Тема: - лечение синдрома хронической усталости, лечение невроза, депрессивного ...

- лечение синдрома хронической усталости, лечение невроза, депрессивного состояния лечение бронхита , фарингита, тонзиллита, остаточных явления пневмонии, трахеита, лечение бронхиальной астмы и др.

-  лечение головной боли, головокружений, вегето-сосудистой дистонии;
- лечение синдрома хронической усталости, лечение невроза, депрессивного состояния;
-  лечение позвоночника, остеохондроза, артрита, радикулита;
- лечение бронхита , фарингита, тонзиллита, остаточных явления пневмонии, трахеита, лечение бронхиальной астмы;
-    лечение гастрита, панкреатита, холецистита, колита, пищевой аллергии;
- лечение цистита, пиелонефрита,воспаления придатков, поликистоза яичников, бесплодия, воспаления иаденомы предстательной железы;
-   лечение заболеваний щитовиднойжелезы, в том числе, лечение гипо- и гиперфункции щитовидной железы,сахарного диабета, других гормональных нарушений;
-   лечение нарушений обмена веществ, подагры;

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: - лечение синдрома хронической усталости, лечение невроза, депрессивного ...

-    диагностика болезней методом биоэнергетики;
-    лечебные сеансы биоэнергетики;

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

Re: - лечение синдрома хронической усталости, лечение невроза, депрессивного ...

Диагностика и лечение организма у меня проходятабсолютно безболезненно. Лечение методом биоэнергетики не имеетпобочных эффектов, не оставляет в организме вредных веществ, не имеетпротивопоказаний и ограничений по возрасту пациентов. Такое лечениеможно сочетать с медикаментозным - например, если сочетать лечениехронического бронхита лекарственными препаратами с сеансамибиоэнерготерапии, то выздоровление наступает в несколько раз быстрее иуменьшается количество побочных эффектов от препаратов. Воздействиецелителя ускоряет реабилитацию после травм, операций, инсультов и т.д.Сеансы не занимают много времени и не требуют физической или моральнойнагрузки с вашей стороны.

Поделиться

4

Запись на обследование организма и сеансы лечения методом биоэнерготерапии проводится в этой теме.

Поделиться

5

Я вас прошу,посмотрите меня!

Поделиться

6

Будьте добры, и  меня ...(F) (F) (F)

Поделиться

Если можно(L)  и меня!

Поделиться

Доброе утро Елена значиться и мне сюда к вам весь букет моих болезней

Не могу быть для всех доброй и пушистой. Растащат на воротники

Поделиться

9

Наталья, посмотрите меня.(U)

Поделиться

10

Здравствуйте, Елена.  И меня, если можно

Счастье есть.Но я его не знаю...

Поделиться

11

Это тоже мой букет! посмотрите пожалуйсто меня,

тaкиe дeвушки кaк я либо снятся по ночaм,либо нe дaют спaть вообщe!

Поделиться

и меня,пожалуйста,посмотрите ?!...може,посоветуете что либо...очень надеюсь..

КОГДА-НИБУДЬ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ ИЗ ОКНА СВОЕЙ МАШИНЫ И НАЖМЁШЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,И ТОГДА ТЫ ПРОКЛЯНЁШЬ ВЕСЬ МИР,ЗА ТО ЧТО НАШИ СУДЬБЫ РАЗМИНУЛИСЬ.

Поделиться

ЛЕНА. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!

прекрасен мир и скаждым днем к нему относишься мудрее,мне кажеться мы не стареем а просто правильней живем!

Поделиться

14

Добрый день дорогая! Низкий поклон вам за ваш труд! Я после бронхита , вроде уже и вылечилась а кашель не проходит! Большое вам спасибо!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Добрый вечер Лена! у моего мужа сахарный диабет посмотрите его пожалуста он у меня в друзьях или в альбоме,спасибо.

Дверь к счастью открывается наружу...

Поделиться

Здравствуйте Елена если можно посмотрите и меня заранее благодарю

Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Поделиться