26

Re: Дистанционное целительство. ( сеансы).

Добрый день . Леночка, если можно я хотела бы пройти сеанс. Спасибо.

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Поделиться

Добрый вечер, Елена!
Разрешите пройти сеанс.

ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!

Поделиться

28

Леночка, доброй ночи! Я тоже хочу, чтобы Вы меня посмотрели!

Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, а 20% рады, что они у тебя есть.

Поделиться

Елена,здравствуйте!разрешите пойти сеанс?

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

Елена, прошу Вас помочь моему сыну.он может часами сидеть у компьютора ничего не слышет ,ничего не надо.спосибо

das Leben ist zu kurz, um schlechte Laune zu haben

Поделиться

31

Здравствуйте,Лена! Можно еще раз пройти сеанс.приступы гастрита и поджелудочной

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Добрый вечер!Разрешите пройти сеанс.

Поделиться

33

Здравствуйте!!! посмотрите пожалуйста меня...

Зависть и недоброжелательство неизменные спутники успеха.

Поделиться

34

Лена добрый день посмотрите пожалуйста меня,спасибо.

Поздравляю Всех С Рождеством Христовым,родные,близкие,друзья-всех благ вам,здоровья,счастья!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЕНА ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться

Здравствуйте, Лена!
Посмотрите меня, пожалуйста.

Никогда не жалуйтесь на судьбу: друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

Поделиться

Елена, доброй ночи! Посмотрите и меня, пожалуйста. Заранее благодарю!!

Поделиться

Здравствуй Елена! не знаем что предпринять,идет нескончаемая черная полоса в жизни,Муж за последние 2 года
перенес 4операции,и ко всему тяжелая автоавария (после операций_) Что Это мы в недоумении одно заканчится,следом
другое....Помогите ...Мы в трансе....Спасибо

Говорят женщины тратят на косметику больше,чем государство на армию.Но у них и побед больше!!!!!!

Поделиться

39

Здравствуйте Елена! Очень прошу посмотрите меня пожалуйста. Заранее благодарю.

моя страница взломана,сообщения не приходят

Поделиться

Здравствуйте,Елена!Очень сильно болит спина,особенно в области поясницы,отказывают ноги.Помогите,пожалуйста.Спасибо заранее.

Всем желаю любви взаимной и счастья!!!

Поделиться

Здравствуйте, Лена! Добра и любви вам! Проблемы с ногами и шейным отделом позвонка замучили. Буду благодарна если найдете время на меня. Спасибо

Поделиться

42

Здравствуйте, Елена ! Не о себе прошу.Большие проблемы буквально во всем у старшей дочери Маргариты .Думаю , неспроста. Все не так. Вчера вот украли последнее...Словом, помогите, если можно, пожалуйста.

Поделиться

43

Здравствуйте Лена посматрите моего сына он есть у меня на фото он дружил с девочкой у этой девочки тётя была не чистая он растался с ней но с ним что то не то он носил колцо из церви освещённое потеря и тут всё произошло он растался с девочкой с той стал грубить сидит дома и до сих пор нет подруг.Мы ездили к девушке одной теперь потеряли контакт.И нас с мужем тоже посматрите.Спасибо.

Поделиться

44

Спасибо

Поделиться

Здравствуйте Елена , сильно болят косточки ног и шея что можно предпринять ?

Поделиться

Добрый день Елена, у меня обнаружили :сильное родовое по отцу,в роду были самоубийцы,черная метка на гинекологии,порча на смерть.
Но насколько я знаю самоубийц точно не было до пра пра дедов.
Не могли бы Вы посмотреть меня. Заранее спасибо.

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

Здравствуйте ЕЛЕНА! Прошу помощи илисовета как снять порчу с дочери - Диана Маннапова (она у меня вдрузьях) Проблемы c 5 лет -Встретилась с "контактёром " с парал. мира. Внешне Это напоминалочеловекообразную обезьяну с умными и злыми глазами . "Это" далоконтактн. инф-ию дочери молчать о контакте или будет хуже. Дочьрассказала об этом не сразу (черз 1.5 - 2 года) Мы это отнесли кдетским страхам и не придали значения.Она начала попадать в б-цы снедетскими болезнями -артрит. порэз лиц. нерва. "Это" вернулось в 12. азатем и в 14 лет. Сейчас бр. астма. гол. боли. желуд. и проблемы спозвон.,лишний вес. Отсутствие радости и смысла жизни. 4-е месяца назадпопытка суицида (после смерти любим.дяди) Пытаюсь лечить сам - откат яйцом не помогает, порча вернулась через сутки (проверяю зол. кол-ом полицу) Приглашаем православных священников -помогает частично и ненадолго. Если в ней бес - то справится нет сил . пожалуйста помогите. СПАСИБО!!!

Продаю кв-ру на "Чистых прудах". См. линк. _.dom5a.com

Поделиться

Здравствуйте,Елена! Посмотрите меня пожалуйста.Как можно попасть на ваш сеанс? Одолела сенная лихорадка! Благодарна заранее!

Поделиться

49

Здравствуйте Елена !!! Разрешите пожалуйста пройти сенас.Спасибо!

"НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ,ТЕМ КТО ВАМ БЕСКОНЕЧНО ДОРОГО,ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ МЫ НЕ ВЕЧНЫ...ВСЕГДА НА ГРАНИ,НА КРАЮ..."

Поделиться

Здравствуйте,Елена!Посмотрите меня пожайлуста!Заранее спасибо!

Если ты хочешь,чтобы у тебя всё было хорошо!Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде...)))

Поделиться