Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

У бабушки день рождения был 8 июля, в это время абрикосы уже отспевали, а персики поспевали в августе, это месяц смерти моего дедушки. Каких то конкретных дел на ближайшее время не планирую. Но многое хотелось бы сделать! Таня спасибо за внимание которое Вы уделяете каждому участнику!!!

В понедельник утром очень сильно завидуешь безработным.

Поделиться

Re: Информационный блок № 3. В этой теме будет дана дополнительная информация о ...

для для Елена Локтева Саитгареева :
Лена ,
думаю , что  у вас не получается помянуть  порой своих бабушку и дедушку
Впереди будут  и июль и август .
ОБЯЗАТЕЛЬНО  помяните их
Им это необходимо  , а вам еще больше , чтобы  в будущем вам это зачлось , а не припомнилось !
Для вас это сон напоминание  о том , что они хотят вашего внимания , а не забвения !
Ничего страшного сон не несет

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Татьяна! Год назад у меня умерла бабушка. В течении года она ни раз снилась мне, улыбчивая и довольная. Сегодня ( на четверг) в моём сне она тоже улыбалась, но при этом ещё и обнимала меня двумя руками.:-O К чему, скажите пожалуйста?

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

для Ирина @@@@@:
Ира ,  
в общем появление бабушки должно нести хорошее значение - это  символ важного  события в жизни
А вот то , что обнимает - для каждого человека - это индивидуально !
Если отношения были с бабушкой хорошие , то и событие будет хорошим
А если был негатив - то возможно недомогание

Поделиться

Здравствуйте Татьяна, я снова к Вам! Приснилось как вроде планируем топить баню, но не сегодня, а вроде как завтра (муж очень любит баню) и покойный брат моего мужа хочет взять эту работу на себя. Вижу как уходит мой муж, а я остаюсь. Затем вижу что я как будто просыпаюсь в этой бане и понимаю, что ночь я проспала без мужа, начинаю думать что ему объяснить, вины за собой никакой не чувствую. Вижу на себе одну футболку и нет нижнего белья, тут подходит покойный деверь и я стараюсь прикрыться. Собираюсь растопить баню, но вижу что печь уже полная дров и горит. Деверь сказал что уже все сделал. Я ухожу, вижу нашу кухню, на кухне покойная бабушка в домашних хлопотах, мне надо куда то уходить и я хочу что то оставить ей что бы она присмотрела, по моему телефон, знаю что на нее можно положиться. Затем вижу себя рядом с моим начальником, я иду впереди он сзади, оборачиваюсь и вижу что он смотрит на меня как на женщину начинаем целоваться и мне нравится ( в жизни ничего подобного нет).

Поделиться

для Елены Локтевой :
Лена ,
я отвечу  вам на сон 23 числа .
Надеюсь , что вы обидитесь .

Поделиться

Спасибо, Татьяна, я буду ждать!(F) (F) (F)

Поделиться

для Елены Локтевой :
Лена ,
если   у вашего мужа  жилье на его имя появилось в довольно  молодом возрасте,  а вы  росли сиротой , то ко сну стоит отнестись очень  внимательно
предупредите мужа , чтобы был во всем и всегда осторожен и не рисковал ни собой ни своим здоровьем иначе проблем не избежать
Но это будет не сегодня  , если пройдет спокойно июль , то событие может произойти в  следующем году

Поделиться

Таня, дом на моем муже, но приобрели мы его вместе, когда поменяли место жительства, 15л назад, я выросла в семье.

Поделиться

Добрый день, Татьяна. Хочу рассказать о сне, которому уже скоро 9 месяцев, он приснился мне 14 октября 2009 года. Предыстория: у моей лучшей подруги знакомая попала в страшную аварию и она переживала за нее, та находилась всю неделю в реанимации. И в ночь на 14 октября мне снится, что я нахожусь рядом со своим любимым мужчиной. Он счастлив и я тоже. Он все время рядом со мной. что-то мне говрит, что-то планирует и у нас полная идиллия (в жизни у нас очень большие проблемы и до сих пор - мы не вместе). И тут как будто щелчок и возле нас появляется женщина. Она становится справа, у нее длинные светлые волосы, но она только по пояс и у нее не очень виден рот. То есть ее тела не видно вообще. И тут мой мужчина суровеет, на нем появляется черный костюм и он отходит назад. И эта женщина что-то мне говорит, как на будущее или передает что-то. Я не запомнила. Я проснулась.

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

Но суть в другом. На следующий день я узнала, что эта знакомая моей подруги все-таки умерла, не приходя в сознание. Подруга была в истерике и тут меня осенило: я стала задавать наводящие вопросы и описывать ту знакомую и оказалось. что это она приходила ко мне во сне. И то, что она была по пояс говорило о том, что у нее было все очень повреждено кроме лица..Но меня до сих пор беспокоит одно: зачем она пришла в ночь, когда действительно умерла, именно ко мне и почему отодвинула моего мужчину от меня и почему он стал таким серьезным. Он в жизни очень болен, сердце,и я боюсь самого страшного...До сих пор. Спасибо за трактовку.

Поделиться

для   Mariya *****:
Мария ,
гораздо хуже видеть кого то в белом , чем в черном
Хотя  я не люблю  черный цвет , тоже мало приятного
Полагаю , что вы вряд ли сможете быть вместе с вашим мужчиной
Он ведь отошел от вас  во сне
.

Поделиться

Спасибо за трактовку, Татьяна! Наверное так и будет.

Поделиться

39

Добрый вечер, Татьяна! Некоторое время назад мне приснился покойный брат моего мужа довольно необычно - вначале он был чем-то озабочен, затем разозлился и стал как-бы невидим, начал швырятся книгами. Все события происходили в квартире, где он жил.
Заранее Вам благодарна.(F)

Поделиться

для   Ирина Безносова (Галиуллина) :
Ира ,   а у этого бывшего брата  семья осталась ?
Вероятней  всего поблема будет  в его семье , если таковая у него есть
Что то произойдет из ряда вон выходящее в этой семье
Но они могут скрывать это от посторонних глаз

Поделиться

41

Да, есть дочка-17лет, с женой в разводе, мать живёт в той-же квартире, где он жил. и ещё, он пролистывал альбом для фото(как-бы его юношеский) и упоминал девушку по имени Лена. При жизни Леной звали его последнюю женщину.

Поделиться

а мне сегодня опять свёкр снился.сказал что холодно ему.лежал уже не на полу ,а на кровати.комната большая такая как палата больничная.я мимо прошла его плащем накрыла.он сказал что так ему холодно будет.я другое что то поискала ,накрыла у ушла.

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

для Ирина Безносова (Галиуллина) :
Ира ,   скорей всего  возникнет проблема именно с этой женщиной Еленой и коснуться она может и родственников  вашего мужа , что то не очень приятное

Поделиться

для Елена Куропаткина :
Лена ,  судя по тому , что лежал  он на кровати - вопрос может стоять о вашем желании благополучной и достойной именно вас жизни , желание хорошего устройства  ваших дел
Умерший  во сне - это ожившая проблема , которую вы никак не может решить
Плащ , как правило символ  того , что вам стоит  предпринять меры , чтобы защитить то , что может принадлежать вам   или свои интересы
У вас не стоит вопрос наследства ?

Поделиться

Доброй ночи, Татьяна! Мне несколько раз снился мой умерший свекор. И видела я его на нашей даче. Дача будто заброшена, дом требует ремонта. Земля не копалась давно. Все запущено.Мы с ним в жизни как то холодно относились друг к другу. Перед смертью он подписал дарственную на квартру свой дочери, сестре мужа. Я очень тогда обиделась на него. Хоронили его мы. Поминали и выносили мы его от нас.А после похорон, когда все закончилось, мне сестра мужа сказала об этом. Мне это было очень не приятно. Может быть, он что то хочет сказат?. Я ведь его не поминаю. И знаю, что они тоже не делают этого. Скорее всего я не права. Но вот не могла с собой ни чего поделать.

Поделиться

танюша спасибо.всё таки я думаю буду защищать свои интересы.

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

47

Здравствуйте Татьяна! Обычно ко мне регулярно во сне приходили мои умершие родные.Они наставляли меня на правильный путь,давали советы.Вплоть до того что предсказывали мне рождение сына долгожданного,хотя когда я забеременела все гинекологи говорили что у меня по расчетам дочь.Но в последние месяцы мне перестали они сниться,я почувствовала себя беззащитной.Почему так?

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

для   Валентина Сарабьева (Лёвкина):
Валя ,
если рассматривать ваш сон  на физическом уровне , то впереди у вас довольно неприятный разговор предстоит с  человеком , который  враждебно может быть настроен к вам
или встанет  вопрос  из прошлого , который вы давно считали решенным  и надо будет вновь заняться  этим вопросом
А если с  духовной стороны- пересильте себя , простите его  от чистого сердца
поставьте свечку, закажите панихиду ( она не очень дорого стоит , что то около 1 $) и мысленно простите его

Поделиться

для   Оксана Пурмамбетова-Ким :
Оксана ,
 вероятней всего   в этом уже нет необходимости , вы в дальнейшем можете самостоятельно принимать решения и  не ошибаться  в жизни
Они как бы вели вас и в какой то степени успокаивали вас , поддерживали
А во вторых : не всегда и не всем умершим дано приходить в наш мир , пусть даже во сне
Но я могу вам со 100% уверенностью сказать , что если  в вашей жизни возникнет  вопрос или ситуация , когда вас надо будет о чем то предупредить или предостеречь - они вам помогут
Поблагодарите их за все , что они для вас сделали - в данном случае , это самое большое , что вы можете для них сделать и не забывайте поминать или хотя бы изредка  приходить к ним на могилу

Поделиться

Татьяна, спасибо Вам! Вы правы, вчера придя с работы, мы поссорились с мужем. Он человек с очень сложным характером. Мы уже устали от него, но квартирный вопрос не дает нам возможности разьехаться. Решил питаться и жить свободно от нас. А на вопрос оплаты коммунальных услуг говорит, что посмотрим. С утра сегодня голова болит, как быть? Это он очередной раз оставляет денежки на погулять. Да, действительно, как могут сбываться сны! А по поводу свекора.я очень постораюсь. Вроде и знаю, что надо, но ни как не могу. Он и нашу эту квартиру оформил дарственно на моего мужа. И представляете,мы заложники его нанстроения. Ни чего он разменивать не хочет. Безысходность какая то.

Поделиться