Тема: ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Порча самостоятельно не убирается и если она на человеке есть, то сама не исчезнет, не через год, пять, десять и т.д.... Нужно только снимать ее. Самостоятельно порчу снять нельзя, может только мастер.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ЗАБОЛЕВАНИЙ.

А эндокринные заболевания(неправильная работа щитовидки) могут быть как то связаны с порчей..... (ch)

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

Елена,здравствуйте!Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча!Спасибо

Господи,молю,дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же,заметь,не прошу,а то ж прибью его на.....

Поделиться

Лена скажите, у меня большие проблемы с позвоночником и спинным мозгом, откуда эти проблемы взялись, всегда была здоровым человеком, а тут такое, может порча?

Поделиться

Леночка,здравствуйте,посмотрите есть ли на мне порча?Спасибо (F)

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

Елена- однажды мне сказали что на мне порча. Прошло время ко мне на улице подошла женщина и сказала тоже самое только с оговоркой что ее мне сделал близкий родственник скорее всего женщина. А что скажете вы и если это правда то можете как-то помочь? 8 лет тяжело болела причину врачи так и не нашли. Потом все прошло и 4 года живу спокойно. Заранее вам благодарна.

Весенний ветер за дверьми.В кого б влюбиться, чёрт возьми?! smile

Поделиться

7

Елене Голубцовой.

Да, нарушения в работе эндокринной системы могут быть вызваны негативной информацией поступившей на человека. ( порча).

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

8

Руслана Винничук.

На вас порчи или сглаза нет. Есть не большие проблемы в эндокринной системе и гормоналый сбой. Более подробную информацию напишу в личку.

Поделиться

9

Светлана Мамедова.

Ответ вам напишу в личку.

Поделиться

10

Ольге Комаровой.

Нет, на вас порчи и сглаза нет.

Поделиться

11

Марианна Алиева.

На вас порчи и сглаза нет и не было.

Все ваши проблемы нужно искать в обмене веществ эндокринная система, нарушения в работе щитовидной системы. Более подробную информацию напишу в личку.

Поделиться

12

Елена! Скажите, пожалуйста, есть лт на мне порча, сглаз или вообще какой-нибудь негатив. Заранее благодарна!

Поделиться

13

Здравствуйте, Лена! Вы диогнастировали мою дочь.Спасибо. Если можно скажите и мне. Вроде сильно ничего не беспокоит. Но нет  сил, тяжело встаю с постели, постоянно хочу спать. Работаю через силу!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

здравствуйте,Лена!посмотрите меня пожалйста.у меня постоянно слабость,частые простудные заболевания,все делаю через силу,бываяю депрессии.спасибо! :-( :-(

Учитесь наслаждаться жизнью - страдать она сама научит!

Поделиться

Леночка, посмотрите пожалуйста меня!!! Постоянная тревога, боязнь. Впереди не вижу ничего хорошего. Сама пытаюсь держать себя в руках , настраивать на положительное, но не помогает.  :-( Очень надеюсь на ваш ответ. (F)

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому то повезло трижды

Поделиться

Леночка, посмотрите  что у меня.  Порча была, вроде как сняли. Хотелось бы узнать,  больше ничего нет?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому то повезло трижды

Поделиться

Здравствуйте ,Леночка! Посмотрите пожалуйсто есть ли на мне сглаз,порча.Очень хотелось бы знать.

После хорошего девишника,    свадьба-это уже лишнее...

Поделиться

Лена, посмотрите у меня. пасибо.

Не тяжкий труд,а мыслей ход определяет наш доход!!!

Поделиться

19

Здравствуйте,Елена.Посмотрите пожалуйста на меня,есть ли на мне порча.

Оксана.

Всё будет хорошо!!!

Поделиться

Здравствуйте Елена,посмотрите меня,есть ли порча или сглаз,заранее спасибо

Мужчины,как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке. . а попадаются одни валенки!

Поделиться

Елена,если можно и меня,пожалуйста посмотрите.Вот уже больше года проблемы со здоровьем.

Поделиться

просто полгода назад лечилась у одной бабушки,на мне была сильная порча.Вроде легче по началу было,а потом все заново...

Поделиться

Елена! посмотрите меня, пожалуйста, если у вас появится свободная минутка!

В раю не ждут, в аду нет мест... Деваться некуда я здесь.

Поделиться

здраствуйте,Елена.есть проблемы со здоровьем.хотела бы узнать с чем связано и к кому обращаться за помощью.спасибо!

Поделиться

Елена здраствуйте! (F) Могли бы вы и мне уделить внимание.  Спасибо (F) (F) (F)

"Быть счастливой просто,когда рядом Волшебник..."

Поделиться