26

Re: 84. ? ?Существует ли закон бумеранга? Ваше мнение?? ?

Все заложено в человеке. По мыслям твоим  и дано будет.Очень важно правильно мыслить, заменять негатив позитивными намерениями, тогда никакого бумеранга и не будет.

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Когда зло совершишь,так ради забавы,то оно обязательно вернётся ,даже через много лет ,ты тот бумеранг получишь.

Поздравляю всех женщин с днем материнства и красоты. Вам так необходимо внимание, уступки и даже понимание, чего и желаю от близких мужчин.

Поделиться

Отец с сыном шли через горы. Мальчик споткнулся о камень,
упал, больно ударился и закричал:
- А-а-а-й!!!
И тут же услышал откуда-то из-за горы голос, который повторил за ним:
-А-а-а-й!!!
Любопытство одержало верх над страхом, и мальчик прокричал:
-Кто тут?
И получил ответ:
- Кто тут?
Рассерженный, он закричал:
- Трус!
И услышал:
- Трус!
Мальчик посмотрел на отца и спросил:- Папа, что это?
Мужчина, улыбаясь, сказал:
- Сын мой, будь внимателен, - и крикнул в горы:
- Я тебя обожаю!
И голос ответил:
- Я тебя обожаю!
Мужчина крикнул:
- Ты – лучший!
И голос ответил:
-Ты – лучший!
Ребенок был удивлен и ничего не понимал. Тогда отец объяснил ему:
- Люди называют это эхом, но, в действительности это как жизнь.
Возвращаеттебе все, что ты говоришь и делаешь. Наша жизнь – это отражение нашихдействий. Если хочешь больше любви от мира, отдавай больше любвиокружающим. Желаешь счастья – дай счастье тем, кто вокруг тебя.
Хочешьулыбки от души – улыбнись тем, кого знаешь. Жизнь возвращает нам все,что мы ей дали. Наша жизнь – не совпадения, а отражение нас самих.

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

29

Может где-то с кем-то и существует закон бумеранга, и все им возвращается... Со мной НЕТ- однозначно !!! НУ КАК ЕЩЕ ИЗМЕНИТЬ МЫСЛИ И НАЧАТЬ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО ??? Если только и успеваю подставлять щеки под удары судьбы.

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

Наталия Утропова САМАЯ БОЛЬШАЯ ВАША БЕДА, И , ТАКИХ, КАК ВЫ БОЛЬШИНСТВО К СОЖАЛЕНИЮ-ВАМ СЕБЯ  БЕДНУЮ НЕСЧАСТНУЮ ЖАЛКО. КОГДА ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, ТОГДА У ВАС ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ УЙДУТ. ЖИЗНЬ - БОРЬБА. ВЫ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ, ВОТ ВАС И БЬЮТ.  И БУДИТ ДАЛЬШЕ БИТЬ, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ПОБЕЖДЕНЫ И НАХОДИТЕСЬ В ПЛЕНУ СТРАСТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ.  А ЗАЧЕМ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ С ПЛЕННИКАМИ. БОГ ПОМОГАЕТ БОРЦАМ. А ПЛЕННИКИ ЕГО ВНИМАНИЯ НЕ ДОСТОЙНЫ. -ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

31

согласна на все 100% в нашей жизни надо быть сильной .я ни когда не позволю себя обидеть а за своих родных я загрызу

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

Что посеешь, то и пожнешь! Не рой яму другому, иначе сам в нее попадешь! Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились люди! Есть очень много поговорок, на которых выросли много поколений. Безусловно, жизнь- это бумеранг! Все возвращается на круги своя!

Ошибаюсь,обжигаюсь. Иду дальше,улыбаюсь!!

Поделиться

Несомненно, закон бумеранга существует, испытано на себе.   Все негативное, что  обращается в мой адрес, возвращается обратно, хотя я сама этого никогда и никому не желаю!

Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Да существует...Однозначно...Много раз замечала...

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

Существует ! И это здорово! Есть справедливость на земле- бумеранг!

Поделиться

36

Верю существует.Точно.Просто иногда не сразу и не на наших глазах.(может им шанс дается все исправить?)Но наказание будет однозначно..............

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться

37

Да

Ветер в голове попутным не бывает!

Поделиться

38

существует!!!!!!

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

39

Существует и я в этом неоднократно убеждался. Кто творит добро тот его получает. Ну а зло притягивает зло.

Люди, рожденные в середине прошлого века, думают что Вера Брежнева - это КОММУНИЗМ!!!

Поделиться

Закон бумеранга точно существует.

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться