Re: Мы и наши сны (Нужно ли придавать значение снам, стоит ли волноваться из-за ...

Возьмите фотографию и попробуйте с собой поговорить. Позадавайте себе вопросы, попробуйте уловить ответы. Уверено, много нового узнаете!

Поделиться

27

Re: Мы и наши сны (Нужно ли придавать значение снам, стоит ли волноваться из-за ...

хорошо, попробую...
Наташа, есть вопрос - дома в моем сне были не из прошлого, а из будущего. этот факт все равно связан с информацией из прошлого?

Поделиться

Инна Захарова (Тюрикова)Всё, что есть в этом мире, оно не из прошлого, настоящего или будущего. Оно существует вне времени. И Ваш домик в данном случае - как бы всё-таки из древности. И в тоже время, новые дома, красиво тоже вписываются в Вашу реальность, но взяты они Вами из достаточно древних, для Вас реальной, знаний.
Просто Вам показали, что время существует только в нашем измерении, как прошлое, настоящее и будущее. И что все знания - они всегда пригодятся, если будут использоваться гармонично: в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

29

интересно...:-)

Поделиться

30

Здравствуйте Наталия. Приснился мне сегодня сон, которому я сначала не предала значения, но потом задумалась. Снилось мне, как будто я  формально являюсь директором поликлиники. Но только формально, на самом деле я ею не занималась. И вот меня вызывают как руководящее лицо на работу - в эту самую поликлинику. Вызывают 2 женщины, лет 50-55. Вызывают для того, чтобы я как руководство повлияла на одну из сотрудниц, их подругу. Дело в том, что эта их подруга некоторое время назад взяла себе из детского дома на воспитание мальчика. И этот мальчик сейчас заболел онкологией, у него есть метастазы (раковая опухоль). И эта женщина собралась этого мальчика лечить. А эти женщины были против, и настаивали на том, чтобы она вернула его обратно в детский дом и взяла себе новго ребенка - здорового. Они как бы хотели оградить ее от страданий, ведь рак - это приговор. И вот они  вызвали меня и заставляют меня, чтобы я как директор приказала ей подчиниться своим подругам. Пока я слушала всю эту историю - меня осматривал врач - маммолог, причем без моего разрешения - меня просто раздели и общупали, врач сказал, что у меня все нормально. Когда я слушала этих женщин - меня охватывало чувство несправедливости и агрессии по отношеню к ним. Я на них наорала, сказала, что эта женщина делает все правильно, что этот ребенок и так обделен судьбой - у него не было родителей и теперь  у него есть приемная мама. И что с ним станется, если его мама, в такой беде откажется от него. Я очень возмущалась, ведь я в реале сталкивалась с такими детьми. Я своего ребенка лечила в отделении, где пол отделения занимали онкобольные дети и я все это наблюдала и видела как они худые, лысые и бледно - синие борятся за жизнь, и как они умирают. Я была возмущена сухостью и безразличием этих женщин. Вот такой сон. А вообще, мне в последнее время часто снятся сны, в которых присутствует слово - онкология. Может этот сон и не столь важен, может это влияние алкоголя в моей крови ( вчера нас на работе мужчины поздравляли с праздником и я была подвыпивши) . Вот что значит этот сон?

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Татьяна!
Прежде, чем отвечу, у меня к Вам несколько вопросов:
1. Насколько подробно Вам хотелось бы рассмотреть сон?
2. Ответ по сну, если подробный, предполагается достаточно нелёгкий, но очень важный, и как бы интимный. Вы готовы? Или лучше в личку? А здесь только общая канва?
3.Что с Вашим ребёнком сейчас?
4. Вы во сне соотнесли происходящее с реальными событиями, или по пробуждении?

Поделиться

32

Давайте в личку, а тут общую канву

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Всё, что сдесь скажу тогда, это то, что алкоголь только помог прорваться подсознательным импульсам. В данном случае, показано предупреждение о том, что в человеке идёт внутренняя борьба. Борьба, как говорят, за жизнь!
Вы в жизни формально пока отвечаете за то, что с Вами происходит. Но при этом Вам неприятно, когда другие так поступают. Если Вы хотите, чтобы люди, которые Вам встречаются в жизни свои слова подтверждали делами, то Вам нужно очень серьёзно пересмотреть Ваше отношение к жизни.

Поделиться

Здравствуйте Наталья! Сегодня их всего сна помню только то что жарила рыбу и варила суп из рыбы(уху), больше ничего не помню, стоит ли обратить внимание на эти знаки?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Добрый день, Наталья! Обратить внимание стоит. Но хорошо, если Вы или дождётесь нового сна, или вспомните, какие вопросы Вас волновали ближайшие 2-3 дня перед этим. Ибо пока мало информации по сну.

Поделиться

Наталья вчера когда я ложилась спать я думала о человеке которого встретила днем на работе, он пришел поздравлять нас с 8 марта мы достаточно долго с ним общались  и он меня выделял из всех.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Получается, что Вы пытаетесь решить вопрос, то с помощью эмоций, то с помощью логики. И то, и то Вы считаете, что может Вас обмануть. Вы то решаете, что Вас выделяли именно из-за того, что Вы понравились, то бежите от этой мысли в другие крайности. Вам стоит подружить Вашу логику и эмоции. Тогда ответы на подобные вопросы будут Вам понятны по ходу самой ситуации.

Поделиться

38

Здравствуйте! Я только что вошла в вашу группу. Очень интересно. Скажите, а если сон повторяется много раз, это что значит??? На протяжении нескольких лет уже снится, только обстоятельства разные...Очень хотелось бы знать...но неудобно  писать...сон какой-то...

Поделиться

Оля, если сон снится не один раз, это значит, что Вы никак не можете воспринять ту информацию, которую он в себе несёт для Вас.
Если очень уж стесняетесь его озвучивать, попробуйте скинуть мне его в личку.

Поделиться

40

Спасибо!

Поделиться

Спасибо Наташа! Дали вы мне задачку... я даже задумалась

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Наталья! Рада, что смогла помочь

Поделиться

43

Наташа я не хотела обидеть тебя или что то доказывать я просто написала свои сны . Если обидела извени на самом деле я очень простая по натуре . Возможно на счет снов ты права .

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Хотела рассказать не  свою историю, мне ее рассказала моя подруга. Ей очень часто снился один и тот же сон, повторялся постоянно, что у нее одна нога короче другой была во сне. Она долго думала, что это могло быть и к чему это ?  И вот жизнь показала,  что она попала в аварию, уже  будучи за 50 лет, и ей пришлось пережить сложную операцию на ногу, и в реальности одна нога стала короче другой.

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

Снам однозначно надо придавать значения, если мы это сможем сделать.  В юности мне приснился сон, КАК ОДИН МАЛЬЧИК ВЫИГРАЛ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, И ДАЛ ВСЕМ НАМ, ЕГО ДРУЗЬЯМ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРОГАТЬ. ВО  СНЕ Я НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА И СПРЯТАЛА , КОРОЧЕ ГОВОРЯ УКРАЛА ДВЕ ПЯТЕРКИ,  ДВЕ БУМАЖКИ ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ. НО МАЛЬЧИК ЗАМЕТИЛ ПРОПАЖУ, ПРИ ПЕРЕСЧЕТЕ И СКАЗАЛ ВСЛУХ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДВУХ  БУМАЖЕК ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ. И МНЕ СТАЛО СТЫДНО, И Я ОТДАЛА ЭТИ ДЕНЬГИ.  Вот что произошло в реале  в тот же день.  Я умудрилась по всей глупости,  попасть в две странные истории, при которых могла бы быть изнасилована.. в один день,  в две подобные ситуации.. :-O  Моя младшая сестренка была в пионерском лагере, и она попросила  привезти ей денег и вещи какие-то. И я решила отвезти, мне было тогда  19 лет. Ехать надо было на автобусе за город,  но до вокзала я не доехала, прямо на остановке , когда я ждала троллейбуса, остановилась машина и молодой мужчина, предложил мне подвезти меня. Я, которая никогда , не садилась в машины незнакомцев, с легкостью согласилась. И по дороге мы разговорились, и я сказала, что мне надо ехать за город, и он предложил меня туда отвезти. Я опять согласилась.  Уже за городом, он стал приставать ко мне прямо в машине,  мне пришлось  ему пригрозить, что я выскочу на ходу из машины, он видно побоялся и остановил машину,  я вышла из машины, и хоть он предложил меня снова отвезти в город, а мы уже выехали за город, я отказалась.  В лагерь мне уже ехать не хотелось,  настроение было  испорченно, и я решила дождаться автобуса и вернуться домой. Перешла дорогу, и едет молодой парень на мотоцикле,  который сам останавливается перед до мной и спрашивает меня, не подвезти ли меня в город ?  Я говорю ДА, МНЕ УЖЕ НАДО В ГОРОД. И рассмеялась, он спросил Что смешного в этом ? И я рассказала ему историю,  как я собралась поехать в лагерь, и он мне предлагает, ДАВАЙТЕ Я ВАС ОТВЕЗУ В ЛАГЕРЬ.(md)   И я соглашаюсь .( лишний раз убедилась , как жизнь все планирует хорошо.)  Иду против своих правил и принципов, а такая была осторожная девочка, никому не доверяла в своей жизни.  И он разворачивает свой мотоцикл, и мы едим в сторону лагеря. По дороге он сворачивает  с трассы на проселочную дорогу. Я его спрашиваю,  Почему он так сделал ? Он мне ответил,  Что я без шлема, и он не хочет проблем с милицией. Мы заехали в лес, и там он остановился..  Сказал, что дорогу перерыли, а там правда была дорога перерыта, и дальше видно нет смысла ехать. И пошло поехало, сказки венского леса, как я называю тот треп, когда ребята хотят  чего-то своего добиться. Что я ему понравилась с первого взгляда,  и прочее.  и я тогда подумала, ДА, МАЛО МНЕ БЫЛО ОДНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ, ВТЯПАЛАСЬ  ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ.   Но что интересно, страха не было ни в одном случаи,  я очень серьезно сказала ему, ЧТО ПОШЛА КА Я ПЕШКОМ  ОБРАТНО НА ТРАССУ, ЕСЛИ МНЕ НЕ СУЖДЕНО СЕГОДНЯ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ. И потопала пешком . Он меня догнал на мотоцикле,  остановился и  говорит, НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОДЛЕЦОМ,

Поделиться

САДИСЬ НА МОТОЦИКЛ, Я ОТВЕЗУ ТЕБЯ В ГОРОД.  И я села снова на мотоцикл, без всякого страха и он правда отвез меня в город. И уже дома, вспоминая и анализируя свой сон, я подумала,  Боже мой, как хорошо, что во сне  я вернула эти деньги  мальчику. Но этот сон и многие другие, заставил меня все таки  обращать внимания на мои сны.

Поделиться

А много лет позже, будучи на отдыхе. мне снится сон, что в моем доме много кошек, и я их всех пытаюсь выгнать и выгнала. И уже там, я знала к чему мне этот сон приснился..  И когда приехала домой, и узнала новость во дворе, конечно, я могла , как и раньше промолчать и сделать вид, что ничего не происходит, но тогда все мои враги,  продолжали бы мне дальше делать зло, а я решила, что мне надоело все это терпеть и решила поговорить с теми людьми открыто.  И так и получилось, как во сне,   всех своих врагов я выгнала из своего дома, и целый год, жила спокойно, никто мне не портил нервы . Но это связано было с одним делом, которое касалось и меня и людей нашего дома..  Вступив в открытый бой, у  некоторых людей, и между прочим моих подруг,из-за их зависти ,  не осталось шанса делать за моей спиной гадости. Им осталось только извиниться  перед до мной,  что за время моего отсутствия они решились на такой шаг  пойти ,против меня.    И такое тоже бывает.. :-)

Поделиться

В моей семье создалась  очень сложная ситуация,  я жила с мамой, ухаживала за ней, но она все время говорила мне, ТЫ УХАЖИВАЙ ЗА МНОЙ, А КВАРТИРА  ДОСТАНЕТСЯ БРАТУ.  Мне , конечно, было обидно,  но против воли матери и ее решения я идти не смела. И когда сложилась такая ситуация, связанная с моим  состоянием  здоровья ,   что я вынуждена была  уйти жить на квартиру с семьей,  я  собрала всех своих братьев и сестру,  на разговор, чтобы решить проблему, как мы будем ухаживать за мамой дальше ?  Братья поступили очень не красиво,  и мама поняла, что рассчитывать на их помощь не придется, и она  упросила меня остаться,  не оставлять ее одну  и  продолжать жить дальше с ней. Но после этого разговора,   мама  стала ходить за мной и говорить мне , ИДИ ПРОПИШИСЬ , ИДИ ПРОПИШИСЬ,  Я ДАЮ ТЕБЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ.  А я честно так устала за  шесть  лет от этой неопределенности в своей жизни, что мне уже ничего не хотелось. И так шли год за годом, и вот мне снится сон, КАК БУДТО МОЯ МАМА УМИРАЕТ ВО СНЕ, И ТУТ Я НАЧИНАЮ  ПОНИМАТЬ , ЧТО Я НЕ УСПЕЛА ПРОПИСАТЬСЯ В КВАРТИРЕ, А ЗНАЧИТ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ВЫНУЖДЕНА СНОВА ВЕРНУТЬСЯ  ЖИТЬ К СВЕКРОВИ, В ОДНУ КОМНАТУ .   И Я ВО СНЕ СТАЛА ТАК ПЛАКАТЬ И ПРОСИТЬ МАМУ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УМИРАЛА, ЧТО БЫ  ОНА ПОДОЖДАЛА, ПОКА Я ПРОПИШУСЬ В КВАРТИРЕ.   Когда я проснулась , я поняла, что это не случайный сон, что мне пора уже действовать,  если я правда не хочу вернуться с маленькими детьми в одну комнату.  У нас были большие препятствия , для моей прописки и моих детей, но все это так легко решилось, что я до сих пор удивляюсь,  КТО МНЕ ТОГДА ПОМОГ ????  Я прописалась в мае, а мама умерла в ноябре..  Если бы не этот сон, который меня так встряхнул от моего того состояния, что  не знаю, где бы сейчас я была со своими детьми.

Поделиться

Помогите мне растолковать мой сон: Как будто авария на дороге произошла и в ней гибнут множество лошадей(элитных). Я подхожу ближе и вижу мясо , кровь и еще окровавленных, но живых лошадей, а потом их в машину кладут в гробах красивых таких красных бархатных и собираются дети девочки годиков 5-7им и я рядом с ними и они спрашуют у меня. Почему есть смерть и что-то в этом роде был вопрос от них! Но при этом, я как бы ехала на работу во сне и из-за этой аварии я не попадаю на работу! За ранее вам благодарна за ответ!(F)

В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.

Поделиться

Тамара Кондратьева У меня нет никакой обиды. Просто я Вам немного иначе, чем Вы привыкли, рассказала о смысле сна.

Поделиться