1

Тема: Матронушка! Я преклонялась к ее мощам.Кому помогала и кто к ней обращался?

Матронушка! Я преклонялась к ее мощам.Кому помогала и кто к ней обращался?

Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»!

Поделиться

Re: Матронушка! Я преклонялась к ее мощам.Кому помогала и кто к ней обращался?

Очень хочется побывать там и поклониться как потеплеет обязательно постараемся

Моё богатство

Поделиться

3

Обязательно съездийте!Помогает и поможет обязательно!Уж я то знаю!

Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»!

Поделиться

подскажите, а где находятся ее мощи???

Пусть Господь подарит каждому  Силу духа и смирение  И поможет всем оценивать  Жизни каждое мгновение!

Поделиться

ст. метро Таганская и дальше до монастыря 3 остановки - Вам обязательно подскажут как дойти, спросите любого. Обязательно купите цветы,хоть одну штуку,Матрона их очень любила . Когда подойдете к мощам, отдайте цветок монахиням, они взамен предложат Ввам освещенные лепестки других цветов.Там очень душевно, езжайте. Лучше там быть после 17.00 - народу меньше.

Идеального мужчину можно только родить самой!

Поделиться

я так поняла, что это в Москве! Спасибо, думаю, что отпуск посвящу поездке в Москве к Матронушке!!!

Пусть Господь подарит каждому  Силу духа и смирение  И поможет всем оценивать  Жизни каждое мгновение!

Поделиться

я была! конечно помогла! главное потом съездить еще раз поблагодарить!

(((((((

Поделиться

У кого есть возможность, обязательно посетите Матронушку, помогает  практически во всех вопросах, желательна ходить чаше, моей семье она помогла очень хорошо (F)

ЕСЛИ БОГ ЗА МЕНЯ, ТО КТО ПРОТИВ МЕНЯ!!!!

Поделиться

Я ЖИВУ В МОСКВЕ И БЫЛА У МАТРОНЫ НЕ ОДИН РАЗ, МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ ОНА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА....Я К НЕЙ ЕЗДИЛА БЕРЕМЕННАЯ И КО МНЕ ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ И МНОГОЕ ПОСОВЕТОВАЛИ МОНАХИНИ. ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ НЕ ЗАБУДТЕ МАТРОНЕ ПРИВОЗЯТ НЕЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ (F) (F) (F)

дарите друг другу тепло и улыбки,забудьте обиды,прощайте ошибки!

Поделиться

10

Я часто бываю у Матронушки ,  всегда помогает!

Поделиться

а до скольки открыт храм и нет ли при нем места где можно переночевать

Моё богатство

Поделиться

Храм работает до 20. часов, но народ к 19.45 уже стараются не пускать. Есть сайт "святая Матрона (Московская) - Святой Праведной Матушке Матроне ?посвящается" в яндексе, там в гостевой  книге вы можете оставить свою просьбу Матроне. Только не перепутайте название!

Идеального мужчину можно только родить самой!

Поделиться

13

Метро Таганская , переход на М. Марксискас , выход на улицу и прямо по ходу. Справа в парке .

Я жива благодаря сорокоуса .

Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Поделиться

14

Я ОБРАЩАЛАСЬ И ОНА МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГЛА.ХОТЯ Я УЖЕ НЕ НА ЧТО НЕ НАДЕЯЛАСЬ.

Самую большую боль может причинить только тот, кто подарит самое большое счастье - любовь

Поделиться

15

Я была и не однократно,но видно тяжёлый случай....Но сказать что мне не помогло не могу мне просто легче стало переносить удары судьбы...

Где же ты моё счастье?

Поделиться

Моя свекровь была у Матроны. Она просила внучку. Я забеременела через месяца 2-3. Родила девочку - вылитая в мужа и свекровь... Спасибо и свекрови и Матронушке!!!! (F) (F) (F)

Все можно преодолеть, если начать с себя...

Поделиться

Избирательно ли помогает Матрона или всем? Никто же не признает за собой какой-либо грех или проступок, не покается. Ванга "отсеивала" 90%приходящих к ней .

Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека...

Поделиться

Мне лично помогла!! Я ее просила чтоб забеременеть и родить удачно! Сейчас моему сыночку 3 года!  Низкий поклон Матронушке!!!!

Что то мне никто форум не украшает!Скучно.

Поделиться

19

мне матренушка помогла :-$

Поделиться

Я была у Матронушки несколько раз и просила о многом. Мне кажется она не только исполнила мои желание, но и жизнь мою повернула в еще лучшую сторону.

ВСЕ НАШИ СЕГОДНЯШНИЕ МЫСЛИ ИМЕЮТ СИЛУ СОЗДАВАТЬ НАШИ ЗАВТРАШНИЕ СОБЫТИЯ

Поделиться

Очень люблю святую Матронушку и очень ей благодарна за все ее любовь к нам.
Спасибо, святая Матронушка!

Поделиться

22

Привет всем. Очень люблю Св. Матронушку.У меня была операция , очень болели швы,а когда надоело терпеть боль вспомнила, что у меня есть масло от Матронушки. Я помазала швы, было чуство что я помазала йодом. И так глубоко жгло , что я хотела смыть всё. Затем всё здтихло и боль была незначительной. Спасибо Матронушке.

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

Мне Св. праведная блаженная Матрона, помогла. Я попросила ее что бы помогла забеременеть. Чудо свершилось. Сыну 4 года. Спасибо, Св.Матроне.

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться

24

Всем добрый вечер! Я живу в Казахстане, Москва мне только снится, мне до неё не доехать, подскажите пожалуйста, как или куда я могу обратиться,чтобы обратиться к св.Матроне, очень хотелось бы? Спасибо.

Новый год мы встречаем с братаном в Барселоне

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВОСПАЛЕНИЕМ ПРИДАТКОВ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,СЕЙЧАС У МЕНЯ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК

муж ждет жену у салона красоты,когда она вышла к нему,он посмотрел и говорит:"-ну ничего,во всяком случае ты попыталась"!

Поделиться