26

Re: МНЕНИЯ О ГРУППЕ.

группа хорошая,много полезного (Y) (Y) (Y)

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.  Говори то, что хотел бы услышать в свой адрес.

Поделиться

Отличная группа!!!  (Y) (L) (F)

Чем больше мы живём на белом свете,тем меньше рядом истинных друзей! Дружить со всеми могут только дети,у врослых дружба чаще -звон монет!

Поделиться

Ленчик у тебя отличная группа ! (Y) (Y)спасибо тебе! (Y) (Y)

Привет!!!

Поделиться

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)  (ic)

Поделиться

Я очень довольна группой . Елена вы очень много даёте полезных и добрых советов . На столько увлекательно  ,что просиживаю  в этой группе до ночи . Большое вам  спасибо  (F)

Если тебя кинули - расправь крылья

Поделиться

@@@@@@@@

Пусть светит вам всегда Счастливая ЗВЕЗДА!

@@@@@@@@

Если тебя кинули - расправь крылья

Поделиться

Здравствуйте ! Группа замечательная , очень много интересного и полезного . СПАСИБО  ВАМ ! (Y) (Y) (Y) (L) (F)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем Вас, а также членов Ваших семей с Днем милиции. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Отечеству!

Поделиться

Мне очень нравится эта группа.Лично я увлеклась ею с первого же раза.Захожу теперь сюда всегда,как только включаю комп. (Y)

В закрытом пространстве кричать бесполезно((

Поделиться

Замечательная группа! Столько нового и интересного! Спасибо за предоставленную возможность участия!

Поделиться

Здравствуйте, Все так  здорово (F) Спасибо Лена Вам за группу, за  все Ваши советы, которые нам так нужны (F)

пора на семидесятую широту

Поделиться

Она не только интересная но ещё и очень полезная! Большое спасибо , что создали такую группу , а Вам отличного здоровья и всег благ!

Поделиться

большое спасибо за группу и за информацию, выложенную здесь.  (F) (F) (F) (F) (F) (X) (X)

Женщина создана из ребра мужчины ,не из ноги,чтобы быть униженной,не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть рядом с тобой.Из под руки,чтобы быть защищеной.И со стороны сердца,чтобы быть любимой!

Поделиться

(Y)САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ПОЛЕЗНОГО, ЧИСТОГО,СВЕТЛОГО...ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗАЧИТЫВАЮСЬ ДО НОЧИ, МНОГО НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЛА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ! МИРА И ДОБРА ВАМ, ЕЛЕНА! (F)  (F)  (F)

Поделиться

очень интересная группа,я очень часто сюда захожу и читаю всякого рода информацию.Довольно часто нахожу полезную информацию.И спасибо Елене за ее работу (F)

Поделиться

40

(Y)Елена, супер!У меня  возникло ощущение,что многие из "присутствующих" не просто читают и познают,а очищаются от скверны негативных эмоций после обсуждений на форуме группы,ЭТО ЗДОРОВО! (L)

Thanksgiving is coming...

Поделиться

Группа нравится, здесь есть чему поучится. Елене низкий поклон... ;-) (Y)

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

42

Очень интересно и  познавательно! (Y)

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Нет слов .все интересно (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Общалась во многих эзотерических группах, сейчас потихоньку выхожу из них, потому, что очень много ненужных рассуждений и нет действенной помощи. В этой группе я нашла некоторые ответы на мои вопросы. большое спасибо модераторам особенно Ольге Быкановой.

Поделиться

Очень интересная группа!!!Узнала много нового,и полезного!

Спасибо Елене! (F) :-)

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

Приношу искренние извинения Елене Быкановой, за то, что невзначай изменила ее имя.

Спасибо Леночка за такую содержательную группу

Поделиться

47

Лена я очень рада,что попала кименно к ВАМ!!!!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Вся семья вместе - так и душа на месте.

Поделиться

Спасибо Елена! Дай бог вам здоровья и удачи во всём!!!

Группа ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!  (F) (F) (F)

Поделиться

Всем  желаю здравия !!!! В этой группе веет спокойствием. Когда я лазаю в других группах, в душе бушуют разные эмоции, а здесь легко, тепло.  А диагнозы Леночки вообще поразили меня  ПРАВДОЙ !!!!  В последние годы я думала, что больше нет таких людей, которые бескорыстно  делают  добро людям.  Леночка,   ДАЙ  БОГ  ТЕБЕ  ЗДОРОВЬЯ  за твоё внимание к людям.  Мы тебя любим. Ты нам нужна. Береги себя. Приезжайте к нам, посмотреть красоту Башкирии.

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

Согласна про уют и спокойствие... только вот я уже давно не вижу, чтобы Лена давала ответы.. или она в личку их пишет?

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться