26

Re: 114. ? ?МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЕ? ? ? Должен ли труд целителя ...

Помощь -это  совет специалиста. Лично я с такой постановкой согласна и считаю, что -это правильный подход к вашим проблемам. Дали вам совет, как правильно поступить. Направили вас на правильный путь. идите... Негатив можно снять не только у целителя держите пост. Пройдите соборование. Сами молитесь, если заплатить не можете, но вы и сами ни, чего делать не хотите и платить не хотите, что-бы за вас всё делали. Если мастер увидит, что -без него не, как вам не обойтись, то возьмёт вас я уверена и денег, если увидит, что у вас нет и заплатить вы не можете тоже не попросит, но почему он должен вас брать, потому, что у вас нет денег, а сами вы ни, чего делать не желаете?  Пробуйте с начало сами.....

Часто мы не хотим видеть счастье. посылаемое судьбой. потому, что представляем его себе по другому...

Поделиться

27

Даже апостол Павел брал за свою работу рыбой с моряков. И был на содержании у христиан, которыми он руководил. Они его кормили и одевали... Библию прочтите, так что бесплатно и дёшево, только шарлатаны гадают.  К ним клиентов не идёт, вот бесплатным и заманивают.

Часто мы не хотим видеть счастье. посылаемое судьбой. потому, что представляем его себе по другому...

Поделиться

я не против оплаты .каждый имеет семью и каждый должен её кормить.просто уже столько на моём пути встречалось шарлатанов которым заплачено такие суммы...боюсь снова обмана.разуверилась во всём.а когда люди по настоящему помогают.это хорошо.лишь бы во благо.

Эх! Сходить бы хоть раз в ювелирный магазин, как на рынок - с картофельной авоськой!!!

Поделиться