Тема: SOS SOS SOS сегодня произошло что-то такое...обсудим вместе...

девчонки,порой,кроме снов,что то такое происходит каждый день,что просто напрочь выбивает с каллеи...давайте обсудим

Поделиться

Re: SOS SOS SOS сегодня произошло что-то такое...обсудим вместе...

А что случилось-то? непонятно...:-O

Поделиться

Полагаю . что ждать надо новостей  или появления в вашей жизни или в жизни всей вашей семьи человека, который сыграет большую роль в дальнейших событиях

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

а у меня сегодня странный случай произошел...я несколько раз подряд икала...и только вспомню того человека,кто бы мог вспомнить про меня,сразу переставала...такое бывает редко-икала раз 9 подряд...и именно подругу спомню и сразу все проходит...странные вещи

Поделиться

5

Наташ, значит подруга, чье имя Вы вспоминали и переставали икать, Вас вспоминала, думала о Вас. попробуйте с ней как-то связаться, и узнать, как у нее дела.

Поделиться

так и есть...она в тот день меня искала...

Поделиться

Здравствуйте,девочки! А у меня сегодня третий раз за последние три месяца стекло на дверке кухонного гарнитура разбилось. Первый раз мне его привезли уже треснутым в наборе,но сразу заменили при установке. Второй раз мне его нечаянно разбила знакомая,которая пришла на гарнитур посмотреть. Второй раз стекло меняла уже я сама,но примерно через час после установки от отверстия где стоит ручка по нему пошла небольшая трещина. А сегодня стала убирать в шкафчик посуду,фиксатор не удержал дверку и она захлопнулась, стекло разбилось на осколки:-( прямо наваждение какое-то с этим стеклом.

Поделиться

Землетрясение в Японии, земная ось уже сместилась на 15см.
Давайте вместе помолимся за землю матушку.

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

МОЛИТВА
Дорогая Мать-Земля! Знаем-ведаем, как тяжело тебе, какую внутреннюю работу ты проводишь вместе с Солнышком и братьями/сёстрами планетами. Держись,милая!как мы учимся-держимся, тако и ты справишься. Как мы успокаиваемся, тако и ты, родная, сможешь успокоиться.
Тише, тише,Матушка! Утишь тверди земные и воды морские, пусть измениния пойдут мягко, а не губительно.
Вы,стихии, не разыгрывайтесь,как дети шалые, не громите творений на Земле. Волны,успокойтесь, как моё сердце, огонь земной - поди на очищение, а не на сожение, землюшка, держись, сращивай края ран, аккуратно выпускай изнутри энергию. Будьте милостивы к людям и другим душам.
Силы Высшие Небесные! Призываем вас на помощь Японской земле, восточной стороне. Сделайте, что в ваших силах, чтобы утишить беду и утешить пострадавших. Сонмы Небесные, летите туда, помогите стихиям успокоиться, напряжению - нейтрализоваться. Возьмите любовь нашу, сострадание и понимание,пусть они согреют сердца испуганных. Пусть послужат вместе с ангелами светлыми проводниками душам ушедших и преходящих.
Не допустите Хаоса в нарождающемся мире. Мы с вами заодно! По доброй воле!По Законам Создателя и Любви.
Да успокоится боль, да растворится страх. И будет так по слову нашему. Рцы твёрдо!
Из России.
Стихиям Индонезии, новой Зеландии и Австралии. Мягче, дорогие, мягче. Любовь и перемены должны изливаться нежно, а не обжигающе. мягким дождиком, а не секущим ливнем. Ветры, убавьте силу; циклон, смягчись;волны,отсупите! Негоже пугать, коль объяснить не сумели.
Сердца людские, просыпайтесь,да наполнит вас Дух светом Божественной Благодати своей,и спасётесь вы, держась за руки, в свете Его.
Матушка-Земля, держись!
Крепись, родная, мы с тобой.
Солнце-батюшка, помягче, нелегка твоя наука, все струны-жилочки стонут. Да будешь ты милостив к детям своим. Да пошлёшь ты помогу страдающим и страждущим. От любви своей.
Да будет так по слову нашему! Рцы твёрдо! Аз есмь!

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться