51

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ.

Дорогие форумчане! Кому я не провела диагностику организма, обязательно завтра отвечу!  (F) (F) (F)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Здравствуйте Лена, если Вас не затруднит, посмотрите и меня пожалуйста. заранее брагодарна.

Поделиться

Лена! Можете посмотреть про меня?

C НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ СВЕТЛЫМ И БОГАТЫМ!!!И ТОЛЬКО РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ НАМ СИМВОЛ ГОДА  С ПУШИСТОЙ ЛАПКОЙ!!!

Поделиться

Леночка ! Посмотрите и меня , пожалуйста . Для меня это очень важно . Заранее вам очень благодарна !  (F)

Поделиться

лена скажите пожалуйста что-нибудь обо мне, заранее благадарна

Всех с Днем Святого Валентина !!!

Поделиться

Лена если можете и обо мне тоже.Спосибо

Поделиться

57

Lena moschete poschaluista obo mne skasati? Imeutsja ocheni bolschie problemi. Esli moschno w lichku. Saranee blagodarna. Spasibo (F)

Wsem priwet!

Поделиться

здравстуйте! у меня к Вам тоже просьба -может посмотрите и на меня?на что обратить внимание?

Поделиться

Доброе утро, Лена! Я понимаю, что людей у  Вас очень много, но Ваш взгляд на меня мне очень поможет.Как и у всех людей , у меня тоже есть проблемы с которыми , я думала могу справиться, но что- то мне мешает. А жить хочеться и не просто жить , а спокойно, без душевных переживаний. Подскажите , как мне можно себя восстановить?

Ребята, ЧУДЕСА  есть  и будут!!!

Поделиться

Большое Вам спасибо, за ваше внимание и понимание. Оля.

Ребята, ЧУДЕСА  есть  и будут!!!

Поделиться

Добрый день Лена!! К Вам многие пишут и я решилась попросить помощи!! Если можна обратите и на меня внимание.Спасибо!!

Приснился сон три аиста да еще с четверга на пятницу чтобы это значило..........

Поделиться

здраствуйте Лена, я вижу к вам многие обращяютца))))

моглибы вы посмотреть на мою семью, зарание большое спасибо за ваше время :-)

всем привет))) опять дома)))) спасибо за поздравления))) и всех с просшедшем 8 марта)))

Поделиться

63

Здравствуйте, пожайлуста посмотрите и меня, что-то последнее время все идет не так.

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

И мне тоже, пожалуйста...

Поделиться

65

а мне что жизнь готовит?

Господи, не для себя прошу, а для мамы! Пошли ей красивого и богатого зятя!!! )))))

Поделиться

66

Лена, если Вас не затруднит посмотрите ПОЖАЛУЙСТА и на меня!  :-)Мне сейчас необходимо узнать всё ли со мной впорядке!  (F):-(

Никто не придумал средство,что-бы жить вечно-но быть здоровым и счастливым может каждый

Поделиться

67

sdrawstwujte..mosno ja tose poproschu posmotretj na moju semju :-).mne o4enj interesno usnatj... saranee spasibo (F)

Худьший способ скучать по человеку, это быть с ним рядом, и понимать что он никогда не будет твоим.

Поделиться

Здравствуйте! Заглянула на этот форум и удивилась количеству людей! Лена, если Вы всем успеваете отвечать, не забудьте, пожалуйста, и про меня smile  :-$

Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Поделиться

Елена, здравствуйте.

Если Вас не затруднит, скажите и мне. Что ждет, как выбраться из угла, в который себя загнала. Спасибо.

СЮРПРИЗЫ МЕНЯ РАДУЮТ ЕЖЕДНЕВНО, ПРИЧЕМ, ПРЕЖДЕ ПИСЕМ СЧАСТЬЯ...

Поделиться

70

Очень прошу, скажите и мне, что меня ожидает?

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!

Поделиться

71

И меня, пожайлуста, посмотрите.

"Это невозможно," - сказала Причина, "Это безрассудно," - ответил Рассудок, "Это бесполезно," - отрезала Гордость, "Попробую," - шепнула Мечта.

Поделиться

Здравствуйте Леночка!!!

Спасибо большое за приглашение в группу. И раз уж я с Вами,

пожалуйста мне нужно Ваше внимание. (L)

Поделиться

73

ЛЕНОЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ , НЕ МНОГО ПОСМОТРЕЛА ВАШУ ГРУППУ , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . МНЕ БЫ ТО-ЖЕ ХОТЕЛОСБЫ УЗНАТЬ О СВОЕЙ СЕМЬЕ , НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ , ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  О БОВСЕХ (ПЯТЕРО ВЗРОСЛЫХ И ВНУЧЕНЬКА ) . ЗАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРНА .

Я снова на год моложе,чем буду в следующем январе!

Поделиться

Спасибо за приглашение в группу.  Слабо вериться в сверхестественные возможности. За последнее время у меня было достаточно разных случаев, чтоб перестать верись в "чудеса".

Поделиться

Здравствуйте лена! Спасибо за неожиданное приглашение!не без интереса просмотрела сайт,надеюсь дальше будет еще интереснее. Хотелось бы прочитать немного за себя. Спасибо!

Поделиться