понятных человекаподобных созданий... комната была закрыта и моей целью было что-то выполнить и уйти от туда... в комнате было темно, это что бы они меня не видили... а бегала я везде по стенам потолку причем с такой скорстью что ух... и не устовала... а еще с ними раззговоривала, описать их не могу ведь там темно было... (это один из отрывков которые помню ) ночью даже проснулася из-за этого... что бы это могло значить ?

шоколад повышает гормон счастья.....пойду наемся шоколада и помру от счастья)))

Поделиться

13

Татьяна, добрый день!!! И опять мне под пятницу приснился странный сон!!!!! Мне приснилось, что мой папа сменил место работы, хотя он всю жизнь работает на одном месте!!!! Ну мы все во сне радуемся за него! И тут нам мама сообщант, что она беременна и у меня будет братик или сестричка!!! хотя маме уже почти 60 лет!!!! Во сне я была безумно рада этому, так как выросла одна в семье!!!! Скажите пожалуйста......... к чему такой сон?????? СПАСИБО!!!!!!!!

..."Много есть,чегововсе не надо нам,а того,что нам хочется нет."

Поделиться

Здравствуйте.Маме приснилось что у нас дома все стены потрескались-глубокие трещины по стенам.Дочь толкнула стену и она рухнула.Заранее благодарна.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

Поделиться

15

Добрый вечер! Мне приснилось, что я принесла сотовый в ремонт, со мной был мой сын. Отдала сотовый и 1 тыс руб. за ремонт мастеру. Затем передумала, решила что куплю новый. Вернулась и попросила вернуть мне сотовый и деньги. Мастер сначала дал мне чужой сотовый. Я отказалась. Он ушел искать мой и потерялся, не вернув не сотовый не деньги. Мы вышли на улицу. Там летел самолет и терпел крушение. Ждали, что он рухнет и будет взрыв. Мы побежали на поле . где нет строений, чтобы не пострадать. Но взрыва не было. Самолет исчез из поля зрения. Я и моя дочь, которой до этого не было пошли по улице, за руку я держала своего сына(он почему то был ребенком -лет -5) и чужую девочку. Сзади бежали дети.

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

Здравствуйте. Мне приснилось что я снова беременна на последнем сроке и оооооооооооочень тяжёлые роды, но несмотря на это я была счастлива. Буду рада узнать что бы это могло значить. Заоранее благодарна)))

Поделиться

Спасибо за толкование и пожелание!

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

18

Здравствуйте! моему мужу приснился сон будто вокруг него много змей, они его жалят и он их убивает, очень неприятный сон, а мне приснилось ,что я убегаю от львов они за мною весь сон бегали, к чему бы это?Спасибо

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

Здравствуйте, мне приснился сон, днем легла, задремала, чтоу меня выпал один зуб и я переживаю за то, что муж приедет из командировки, а ябез зуба, и как будто смотрю выпадает другой третий, четвертый. Я плачу думаюво сне, ну все он меня разлюбит , я не успею вставить зубы до его приезда.Приснился уже 3 недели назад, в воскресенье, но до сих пор в голове. Еслиможете, то разгадайте пожалуйста.

... В жизни eсть только одно нeсомнeнноe счaстьe - жить ради детей !!!...

Поделиться

Татьяна, здравствуйте!!! Сегодня мне приснилась моя двоюродная сестра. Во сне она была беременна. И еще, приснилось, что я с кем- то купила белые тапочки. С кем- не помню, и кому- тоже не помню. Одно знаю, что все эти действия почему-то происходили на работе. Так вот, эти тапочки предназначались для того, чтобы человек, который будет их носить, быстрее забеременел. И четко помню, что эти тапочки я не отдала этому человеку, которому они предназначались, а одела их сама, чтобы забеременеть быстрееи ходила по поликлинике (на работе). Татьяна, если сможете, расшифруйте, пожалуйста! Спасибо!!!

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод

Поделиться

21

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось, что мне надо куда то ехать на поезде, я прибегаю на вокзал и понимаю, что билеты я забыла дома, я была с сыном. На вокзале встретила знакомую, на которую я оставила сына, а сама побежала домой за билетами, взяла билеты, смотрю на время, а поезд отправляется через 5 минут и я не успеваю на вокзал, я прошу кума чтоб он меня отвез на машине, он согласился, но я обнаруживаю, что пропала моя шуба, а на улицу зима и мне не в чем ехать. Вобщем на поезд я опоздала, эта знакомая уехала с моим сыном в кировоград. Далее я собираюсь ехать к ней, забирать сына. Спасибо.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Добрый вечер Татьяна!Сон снится моему мужу:как-будто он купается в море,море чистое и прозрачное,и вот стоит он в воде и видит на дне меч,дно каменистое,он берет этот меч в руки и решает его оставить себе,и ещё на рукоятке меча видит букву,и решает что ему тоже надо вырезать на другой стороне тоже букву,означающую что этот меч теперь принадлежит ему.Огромное Вам спасибо за трактовку!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!!!!

Мы любим тех,кто нас не любит!И губим тех,кто в нас влюблён!

Поделиться

Здравствуйте Татьяна,со вторника на среду мне приснился такой сон: отвожу сына в детский садик, в раздевалке переодиваю сына в спортивную одежду, что бы зайти в группу нужно перелесть через трубы (паралоновые) и другие препятствия, я должна преодолеть эти препятствия вместе с сыном. На другой день тоже самое (во сне), когда переодевались нашла золотые украшения (кольца, серёжки, заколка д\волос) я их собрала и спрашиваю у женщины "не её ли это укашения?" она говорит "что не знает чьи они". Посмотрела на пол и вижу ещё др. золотые предметы, среди них узнаю свои: серёжку, кольцо и брошку. Разьясните пожалуйста к чему это сниться??? Заранее спасибо.

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться

24

Мир дому сему !!! Тануша сниться сон входя в комнота вижу мужа в руках ящирица в другой комнате полно лягушок стараюсь не наступить на них ?? к чему бы это

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

Здравствуйте! Моей сестре приснился сон что человек с которым я уже не общаюсь в жизни ,Бьёт меня по щекам его удерживают а он дотягивается и опять бьёт... что бы это значило?

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться