2,876

Re: Ваш сон-описывайте подробнее(эмоции+дата сна+знак Зодиака+ваш вещий день

Здравствуйте, Яна! С пятницы на субботу приснился сон, в котором я как будто со стороны все наблюдала... Я вижу своего брата, погибшего 2 года назад в комнате и понимаю, что он в тюрьме и очень грустный, когда он начал разговаривать по телефону с моей мамой, его речь была как после инсульта и я поняла, что он очень белен и ему очень плохо... Я должна что-то срочно сделать, чтобы помочь ему, вытащить из тюрьмы... Потом видела как мама передавала ему передачку... Проснулась с большой тяжестью на сердце, что Сереже очень плохо и я должна что-то предпринять срочно или потеряю его...  Раньше Сережа снился мне веселым, довольным... Часто его действия совпадали с действиями и словами моего любимого в жизни...

....а без тебя земля цветет лепестками слез.... ? ?

Поделиться

2,877

Здравствуйте Яна. У меня в семье не очень хорошое положение, мама с отчимом скорее всего разведуться, да и у меня с мужем не очень ладится, хотела Вам сон рассказать. Вчера, т.е. 12марта  приснился мой бывший парень с длинными и осветленными краской волосами (хотя в жизни он ни когда не носил длинных волос и тем более крашенных) А сегодня, 13 марта, будто рассматриваю фотографии, а на них моя мама с моей дочкой и очень красивые (ну они и в жизни у меня красивые:-D )  но во сне как-то особенно, у мамы другая прическа, длинные волосы и другой макияж, прямо как-то помолодела и фото сделанно в нашей новой квартире (в жизни у нас квартиры нет), а потом смотрю есть фото со мной, и у меня тоже длинные волосы. А в квартире такой красивый интерьер, кравать с шелковым бельем и дорогие обои в тон белья, ну и вообще дорогая обстановка. А сестре сегодня приснился сон, будто мы с ней пришли на озеро, а в нем такая вода чистая и я была в положении, у меня был большой живот

Тамила Моисеенкова

А еще приснилось вчера, что мне подарили шубу лисью и новые сапошки с мехом.Спасибо большое.(F) (F) (F) (F) (F)

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

2,878

По знаку зодиака я Стрелец

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

2,879

Лана,
сон я вижу так,то что Вы стояли как бы  в стороне,говорит о том,что Вы видели(увидите),как бы узнаете,будете знать о ком-то.О судьбе другого человека.
Проведите тест идентификации ,кого может Вам брат напомнить?Тест этот в моей другой теме-1 пост...В этом сне покойный брат только  выходит образом другого человека.
Тюрьма-новое дело,весьма малоприятное,тяжёлое начинание,
               -безысходность,затруднительное положение,
               -больница(заболевание,на время невозможность что-то делать),
               -стеснённость ...
Также возможно ,что у этого человека в отношениях с кем-то может возникнуть отчуждённость и удалённость ,ожидание известия...Может быть и знаком непроверенной информации.Подумайте кому Вам в жизни очень хочется помочь?Сон про него и есть.Если эти события уже были,то сон говорит об испытаниях,которые уже были...(*)

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

2,880

Тамила Моисеенкова (Мосина),приму от Вас одну заявку по условиям темы...

Поделиться

2,881

Ирина Бессонова(Разуева),дата сна?

Поделиться

2,882

Тамила,этот сон рассмотрю и дам ответ ,как будет время...
13 марта, будто рассматриваю фотографии, а на них моя мама с моей дочкой и очень красивые (ну они и в жизни у меня красивые:-D )  но во сне как-то особенно, у мамы другая прическа, длинные волосы и другой макияж, прямо как-то помолодела и фото сделанно в нашей новой квартире (в жизни у нас квартиры нет), а потом смотрю есть фото со мной, и у меня тоже длинные волосы. А в квартире такой красивый интерьер, кравать с шелковым бельем и дорогие обои в тон белья, ну и вообще дорогая обстановка. .

Поделиться

2,883

Хорошо, буду ждать, спасибо.

Поделиться

2,884

Яночка, когда мне снился брат, который сказал, что больше не вернется к жене... через месяц это же сказал мне мой любимый... И мне кажется Сережа снова рассказал мне о нем....о проблемах любимого. Я сегодня разговаривала с ним, мне показалось, что он очень грустный...

Поделиться

2,885

Я думаю,что да,это о том,кого Вы знаете ...не вернётся к жене-как раз нужно жить с женой(это перевёрнутая фраза).

Поделиться

2,886

Да нет, он наоборот расстался с женой... Все произошло, как Сережа мне сказал, да и вы так же сон мой тогда рассказали. Что мой любимый скажет мне эти же слова...

Поделиться

2,887

А..может,не помню уже всего*-)

Поделиться

2,888

Яна,снился сон с проблемами на работе.Мне с пятницы на субботу .Лишили места работы и я не смогла ничего сделать, небыло возможности попасть к директору и я проснулась в неведении.Чтоже меня ожидает на работе, не налаживается торговля и нет и желания и финансов продолжать.

Мaло мeня любить,нaдо мeня понять.Нaдо мною жить,вмeстe со мной дышaть.Нaдо слышaть то,что нeльзя скaзaть.Мaло мeня нaйти,ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ!

Поделиться

2,889

Я помню! А вам это и не обязательно, всех запомнить невозможно! Спасибо вам огромное!(F) (F) (F)

Поделиться

2,890

Тамила Моисеенкова (Мосина),
Ключ сна-А в квартире такой красивый интерьер
,кровать с шёлковым бельём,дорогие обои в тон белья и вообще ДРУГАЯ обстановка...
Тамила,сны воскресенья показывают то,что способно согреть наше сердце,принести счастье,сделать жизнь радостней.У вас показана ситуация ,которая осветит, как солнце, ваш наступающий период в жизни....
фотографии-хорошие перемены в жизни(вы были на них ещё лучше,чем есть на самом деле)
волосы длинне,чем есть-также говорит ,что жизнь станет полноценнее,перемена в лучшую сторону...
+вся обстановка новая и квартира неизвестная(в данном сне квартира-это будут новые отношения,гармоничные между теми,кто был во сне-Вы,дочка,мама....кого не видели,того уже оставите в прошлой жизни)
волосы-

Поделиться

2,891

Тамила Моисеенкова (Мосина),
сон касается только Вас,поэтому предположу,что Вы сначала увидите перемены в маминой жизни,позже в своей...

Поделиться

2,892

Любовь Федорова (Комова),
Любовь,по сну очень мало инфо,попробую помочь...
Лишили места работы и я не смогла ничего сделать, не было возможности попасть к директору ....
Этот сон может показывать правила,которым должны будете подчиниться,в чём-то придётся себя ограничить,от чего-то придётся отказаться в ближайшее время...
Также этот сон может показывать перспективу реализации ваших планов(Вы ничего не смогли сделать...по сну)
Работа в данном сне может означать личную жизнь вашу,а директор-глава семьи...Сон может показывать,что Вы не можете достучаться и знать,что на уме у главы семьи...Или сон о прошлом,был развод,Вы в неведении и встретиться с бывшим не можете(Вы свою ситуацию поймёте сами,мне мало инфо по сну)

Поделиться

2,893

Заявки на 14-15 марта приняты,ответы в теме!
Ира ,над вашим сном подумаю ещё.

Поделиться

2,894

Спасибо большое!(F) (F) (F)

Поделиться

Яна помогите мне ещё раз! Вчера школа снилась, а сегодня... Мы с моей дочкой и мамой ехали на поезде, была пересадка и я побежала купить газету. В снегу нашла сломанный телефон, построила его и положила в карман. Тут этот телефон зазвонил, я говорила с мужчиной и сказала, что верну телефон владелице, пусть она мне позвонит. Вернулась на перон, а моего поезда уже нет. Я села на скамейку и подумала: а почему я должна возвращать телефон? Я его нашла, починила он мой! И со злорадством решила, что не стану отвечать на звонки. Я водолей, сон приснился сегодня. Может он както связан с парнем, который ушёл от меня к другой, и каторого я очень хочу вернуть? Заранее благодарю за помощь!

В роддоме вышел факт невероятный- рождаться начал маленький подстрел. Но тут на нашу жизнь он посмотрел, махнул рукою и...полез обратно!

Поделиться

2,896

Наташа Гончарёнок ,сон не предсказывающий,а ваше эмоциональное состяние на сегодня...Переживания.Завтра отвечу полнее...
Заявки на 14-15 марта приняты,ответы в теме!
Ира ,над вашим сном подумаю ещё.

Поделиться