26

Re: Иногда вижу что будет.Обращайтесь,буду рада помочь.

Здравствуйте, Евгения. Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Спасибо!

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

27

И, если можно, посмотрите вопрос замужества, как скоро я выйду замуж.

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

28

здравствуйте Евгения.посмотрите пожалуйсто что меня ждет?или вы меня не видите,,я вам писала?

Поделиться

29

Здравствуйте, Евгения! С Праздниками вас! Скажите, будут какие перемены к лучшему? Спасибо.

С наступающим Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

30

Здраствуйте Евгения! Я встретила своего однокурсника но у нас у каждого семьи,но мы попрежнему испытываем чувства которые остались когда мы были студентами.Скажите,будем мы вместе?Заранее Спасибо.

Поделиться

31

Здравствуйте,Евгения.А что ждёт меня?Спасибо

Поделиться

32

Доброй ночи Евгения!!! С наступившими и наступающими вас праздниками! Вы не смогли бы сказать будем ли мы вместе, его фото в моём альбоме" Моя семья". Зарание большое спасибо.

Поделиться

33

Здравствуйте,Евгения!Скажите пожалуйста,буду ли я со своим любимым человеком,после его освобождения?Большое спасибо!

Поделиться

34

Очень нужна помощь! Я живу с человеком год,не могу понять ,ни себя,ни его.Стоит ли нам быть и будем ли вместе?(у меня малышка от первого брака)Спасибо,очень жду ответ!Сама не разберусь.

Поделиться

35

Милая Женечка, здравствуйте! Очень хотелось бы знать- сбудется ли моя самая заветная мечта?

Поделиться

36

Здравствуйте Евгения!С мужем живу 36лет,снятся очень плохие сны,может вы скажите мне.что меня ожидает.

Поделиться

Здравствуйте Евгения! у меня есть молодой человек, вместе уже почти 2 годп, живем вмесет!но каждый день ругаемся!я думаю у нас с ним нет будущего, но не могу его отпустить!что вы думаете будем ли мы вместе?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Поделиться

38

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖЕНЕЧКА!А ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Поделиться

39

Здравствуйте Евгения!А что меня ждет,мне важно,сменю ли я место жительство?Спасибо

Поделиться

здравствуйте,Евгения! Помогите,подскажите. Личная жизнь никакая,изменится ли что-нибудь? Благодарю!

Судьба нас сама друг к другу приводит. Свою половинку сам Бог нам находит. Ведь главное в жизни-всему своё время. Быть в нужный момент и в нужное время

Поделиться

41

Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем.

Поделиться

42

Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем.

Поделиться

43

Здравствуйте,милая Женечка! 2010 год был для меня годом больших потерь и бед(умер мой малыш,свекор,мама;средний сын очень переболел),не выдержав всего этого ушел муж(которого сразу пригрели).С Новым годом я закрыла ту печальную страницу своей жизни,хочу новой жизни!Возможна ли она?изменится ли у меня что-нибудь в личной жизни?вернется ли муж?(я уверена,что ему в той семье не сладко-он бы не написал на годовщину сыночка "Прости"...) Чего мне ждать,а может уже и не ждать?Спасибо!Женечка,подскажите,пожалуйста!

Поделиться

Здравствуйте Евгения! Скажите пожалуйста что ждет нас в ближайшем будущем. Измениться ли что то у нас в жизни??? За ранее спасибо

Желаем вам любви и ласки,  Желаем в жизни доброй сказки!  Пусть Новый год вам принесет  Удач на много лет вперед! С наступающим Новым Годом!!!

Поделиться

45

подскажтте что меня ждет в будущем,2010 был для меня годом потерь

всех с весной!!!

Поделиться

И МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО МОЕ БУДУЩЕЕ.СПАСИБО!!!!

Поделиться

47

Леночка, если сможете , посмотрите, пожалуйста, что ждет меня. А то у меня сейчас такая трудная ситуация в семье, что не знаю как и быть.

Поделиться

Мне интересно что ждет меня в 2011 году.спасибо

Сегодня моему сыночку 4 месяца

Поделиться

Скажите,что ожидает меня?Спасибо за помощ

И ты молчишь, и я молчу... Но ты всерьез, а я шучу ...

Поделиться

50

Мне тоже очень интересно заглянуть в будущее.Женя,если можно,посмотрите пожалуйста,что мня ждет.Заранее благодарна.(F) (F) (F)

Поделиться