26

Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛА,ЗАЯВОК НЕ ПРИНИМАЮ.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

Здравствуйте)))а можно сегодня,????

Шахпазян Нуне 15.08.1964г.
БОЛЬШОЕ СПАИБО))))))

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ.И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Поделиться

Здравствуйте! Светлана Чекоданова 28.06.1971

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

Саркисов Армен 11.02.1987 Большое спасибо.

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод

Поделиться

30

НУНЕ ШАХБАЗЯН  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 800 году.
Место вашего предыдущего рождения - Египет.
Ваш характер:
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Ваша задача - сделать все, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Поделиться

31

СВЕТЛАНА ШЕРИНА
В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1475 году.
Место вашего предыдущего рождения - Океания.
Ваш характер:
Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.
Ваш род занятий:
Ювелир, часовщик, коллекционер.
Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Поделиться

32

АРМЕН АРМЕНОВИЧ  В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1160 году.
Место вашего предыдущего рождения - Коpея.
Ваш характер:
Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное  и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.
Ваш род занятий:
Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмового песнопения.
Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

Поделиться

33

Поделиться

(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) Оксана, спасибо Вам бо-о-о-ольшое!!!!!!!!!! Так здорово, очень понравилось!!!!!!!:-)

Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!

Поделиться

Леся Мизан  23,11,88   Спасибо(F)

Глупая женщина следит за мужем, а  умная- за собой!!!

Поделиться

A завтра сможете? Наталья Белоус 09.10.1986 за ранее спасибо

Когда-нибудь все изменится! И все за всё заплатят!.. А сейчас я и доказывать ничего не стану! Незачем! Ведь истина выплывает рано или поздно!.. А потом я просто буду смотреть на все происходящее ехидно улыбаясь...))))

Поделиться

37

Новак-Хенина Вероника 29.04.1968

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

38

ЛЕСЯ МИЗАН  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1075 году.
Место вашего предыдущего рождения - Болгаpия.
Ваш характер:
Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.
Ваш род занятий:
Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением

Поделиться

39

НАТАЛЬЯ БЕЛОУС  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 800 году.
Место вашего предыдущего рождения - Египет.
Ваш характер:
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения  радиоактивности.

Поделиться

40

ВЕРОНИКА НОВАК  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1125 году.
Место вашего предыдущего рождения - Австpия.
Ваш характер:
Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.
Ваш род занятий:
Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

Поделиться

41

Поделиться

42

Здравствуйте Оксана!!! Римма Портало, 22.01.1982. Спасибо!!!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

43

ЕКАТЕРИНА САГАЙДАК  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1576 году.
Место вашего предыдущего рождения - Монголия.
Ваш характер:
Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное  и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.
Ваш род занятий:
Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.
Ваша задача научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного Высшего руководства.

Поделиться

44

РИММА ПОРТАЛО    В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1725 году.
Место вашего предыдущего рождения - Канада.
Ваш характер:
Вы были человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможно были способности волшебника.
Ваш род занятий:
Моряк, повар, плотник.
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

Поделиться

45

валентина вернер 29.06.1979.

Люди недалекие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания

Поделиться

46

ВАЛЕНТИНА ВЕРНЕР В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 700 году.
Место вашего предыдущего рождения - Южная Япония.
Ваш характер:
Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.
Ваш род занятий:
Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.
Необходимо стать более рассудительным по отношению к себе и другим, а не эгоистичным. Вы станете счастливее и целеустремленнее, когда будете помогать тем, кто находится в худшем положении, чем вы.

Поделиться

47

Поделиться

18 сентября 1985года. Бурковская Ольга Васильевна

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины..

Поделиться

Вероника Кривошеева 12.10.1987г.

КОГДА-НИБУДЬ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ ИЗ ОКНА СВОЕЙ МАШИНЫ И НАЖМЁШЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,И ТОГДА ТЫ ПРОКЛЯНЁШЬ ВЕСЬ МИР,ЗА ТО ЧТО НАШИ СУДЬБЫ РАЗМИНУЛИСЬ.

Поделиться

Инна Кулакова 27.10.1982г

Поделиться