Тема: ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ...

ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ЧИСЛОМ ...

Поделиться

Re: ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ...

Думаю, что обычное число, если не выпадает на пятницу. Этот год не успел начатся, как сразу же две пятницы 13 подряд. Обычно считают, что на этот дедь выпадает счастье в игре.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

3

Re: ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ...

нормально отношусь я родилась 13 числа (fr)

Поделиться

Анекдот. Сын спрашивает у отца: " Папа, а почему мой день рождение никогда не выпадает на пятницу 13  :'(????"
- Да потому, что ты родился 24 числа, болбес |-)!

Поделиться

5

Хорошо, никогда ничего негативного, связанного с числом 13 в моей жизни не происходило. Кстати, в Италии "мистическим" считается почему-то число 17, у них тут даже в больницах в палатах нет шкафчиков и кроватей с этим номером. Так и идет - 14, 15, 16, 18...вот так.... *-)

Поделиться

6

Я родилась в мае в пятницу 13 ровно в 12 били часы... мне везет в этот день, и всю жизнь везет когда черный кот перебегает улицу...

Поделиться

ya rodilas 13 chisla, no ne v pyatnisu, a v chetverg (H) mne toje vsegda vezet na 13 :-) odnajdi v shkole v 9 klasse uchitelnisa po fizike reshila ustroit nebolshuyu kontrolnuyu kak raz 13 chisla. Vse stali prosit, chto ne nado-nikto ne bil gotov, no fizichka bila nepreklonna. Rezultat bil 30 dvoek i odna pyaterka u menya-udachno spisala :-D Ya daje na rabote vsegda sebe 13 vnutrenniy nomer telefona vibirala (H)

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

прикольно. А у меня 13 нейтральное число, обычный день. А вот число 24 плохое. Особенно если в пятницу выпадает. Не знаю даже почему так. Я родилась 9 числа.

Поделиться

9

Я

Поделиться

10

Я 13января ,в понедельник родила сына,17лет назад!Все хорошо!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :-)

Поделиться

11

А я в пятницу 13 февраля дочку родила, и для меня теперь это очень хороший день (fr)  (Y)

Поделиться

Девчёнки! Сегодня Пятница 13!!!!!!!!!!!!! Кому везёт в этот день?
Дерзайте! Не упустите свой шанс! (*)

Поделиться

А у моей младшей били екзамени в университете,в пятницу 13.Сдала на отлично!1 (Y)

Друзья,солнечного дня и приятнъх въходнъх!!!!

Поделиться

13 числа  двенадцать лет назад родила дочь сначала очень переживала,а сейчас успокоилась хотя верю в силу числа.

***Не жалей,что было  не гадай,что будет береги,что есть!!!!!!!!!!

Поделиться

у меня дочь родилась 13 числа,поэтому я не забиваю ничем голову...оно для меня просто число13

Всю чашу счастья не испить ,   Но два глотка необходимы ...      Один - кого-нибудь ЛЮБИТЬ ,     Другой - быть кем - нибудь Любимым !!!

Поделиться

16

Любимое число мое и дочери.Однажды она ехала 13 числа,в 13 вагоне,на 13 месте.Ничего такого сильного не произошло,но доехала хорошо.Очень часто вытаскивала билеты она же 13 или 31.Всегда ответ был на "5".

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

17

а вот моя бабушка в пятницу 13-го случайно умерла. Если бы не это,то в основном число 13-ть счастливое.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

18

у меня дочь родилась 13числа (fr)

С РОЖДЕСТВОМ !!!ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НЕВЗГОД! И ЗДОРОВЬЕ ВАС НЕ ПОДВОДИТ !

Поделиться

19

жинились 13 февраля...непомню правда почему не 14.....
но вот пока нормально все...живы-здоровы.. (fr)

Поделиться

20

Отношусь нормально к числу 13. Младший сын родился 13.04.04. Сейчас живем на 13 этаже.Так что даже нравится это число. (Y)

Поделиться

а я всю жизнь прожила на 13 этаже и все в порядке :-)

Поделиться

Я нормально отношусь к этому числу. Когда училась на заочке в институте,то экзамены ехала сдавать,так  если попадался билетик с суммой в 13-значит будет все прекрасно. А на госы ехала и на защиту,так вообще именно 13 и попадалось. Все супер прошло!!! (Y)

Никогда не сомневайся в своей привлекательности, ЗАПОМНИ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще сука кривое )))

Поделиться

23

Мне нравиться это число :-)

Поделиться

24

А я обожаю пятницу 13-е!
Мне всегда везёт в этот день!

Поделиться

Мое любимое квартира моя №13

У этой киски коготки острые, как бритва. И плётка с металлическими концами. И потайные шипы в подошвах сапожек. Коты всегда обожают точить когти обо всё, что подвернётся, и весь арсенал Женщины – Кошки нацелен именно на это.

Поделиться