51

Re: ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ по снятию следующих

??

рабооооота

Поделиться

52

Очень хочу похудеть! Запишите меня на сеанс!

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

53

Моя проблема- избыточный вес

Поделиться

54

хoтeлocь бы избaвитьcя oт лишнeгo вeca нa -45кг.

Поделиться

Здравствуйте, Леночка! У меня тоже набран в последние годы излишний вес , и очень хотелось бы сбросить 20 кг.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Поделиться

56

sdrawstwuitemne isbawitsja ot lischnego wesa,posle 16 operazi,nabrala40kg nikakie dieti ne pomogajut,a muschu,do4eri i sinu-isbawitsja ot kurenija,sdorowija netu,da i deneg ne hwataet-3 kurjaschich w dome-eto bolchie rashodi,saranee blogadarju

Любить одного человека надо так, Чтобы пройти мимо других и не оглянуться!!!

Поделиться

57

Добрый день!!!и мне бы хотелось сбросить лишние кг

И НАЧИНАЮТСЯ РАБОЧИЕ БУДНИ,,,,

Поделиться

58

Леночка, очень большая надежда на вас  у меня сильно нарушен обмен веществ в организме с детства, уже в 12 лет я весила 90 кг(при врождённом артрозе правой ноги) сейчас будет 47лет, был уже и вес 160 кг, сбросила 30кг и сейчас после операции иду долго на поправку, вес давит(нагрузка большая)очень больно ходить! Буду рада любому ответу, надежда умирает последней!

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

59

Елена,добрый день.Скажите,как проходят ваши сеансы?и можно ли отказаться от курения и чтоб не оправится?

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

60

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСЕ О СЕАНСАХ ДИСТАНЦИОННЫХ, ИХ ПРОВЕДЕНИИ И ПРОЧЕМ, НАПИСАНО В ТЕМЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ. ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ С НАЧАЛА, С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

61

Я благодарю
вас за внимание !
за то, что в гости вы пришли.
за то, что на моей страничке
оставили вы часть своей души.!!!

Любить одного человека надо так, Чтобы пройти мимо других и не оглянуться!!!

Поделиться

62

как отказаться от курения? спасибо!!

ЕСЛИ ДВУМ ЛЮДЯМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ,НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПРЕГРАД И РАЗЛУК БУДЕТ НА ИХ ПУТИ,СУДЬБА ИХ ВНОВЬ СОЕДИНИТ!!!ДА?

Поделиться

Здравствуйте,Леночка ! Моя проблема- избыточный вес ,помогите пожалуйста !!!(F) (F) (F)

Самое ужасное время года-утро и понедельник, когда по морде будильничной вижу, сейчас сволочь зазвенит!

Поделиться

64

Здравствуйте, Лена! У меня тоже набран в последние 5 лет излишний вес , и очень хотелось бы сбросить 40 кг.

Поделиться

что сделать чтобы муж не пил? поиогите...

Мы начинаем бороться только тогда,когда теряем и понимаем,что это безвозвратно...

Поделиться

66

очень требуется для здоровья сбросить 5кг.запишите на сеанс!!!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ГУСЯ.

Поделиться

67

Очень хочется похудеть. Это возможно?

Ищу Левиных из с.Высокое,Красноармейский р-н,Саратовская область

Поделиться

Сын , Александр, 02.06.1988г.р,(ФОТО У МЕНЯ В ЛИЧКЕ).помогите.пожалуйсто, проблема с алкоголем.

Поделиться

69

Дорогая Алена! Помогите мне, пожалуйста, с Божьей помощью избавиться от чревоугодия. Очень хочу наедаться маленькими порциями, 2-3 раза в сутки. Благодарю Вас!

Женщина должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!

Поделиться

70

Евгения Цыганкова ( Постельник ) ответ написала в личку.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

В последнее время стала набирать вес. Хочу сбросить килограммов 5-8, а то ногам тяжеловато.  Не могу отказаться от ужина. Помогите.

“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.”

Поделиться

Добрый день Елена,у меня проблема набрала вес после как перестала курить,хотя с весом все годы было все нормально.Помогите за раннее благодарю за внимание.

+7-926-224-03-10

Поделиться

ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

;

По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть

Поделиться

УБРАТЬ ЛИШНИХ КГ 20 -ЭТО РЕАЛЬНО? ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НОСИТЬ ТАКОЙ ГРУЗ...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЛЕНА!!!

По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такой, какая ты есть

Поделиться

75

ЛЕНОЧКА ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!МЫ С СЫНОМ ОЧЕНЬ ПОЛНЫЕ.СЫН ВООБЩЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ. ОН ИНВАЛИД-ДЕТСТВА.ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ЕСТЬ.И КУРИТЬ ХОЧУ БРОСИТЬ. СТАЖ 33#ГОДА.ПОМОГИТЕ НАМ.МНЕ ВЕСУ УБРАТЬ 40КГ. СЫНУ 25КГ.

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться