Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

Normal  0                  MicrosoftInternetExplorer4  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin:0cm;    mso-para-margin-bottom:.0001pt;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:10.0pt;    font-family:"Times New Roman";}   Normal  0                  MicrosoftInternetExplorer4  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin:0cm;    mso-para-margin-bottom:.0001pt;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:10.0pt;    font-family:"Times New Roman";}
Наше общение сошло на нет. Для меня это было болезненно,слезы, тоска, попытки позвонить, встретиться, но он был железным. Со временем,я пережила это, успокоилась, у меня появился молодой человек, все наладилось Ностали происходить  случайные встречи с С. Причем в таких местах куда яредко хожу, лоб в лоб с ним или очень близко. Например: Я пошла на встречу однокурсников, внезапно пошел мелкий дождик и моя компания решила  переждать под деревом, где внизу сидел он с девушкой. Потом я ехалав такси, и попросила водителя заехать в какой-нибудь магазин по пути, я захожу истановлюсь в очередь за ним. Далее, мы договорились с подругой погулять, онапредложила в какой-то бар, мы приходим и есть один свободный столик, рядом столик, за которым сидит С. с компанией. Каждая встреча приводит меня в ступор. Слишкоммного совпадений, которые начинают терзать мне опять душу, меня начинает тянутьк нему, возникает боль и желание общения, несмотря на это, я рада его увидеть, что он жив, здоров (нет обострений), сдевушкой. Я вспоминаю его в молитвах, желаю ему здоровья и т.п. Но эти встречибудоражат меня! зачем он встречается на моем пути? к добру ли это? Что мненужно делать? Возможно, сейчас происходят, те встречи, которых я ждала тогда. Вголове хаос, разум и чувства не могут сойтись. Жду комментариев.

Поделиться

Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

Увеличила шрифт, чтоб легче читалось.  Доброго времени суток! Помогите понять и разобраться в моей ситуации, потому как нужна поддержка и трезвый взгляд, без эмоций, которые мешают! С друзьями и родными о таком сложно делиться.Познакомилась с молодым человеком, назову его С., познакомилась с ним в тот период моей жизни, когда нашла тоска, я всё пустила на самотек, решив, что если плохое случится - встряхнет меня и прийду в себя; хорошее-появится смысл жизни. Получилось иначе, до сих пор не могу понять как.  Так вот познакомилась с С. приобщении сразу бросилась в глаза некая странность: во взгляде его, рассказах. Он человек эрудирован, с хорошей памятью, очень легко контактирует, без комплексов. Как мужчина меня не заинтересовал, но после общения сев в такси у меня возникла боль в душе, тревога, но не моя, чужая, это сложно объяснить. Я эмоционально была абсолютна спокойна, и откуда взялась эта тревога в душе и с чего? мне не понятно, у меня было такое чувство, что это его- боль, а сейчас думаю-может это моя интуиция?? После молитв, я успокоилась,  написала смс ему, мы стали общаться. Во время наших бесед я узнаю, что он болен, болен душевно.... Это не было для меня шоком, потому как чувствовала некую странность в нем, но не боялась, знала, что не может причинить мне зла. В интернете я читала информацию о его недуге... это страшно... я поняла, что это серьёзно и ничего у нас быть не может, он в принципе и говорил, что одиночка по жизни и отношения с девушками для него истории. Проблем с партнершами у него нет. Физической близости у меня с ним не было, только общение, несмотря на то, что он похотлив.  Да и виделись мы с ним один раз, не считая первого, общались почти ежедневно в течение 2-х месяцев(телефонные звонки, смс, интернет). Как ни странно встретиться у нас не получалось, что-то мешало, то я не могла, то он.  У нас были общие точки соприкосновения-религия, искусство; я стала читать, многим интересоваться. Он верующий человек и даже одно время расписывал храмы, планировал остаться при церкви, но похоть, с которой он  не хочет справляться и возможно недуг препятствовали этому.   Он предоставил мне право решать, какие будут у нас отношения.  Я привязалась к нему, у меня появились добрые и сердечные чувства к нему, которые я не могла скрывать и  стала писать ему  на что, он отвечал, что огорчаю его и печалю. Стал игнорировать меня.

Поделиться

в результате не понятно,только самое главное. он вам нужен? и в какомкачестве вы его держать около себя хотите?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

В том то и дело, что я сама не могу понять, потому как разумно подумать - за чем мне с ним связываться, а если отбросить разум, меня к нему тянет и кажется, что он мне нужен, потому как рождает во мне положительные чувства и эмоции

Поделиться

Как говорится человек запал в душу и просто забыть сложно

Поделиться

У нас в группе есть тема отвороты  молитвы, заговоры  попробуйте  я думаю тоска пройдёт.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

32

здравствуйте, незнаю для чего решилась написать, может просто выговорится... хорошо что есть такие темы, группы, спасибо огромное создателям  от души!!!! вот уже 2 года меня мучает совесть перед родителями, мне неудобно и неловка за эту ситуацию, а она такова: мы молодая семья и жилья своего не было родители взяли кредит и купили нам квартиру, потом у отца срезали зарплату мать стала болеть и отец тоже . пытаются заниматся фермерством, чтобы быстрее расчитатся с долгами но ничего толком не выходит. ни раз слышала от матери вразы содержащие слова: если бы не кридит, вот дураки влезли... и т.д. очень больно и обидно и чувствую себя виноватой. у отца проблемы на работе он говорит еслиб не кридит давно б ушел... как ножом по сердцу. они оба болеют  и меня эта ситуация просто добивает- мы ничем помочь им не можем доходы не велики. и вот каждый день меня эта тема грызет и гложет чувство вины... и очень боюсь будущего... как будет дальше я даже предположить не могу и думать боюсь...родители - это святое, особенно такие как у меня и очень не хочется их огорчать и доставлять неудобство своими проблемами - хочется их наоборот убереч, но порой выходит по другому... я понимаю что ситуацию не исправить, но чувство вины не покидает... спасибо что выслушали.группа мне очень нравится(Y) (Y) (Y)

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Поделиться

Спасибо за ответы!!! вы знаете даже изложив всю ситуацию от начала до конца и перечитав ее несколько раз, а тем более ещё и получив вопрос, который заставил поразмыслить и постараться ответить, уже стало проще и легче!

Поделиться

¦?¦Юлия Лепшей¦?¦  вы знаете по себе хочу сказать кредиты наверное в некоторой степени угнетают, но с другой стороны, что сделано, то сделано, ведь родители не сразу приняли такое решение, это же рассчитывалось. Понятное дело, что никто не мог предположить что будет так сложно. Может быть вам стоит не много расслабиться, не чувствуя себя виноватой, постараться выразить  слова благодарности родителям, ведь они действительно сделали вам благо. Подумайте может вы сможете хоть чем-то им помочь, пусть не материально, а физически, ведь вы пишите про фермерство, а это тоже тяжелый труд. Удачи вам и здоровья родителям!

Поделиться

35

спасибо за совет, на счет помощи и так стараемся помогать по мере возможности, живем друг от друга далеко, но все равно стараемся приезжать по чаще .  и все равно не посебе - это чувство будет до тех пор пока не расчитаются. просто переживаю за отца в плане здоровья.

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Поделиться

36

буду рада увидеть мнения других по моей ситуации

Поделиться

юля. а вы платите за эту квартиру? я имею в виду кредит..

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

Здравствуйте.Есть где поговорить.Устала раньше квартиру да не одну снимали говорила когда будет своя.Да супругу квартиру по ипотеке теперь плачу,не знаем как расплатимся за 15 лет ,каждый год все больше и больше оплата.Зарплату сейчас стала меньше ,да и цены опять поднимают.С работы при рождении ребенка должны были убрать квадратные метры с квартиры ,но не как ,а осталась еще неделя и все по попусту.Материнский капитал хотели пустить на покупку дома,но опять тупик. Супруг хочет в гости съездить,но опять тупик.Нервы не куда,и причину знаем .Ну вот и легче стало,подружка то-же со своими проблемами,да у меня такие же самые.Спасибо за все .(X) (C) (X) (C) (X)

Поделиться

39

Юлия Лепшей, а квартира скольки комнатная?

..."Много есть,чегововсе не надо нам,а того,что нам хочется нет."

Поделиться

Здравствуйте! Я тоже новенькая, и мне здесь нравится. Я очень одинока, много тем,

Будьте счастливы!

Поделиться

41

Здравствуйте ! Очень хочется поговорить о чём-то светлом, тёплом, хорошем. На ум приходят мысли о всяких проблемах. Почему ?

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит. Не грусти, зай!!! все будет супер!

Поделиться

ПУСТЬ В ВАМИ В БУДУЩЕМ ГОДУ, ПРОИЗОЙДЕТ ТАКОЕ ЧУДО, ЧТО И РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, ЧТОБ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ!

Total eclipse of the heart

Поделиться

43

Привет всем. Я новичок. Пока знакомлюсь с темами

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь

Поделиться

За чашкой чая я представляю себе беседы о прекрасном - музыке,   живописи.поэзии...но получается опять то,от чего хочешь уйти. Кроме своих проблем добавляются  чужие психологические,материальные и пр.и чашка чая превращается в рюмку горькой.Учитесь отдыхать и жизнь будет иногда радовать.

Красивая девушка-рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться

ХОРОШО КОГДА МОЖеШЬ С КЕМ ТО ПОДЕЛИТСЯ.....не знаю что происходит сплошная чернота отец заболел с больниц не вылазиит
,с мужем разошлась,дядя родной в реанимации между жизнью и смертью находится уже 2 -ю неделю мама волком воёт, может что то сделали не бывает столько совпадений за раз  как думаете

Я та, которая с милой улыбкой и волшебным характером, вынесет мозг и сломает жизнь!!!

Поделиться

Седа,ну Вы меня рассмешили.....А может это и лучший вариант встречи НовогоГода ! Зато больше ни с кем не поругались!:-D :-D Нет,я,действительно,очень хорошо его встретила,тихо спокойно.Рассматривала любимые журналы,торчала в интернете,между делом смотрела телек,что-то перекусывала.Муж также следовал своим интересам в другой комнате.Иногда на кухне пересекались.Правда он еще текилу  попивал и мне предлагал.Но что-то не хочется спиртного.И так спокойно,никто не дергал,прелесть!

Поделиться

Марина,а Вам хотела бы дать совет на правах "старшего товарища" :  "ищите в жизни позитив"-так призывает Ваш статус.Отлично! Но если не помогают песни и танцы - ходите в церковь!Но не один раз и  имейте желание найти позитив там.Церковь лечит,ведь молитва,как медитация,а медитация,как известно,положительно действует на здоровье.Молитва -это прекрасная медитация!Исповедайтесь,    причащайтесь,как можно чаще да и Вашим родным это просто необходимо,особенно в той ситуации,в которой они сейчас находятся.Церковь не мешает светской жизни,она придает силы душе и телу,поверьте мне,только надо хотеть и верить.Я прошла очень трудный путь!

Поделиться

валентина спасибо вам огромноеиза тёплые слова

Я та, которая с милой улыбкой и волшебным характером, вынесет мозг и сломает жизнь!!!

Поделиться

Научи меня, мудрец,
Быть счастливой без колец,
Быть любимой,жить,творить,
Счастье до конца испить,
Видеть небо в вышине
И не думать о беде,
Слышать птичий перезвон,
Видеть только сладкий сон.
Научи смотреть на воду,
Видеть прелести природы,
Солнцу радоваться вдоволь.
И не знать, как плачут вдовы…
Бегать под грибным дождем,
Наслаждаться каждым днем.
Научи меня любить,
И терпимей также быть,
Не искать в словах подвоха,
И поменьше ахать-охать.
Быть свободной от себя,
Судьбу-старуху не кляня,
Видеть радугу в цветах,
Слышать иволгу в кустах.
Научи же просто - быть,
Научи уметь забыть.
Говори же, не молчи,
Просто, раз, и научи.

Поделиться

50

Милы люди что то у меня такое плохое настроение, проблемы проблемы, а так хочется чуда, хочется так что бы была радость во всем. Я пытаюсь но у меня не получается.

hallo

Поделиться