Тема: Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по ...

Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по фото.Делаю полные расклады.На вопросы целительства не отвечаю.Праздное любопытство не удовлетворяю.

только полные расклады на Таро

Как нелегко сказать порою обыкновенные слова: "Я виноват перед тобою. Я виноват, а ты права." Когда случается такое....Непросто рвать обиды нить. Чтобы достоинство мужское пред женской гордостью склонить.

Поделиться

Re: Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по ...

Ирина здравствуйте,посмотрите,что можете сказать? Заранее спасибо.

Жизнь преподносит много разных сюрпризов....главное быть готовым ко всему......

Поделиться

Re: Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по ...

ИРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ   А МНЕ  ПОСМОТРЕТЬ МОЖЕТЕ?И СКАЗАТЬ

Поделиться

Ирина, здравствуйте! Проблемы есть в личной жизни, посмотрите пожалуйста, если возможно ответьте в личку. Спасибо

Поделиться

Здравствуйте Ирина! Посмотрите пожалуйста мою семью. Каки важные события произойдут в этом году? Заранее очень благодарна!

Даже    когда    мы    не    будем   вместе,   мы    будем    смотреть    в    одно    небо!!!

Поделиться

Скажите,пожалуйста,карты могут показать,развод-это последний удар на мою голову или ещё чего-нибудь ожидать? Спасибо .

Хватит есть. Присоединяемся к великому посту.

Поделиться

расклад платно

Как нелегко сказать порою обыкновенные слова: "Я виноват перед тобою. Я виноват, а ты права." Когда случается такое....Непросто рвать обиды нить. Чтобы достоинство мужское пред женской гордостью склонить.

Поделиться

и сколько стоят ваши услуги и как оплачивать?

ты прощай любовь ушедшая, здравствуй новая любовь...

Поделиться

на завтра

Поделиться

Я И МУЖ ХОТИМ ВТОРОГО РЕБЕНКА У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

с праздником всех женщин

Поделиться

11

Ya zamujem bolshe 3 goda.I ne mogu zaberemenit.Interesno kogda nastupit etot den?!Oc xotela bi uznat.Zaranie spasibo!Priyatnogo vam vecera!

Истинное счастье то,которое бегает по дому в памперсах и называет тебя папа или мама!!..

Поделиться

12

здравствуйте  погадайте мне пожалуста на будущее .что нас с мужем ждет.     с уважением Таня

Невидимка,невидимка, Ты брюнетка?!Аль блондинка?! Косорыла,кривобока?!И уж точно - одинока! Аль с косыми ты глазами?!С волосатыми ногами?! Раз не хочешь показать, красоту свою опять!!!

Поделиться

Здравствуйте погадайте пожалуйста, что будет в личной жизне и учебе?

Замечательные девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят...

Поделиться

Здраствуйте.погадайте пожалуйста,что будет в личной жизни.спасибо заранее.с уважением Анна.

Поделиться

Здравствуйте!погадайте мне пожалуйста,будут ли в моей личной жизни изминения?

Любовь еще не все-не хлеб и не вода,Не крыша в ливень,не нагим одежда,Не ствол,плывущий к тонущим,когда уже иссякли силы и надежда..Не заменяет воздуха любовь,Когда дыханья в легких не хватает,Не сращивает кость,не очищает кровь,Но без любви порою умирают

Поделиться

Ирина, добрый день. Не могли бы Вы, погадать мне? Проблемы в личной жизни.

Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине!!!

Поделиться

Здраствуйте погадайте мне,что нас ждёт.спосибо.

сломалась машина.нет денег на пиво.вот они мужские,   критические дни(((

Поделиться

Здраствуйте,огромная прозьба погодайте,будут ли изменения в семейной жизни?зарание спасибо,ВАМ!

За день до своего рождения ребенок спрасил у Бога:"Я незнаю зачем иду в этот мир?"Бог ответил"-Я подарю тебе ангела,он все объяснит"."-Как я его буду понимать?" он научит тебя своиму языку!"-А как зовут моего ангела?"Ты будешь называть его МАМОЙ!!!

Поделиться

Здраствуйте,огромная прозьба погодайте,будут ли изменения в семейной жизни?зарание спасибо,ВАМ!

За день до своего рождения ребенок спрасил у Бога:"Я незнаю зачем иду в этот мир?"Бог ответил"-Я подарю тебе ангела,он все объяснит"."-Как я его буду понимать?" он научит тебя своиму языку!"-А как зовут моего ангела?"Ты будешь называть его МАМОЙ!!!

Поделиться

20

Здравствуйте погодайте пожалуйста, с мужем не живу хотя ещё не развилась трое детейя, будут ли изменения в моей жизни, большое спасибо.

Поделиться

здравствуйте? погадайте что меня ждет. заранее спасибо

Друзья сохраняйте свои статусы - это поможет вашему психиатору с диагнозом.

Поделиться

Здравствуйте!погодайте мне пожалуйста, что ждет меня!? Заранее благодарна!

Секрет женского счастья!!! Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

Поделиться

Здраствуйие очень хотелось бы узнать что меня ждёт в будущем*???За ранее спасибо=)

Семья заменяет всё,Поэтому перед тем как её завести,стоит подумать,Что тебе важнее,всё или семья!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СВОЮ СВЕКРОВЬ НЕНАВИЖУ И ЕЕ ДОЧЬ МНОГО БОЛИ ПРИЧИНИЛИ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ НЕМОГУ ПРОСТИТЬ 4 ГОДА ЭТОТ УЖАС ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ БУДЕТ ЛИ МИР МЕЖДУ НАМИ? ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС БУДЕТ ЛИ У НАС СВОЕ ЖИЛЬЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

получу права куплю танк и заеду по нескольким адресам   так чисто поздороваться!!!

Поделиться

ФОТО НА КОГО РАСКЛАДЫВАТЬ ,РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО

Поделиться