Re: Толкование снов

марина! если во сне что не получается как надо-то это к препятствиям наяву. а в чужой город уезжать во сне-это к началу осуществлению твоих планов

Я свяжу тебе жизнь из пушистых махровых ниток.... я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю...где я нитку беру-никогда никому не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Поделиться

марина! брить волосы во сне-это к потерям. не вмешивайся в чужие дела

Я свяжу тебе жизнь из пушистых махровых ниток.... я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю...где я нитку беру-никогда никому не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может значить......приснилось, что я подхожу к небольшому водоёму, типа ручейка, вода в нем прозрачная (дно видно) и очень много небольших разноцветных рыбок. Я на них посмотрела в приподнятом настроении и пошла дальше. Сон приснился с четверга на пятницу. А через неделю приснилось( тоже с четверга на пятницу), что я покупаю две зубные щётки - красную и синюю.

Самое большое счастье – чувствовать, что тебя любят.

Поделиться

4,254

подскажите,что означает мой сон.я еще 11 марта писала,так никто и не ответил.

мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет.-поточи ножи,а то мужу некогда...точит и думает:-стоп,а у меня дома кто ножи точит?!

Поделиться

4,255

Юля этот сон к замужеству, беременности!!!

УДАРЫ СУДЬБЫ В ЛОБ ОЗНАЧАЮТ,ЧТО НЕ ВОЗЫМЕЛИ ДЕЙСТВИЯ ЕЕ ПИНКИ В ЗАД.

Поделиться

здравствуйте, мне часто снится во сне что я занимаюсь сексом к чему это?

Ты спросишь, «как мои дела»? Я улыбнусь сказав что все впорядке. Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, какой бы безнадежной не была!

Поделиться

доброй ночи. скажите пожалуйста к чему снится землятресения.?и мужчина бегующий за мной ножом?

СМОТРЮ ПРЯМО,ДЫШУ РОВНО,ВРУ ЧЕСТНО, ОПРАВДЫВАЮСЬ КРАСИВО, ОТВЕЧАЮ РЕЗКО,ПОСЫЛАЮ ДЕРЗКО!!!

Поделиться

Здравствуйте!У меня ребёнок-инвалид,лежачий.Мне и моим близким часто снится,что он ходит.К чему это?

Наглость-второе счастье человека,у меня оно -первое.

Поделиться

4,259

здравствуйте. мне приснилось что волосы обрезали мне в парикмахерской, но там было так грязно

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ УМНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ... НЕ КОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!

Поделиться

4,260

снился сон с проблемами на работе.Мне с пятницы на субботу .Лишили места работы и я не смогла ничего сделать, небыло возможности попасть к директору и я проснулась в неведении.Чтоже меня ожидает на работе, не налаживается торговля и нет и желания и финансов продолжать.

Вечно Свято,вечно Ново-Рождество для нас Христово!!!

Поделиться

Skazite k cemu snjtsj CIGANE????i videla bazar..s kapustoj..

Zelajusije, otdihat v Cernogorii,pisite mne sms....ja organizuju otdih...

Поделиться

А мне сница что постояно мою жену трахают,к чему бы это:-)

Только Баран любит овцу за внешность,Волк за содержание!

Поделиться

здравствуйте:) моей маме сегодня приснилось что ее дочь т.е я живу в новым доме в новый квартире, такой красивый и мама тоже живет в этом доме со мной. к чему это?

СМОТРЮ ПРЯМО,ДЫШУ РОВНО,ВРУ ЧЕСТНО, ОПРАВДЫВАЮСЬ КРАСИВО, ОТВЕЧАЮ РЕЗКО,ПОСЫЛАЮ ДЕРЗКО!!!

Поделиться

если снится что муж изменяет жене. к чему это. заранее спасибо:)

Поделиться

тут кто нибудь ответит???

Поделиться

4,266

Тут очень редко отвечают,так что не партесь,мне тоже не ответили и при чем очень давно.Ищите другую тему

Девочка в воду бассейна нырнула.Вдруг из глубин выплывает акула.Девочка в страхе в штаны наложила- Это подруга косметику смыла!!!)))

Поделиться

Здравствуйте! Мне приснилось как будто на мне новые ярко зеленые, весенние ботиночки!вроде как  купила их себе!к чему это?и имеет ли значение в какой день?!заранее благодарна!

Секрет женского счастья!!! Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

Поделиться

4,268

анастасия гордеева (окрушко). Волосы обрезали - к утрате чего-то (отношений, денег напр.)....Возможно ссора с любимым или с кем-то из знакомых....

сны

Поделиться

4,269

Точно говорите марина!!

¦Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "МОЯ"¦

Поделиться

4,270

Любовь Федорова (Комова). Существует некая проблема в жизни...Пока нет ее решения...Но есть желание преодолеть это препятствие в жизни... От этого и такой сон...

сны

Поделиться

4,271

дмитрий яцкин. Видимо это к вашей ревности... И  недоверию  к жене... Могу сказать, что самое неприятное после такого сна - это сам сон...его ощущения...

сны

Поделиться

4,272

Ирина , спасибо за трактовку моего сна!!!

Вечно Свято,вечно Ново-Рождество для нас Христово!!!

Поделиться

Ирина а скажите мне, пожалуйста, я видела себя восне в свадебном платье и в фоте только чёрном

Поделиться

4,274

Аниса Турсунова ( Инесса Лузан ). Измена мужа во сне - это боязнь наяву ее  ощутить...Просто думали об этом в какой-то момент вот и приснилось... Еще раз повторюсь, что после такого сна  самое ужасное - это впечатление ото сна...

сны

Поделиться

4,275

Валентина Леонова. Будет новая компания...Что-то новое в жизни произойдет. А черная фата - это на данном этапе жизни вы испытываете какое-то отвращение к происходящему. Вы сильны духом, но к чему-то негативно относитесь...

сны

Поделиться