1

Тема: ШКОЛА САМОАНАЛИЗА. УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКОВАТЬ СВОИ СНЫ. ПИШЕМ СНЫ, ...

ШКОЛА САМОАНАЛИЗА. УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКОВАТЬ СВОИ СНЫ. ПИШЕМ СНЫ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКУЕМ ИХ, АНАЛИЗИРУЯ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ И ПРОБЛЕМЫ.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

2

Re: ШКОЛА САМОАНАЛИЗА. УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКОВАТЬ СВОИ СНЫ. ПИШЕМ СНЫ, ...

Алина,хорошая тема,поздравляю (^) (^) (^) !!!

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

3

Здравствуйте, участники группы! Эта тема создана для того, чтобы мы самостоятельно научились толковать свои сны. Ведь кому как не нам знать про свои проблемы, жизненную ситуацию, ценности. Думаю, что научившись толковать свои сны, мы приобретем не только ценные знания, но и сможем посмотреть на нашу жизнь по-другому...как бы со стороны, ведь наши сновидения - это, как бы, подсказка нашего подсознания, интуиции, к которым мы не всегда прислушиваемся, увы. Давайте писать свои сны, стараться трактовать их самостоятельно, учитывая свои проблемы и эмоциональное состояние.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

4

Яна, спасибо!(F)

Поделиться

5

Здравствуйте! Наберусь смелости и буду первой! если конечно можно!  Сегодня во сне, почти целую ночь готовилась к какому то празднику. была дома и все время думала что нужно идти переставлять мебель что-бы поместились столы, и постоянно волновалась что нужно делать салаты а я еще ничего не подготовила. Думаю что это знак какого события по которому я буду волноваться и не знать как поступить в данной ситуации. Потом снилось что я ехала в машине со своим одноклассником и мы целовались а когда автомобиль приблизился к моему дому, я увидела что его нет за рулем а бежит он за машиной, тогда я нажала на тормоз и подняла в верх рычаг ручника, чем остановила автомобиль. Думаю этот сон предупреждает о выяснении отношений с кем то и показывает, что именно я буду тем кто поставит все точки над Е.         вот так я разобрала половину своего сна. Не знаю правильно ли, но поживу-увижу. думаю что справилась , может не на все 100, но так тоже не плохо. Если у Вас будут дополнения-жду ваших сообщений. СПАСИБО за новую тему. Будем вместе учится!

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

6

Оксана, я думаю вы правы: Вы будете волноваться. Вы осознаете, что для решения проблемы (нехватка места на столе) вам надо будет что-то исправить (переделать) - для того, чтобы воплотить что-то в жизнь или решить проблему, Вам надо будет, что-то изменить в обычном укладе жизни. Будете бояться не успеть...По второму сну ( опять же Вы правы) - у Вас действительно может возникнуть ситуация выяснения отношений с кем-то, причем, ваш "оппонент" может оставить Вас при своих интересах или мнении, ситуация может выйти из-под контроля (может быть просто эмоциональный всплеск), но вы справитесь (я нажала на тормоз и подняла в верх рычаг ручника, чем остановила автомобиль) и сможете все урегулировать самостоятельно.

Поделиться

7

СПАСИБО! Вот сейчас разгадываю другую половину сна и опять хочется написать! Видела в постой комнате 2 дивана которые стояли друг напротив друга, я еще подумала, о-между ними я и поставлю стол, будет очень удобно.    Думаю что это также к какому то выбору, ведь 2 дивана это 2 статуса, а стол это разделение их . Кажется что будет у меня какой то выбор.

Поделиться

8

Согласна с Вами - будете делать выбор (статус, положение, комфорт) - что-то с этим связано... Символика стола - прочность вашего положения, вашей семьи. Соединяйте

Поделиться

Здравствуйте, мне приснилось, что я мерею светлое пальто (4400 или 4800р.стоит) оно мне нравится и хорошо на мне сидит. Смотрю на меня смотрит девушка и так ей уж тоже хочется его купить. Я стою и думаю, у меня же дома есть пальто, зачем мне это? Пусть берет! И у нового пальто отлетела пуговка, я его сняла, а она взяла. После того, как приснился этот сон, я пошла в магазин и встретила знакомого мужчину который за мной ухаживает, он стоял со своей бывшей подругой, и ко мне не подошел. Потом сказу же позвонил и сказал, что я все не правильно поняла. Мне кажется, что мой сон уже сбылся, только пуговка причем?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

10

Да-да, вот я так и подумала! Только стола там еще не было- значит в будущем будет выбор и перемены! СПАСИБО!

Поделиться

11

Наталья, может Ваш знакомый до сих пор ценен для этой девушки, и она бы приняла его таким какой он есть (чувства ее к нему остались не смотря на то, что он с Вами уже) (девушка взяла пальто без пуговки). Думаю, тут решение за Вами: Вы пальто сами отдали. Думайте...

Поделиться

12

Оксана, Вы будете думать про прочность Вашего положения

Поделиться

13

(Y) (F) (F) (F)  Алина,поздравляю с открытием темы!!!

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

14

Поделиться

15

Поделиться

16

Podravlyayu s otkrytiem temy!(*) Proshloi nochyu prisnilos',chto ya u mamy v dome i iz ventilyacii (takie kak v kuhne ili vannoi komnate) vyletayet  dugoi kakaya to zivnost',pohozaya na kosyak kilki.Malenkie,serebristye.Oni zaleteli v moi staryi shkolnyi portfel',(kotoryi ispolzovalsya snachala moei sestroi,a potom mnoi na samom dele).I ya stala vytryahivat' ih ottuda,no oni propali,a vypala pyl'.Posle sna ostalsya nepriyatnyi osadok.V reale ya tolko vernulas ot mamy i deistvitelno pochistila u neyo 1 ventilyaciyu.U menya trevozno na dushe,potomu,chto s 13/14 toze videla vo sne mamy,kotoraya skazala,chto u neyo zizni ostalos' 10 let.A ya sama dumayu nehoroshii son.Etot portfel' napomnil o podrostkovom ne ochen' horoshem periode.Chto dumaete,Alina?

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

17

Инна, думаю, что Вы можете узнать то, что от Вы пока не знаете - неожиданная неприятная новость(косяк живности), останется неприятный осадок, тревога (пыль). Возможно это связано с Вашей семьей (мама, сестра) и подростковым периодом Вашей жизни.

Поделиться

18

Новость можете получить из дома ваших родных, там где вы выросли

Поделиться

19

Spasibo,Alina,bolshoe.Esli novost' budet,to tochno neozidannaya,iz ventilyacii kosyak zivnosti-kilki ne vyletaet v reale.Pozivyom-uvidem.Spasibo.(F) (F) (F)

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

Спасибо Алина за подсказку, я думала, думала - себе пальто оставлю

?+7-926-224-03-10

Поделиться

21

Здравствуйте! Приснилось мне будто я у кого то дома и там есть мальчик лет 14. Мы сидим за столом и заходит женщина со своим сыном и держит в руках зеленые часы! Я узнаю что это те часы которые мне муж в действительности подарил 13 лет назад, и говорю ей что они мои, а она так с призрением говорит " может и эти твои, и показывает мне еще одни часики без ремня но желтые как золотые, я ответила что нет, мои те-зеленые. и она начинает ругать того мальчика зачем он продал ее сыну поломанные часы, и кладет их на стол а они разобранные! Я тогда поняла что этот мальчик помогал в уборке в моем отцовском доме и их украл. я начинаю плакать и убегаю из их дома, но меня догоняет его старший брат и  говорит что его брат больной потому и ворует и что мне купят новые часы. потом уже вижу своего отца который меня успокаивает и говорит не заявлять в милицию потому что все наладится и часы мне купят новые!    Судя по сну-понимаю что я упустила что-то важное для себя, чем теперь пользуется кто то другой. но-то что мне обещали купить новые часы вместо старых-думаю что взамен тому старому у мня появится что то новое,(но связано оно будет с тем старым) и остается только подождать и потом не терять времени! Девочки, Кто согласен со мной? Поддержите начинающего толкователя!   Буду вам очень признательна!

Поделиться

22

ПРИВЕТСТВУЮ АЛИНА  И ПОЗДРАВЛЯЮ,ХОРОШАЯ ТЕМА ТОЖЕ ПОПРОБУЮ  СНИТСЯ МНЕ,Я У СЕБЯ ДОМА НА ДИВАНЕ,В ПОЛУСОННОМ СОСТОЯНИИ,ИЛИ НЕДАВНОПРОСНУЛАСЬ..РЯДОМ МАМА СИДИТ И МНЕ ПОЗВОНИЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ(ЕГО УЖЕ КАК ПОЛГОДА НЕТ НА СВЯЗИ,ОН В ТЮРЬМЕ)НЕ ПОМНЮ СИЛЬНО РАЗГОВОРА..ГОЛОС У НЕГО ВРОДЕ БОДРЫЙНОРМАЛЬНЫЙ,ПЕРЕДАЛ МОЕЙ МАМЕ ПРИВЕТ,ОНА ЕМУ,СПРОСИЛ КАК Я,Я ЕМУ МОЛТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ...И ХОЧУ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО СОСКУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ...ЧТОБМАМУ ОТВЛЕЧЬ,ПОКАЗЫВАЮ ТОЛИ В ТЕЛЕВИЗОР НА ПРОИСХОДЯЩИЕ,ТОЛИ НА БАЛКОНДРУГОГО ,ВЫСОТНОГО ДОМА.А ТАМ НА БАЛКОНЕ,СТОИТ КАКОЙ ТО ГЕНЕРАЛ,ВПОГОНАХ,СМОТРИТ ВНИЗ,А ТАМ В ВОДЕ САМОЛЕТИК НЕБОЛЬШОЙ,ВЫТАСКИВАЮТ,ПОСЛЕПИЛОТА,НО ЖИВОГО...Я ПОТОМ ТОРОПЛЮСЬ В СПАЛЬНЮ,ЧТОБЫ СПОКОЙНО БЕЗ МАМЫПОГОВОРИТЬ,ЗАКРЫВАЮ ДВЕРЬ,ПОТОМ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЮ,ЧТО ТО СУЕЧУСЬ ИПРОСЫПАЮСЬ...(tr) ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛА НОРМАЛЬНО..:'( ДУМАЮ,ЧТО БУДЕТ МНЕ ИЗВЕСТИЕ ОТ НЕГО,НО НОВОСТИ БУДУТ НЕ РАДОСТНЫЕ,КРАХ НАДЕЖД,БЛАГОДАРЯ  НАЧАЛЬСТВУ ЕГО(КТО ТО В ПОГОНАХ)Я ТАК И НЕ СМОГУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ,НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,КТО ТО БУДЕТ ПОСТОЯННО МЕШАТЬ..НУ   ВОТ ПРИМЕРНО ТАК ВОТ  ПРО МАМУ  ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО...*-)

Поделиться

23

Оксана, мне кажется, что Вы действительно упустили что-то, что связывает Вас и Вашего мужа (возможно время - какой-то период Вашей жизни с мужем). Теперь, что-то можете узнать, понять. Возможно Вам что-то попытаются навязать. Могут возникнуть какие-то неудачи, препятствия. Но будет шанс все исправить или, возможно, будет компенсация взамен утраченному...

Поделиться

24

Ага, значит это касается меня и мужа?   Ну да, часы ведь он подарил! Но в принципе я не плохо справилась с толкованием?

Поделиться

25

Лена, думаю Вы правы: действительно от Вашего любимого человека могут быть известия не очень хорошие. Я думаю, что что-то зависит от человека с положением (или высоким соц. статусом - генерал в погонах в Вашем сне, от которого многое зависит) Я думаю, что он имеет большое влияние в своей сфере. Упавший самолет с пилотом я  понимаю как людей, которые тоже попали в беду, и этот человек может быть в какой-то мере связан с этим (предполагаю, что это судья или кто-то в этом роде). У вас действительно могут возникнуть препятствия. Мама может быть свидетелем всего происходящего, поддержит Вас, постарается помочь. Лена, это мое предположение, Вам решать... Вы должны сами прочувствовать ...

Поделиться