51

Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

ОЛЬГА БУРКОВСКАЯ  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1650 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юго-запад США.
Ваш характер:
Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.
Ваш род занятий:
Картограф, астролог, астроном, пролагающий дороги.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

52

Re: ГОРОСКОП ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. От вас - имя,фамилия,дата рождения.ОТЧЕСТВО НЕ НАДО! ...

ВЕРОНИКА КРИВОШЕЕВА  В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 950 году.
Место вашего предыдущего рождения - Саудовская Аpавия.
Ваш характер:
Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.
Ваш род занятий:
Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.
Вы нуждаетесь  в развитии вашего психологического сознания. Найдите хорошего Гуру, потратьте часть времени и энергии, но то, что расскажет вам Учитель. Ни одно ваше усилие не пройдет даром.

Поделиться

53

ИННА КУЛАКОВА  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 800 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Новой Зеландии.
Ваш характер:
У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим  часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.
Ваш род занятий:
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Есть застенчивые и одинокие, самоуверенные люди. Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем помочь в этом и другим.

Поделиться

54

СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛА,ЗАЯВОК НЕ ПРИНИМАЮ.

Поделиться

55

ЗАЯВКИ НА ЗАВТРА ПРИНИМАЮ ЗАВТРА

Поделиться

56

Лилия Вайнштейн04.12.1972г.

Поделиться

Вера Вейбер 21.04.1965.

Поделиться

58

Елена Сенькан 9.12.83

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

59

ЛИЛИЯ ВАЙНШТЕЙН В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1350 году.
Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.
Ваш характер:
Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.
Ваш род занятий:
Учитель детей, ухаживающий за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, птицы, насекомых и пр.
Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете мир не так, как окружающие вас люди. Ваша задача разобраться почему ваша внутренняя суть (чутье) должны стать проводным принципом во всем, что вы делаете

Поделиться

60

ВЕРА ВЕЙБЕР
В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1200 году.
Место вашего предыдущего рождения - Сибиpь.
Ваш характер:
Вам хотелось всегда двигаться, путешествовать и исследовать с неустанными ногами даже если бы вы находились в ограниченной среде.
Ваш род занятий:
Ремесленник,  механик, в примитивных условиях, выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов, создание домов.
Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.

Поделиться

61

ЕЛЕНА СЕНЬКАН
В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 976 году.
Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Англия.
Ваш характер:
Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.
Ваш род занятий:
Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

Поделиться

62

Поделиться

ЭЛЛА ШАМЕС (ХУСИД) 07.07.1951.СПАСИБО!

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

64

Гришина Елена 21.07.1961г.

Поделиться

65

ЭЛЛА ШАМЕС В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1175 году.
Место вашего предыдущего рождения - Восточная Россия.
Ваш характер:
Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.
Ваш род занятий:
Философ, исследователь, главным образом новые земль (практически и теоретически).
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

Поделиться

66

ЕЛЕНА ГРИШИНА
В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1825 году.
Место вашего предыдущего рождения - Филиппины.
Ваш характер:
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Существует  невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем мировоззрении и отношении к окружающим.

Поделиться

67

АНЯ ЛЕВШАКОВА В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1475 году.
Место вашего предыдущего рождения - Тайланд.
Ваш характер:
Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.
Ваш род занятий:
Ювелир, часовщик, коллекционер.
Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.

Поделиться

68

Поделиться

ДОБРОЕ УТРО!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!(F) (F) (F)

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

70

Лилия Нуриева 27.11.1986

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

Мераби Изория 25.07.1983

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, что бы ты осталась''. И я захотела бы остаться…

Поделиться

Вeрa Чeрeдничeнко 20.08.1971

Поделиться

73

ЛИЛИЯ НУРИЕВА  В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1775 году.
Место вашего предыдущего рождения - Океания.
Ваш характер:
Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.
Ваш род занятий:
Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествий в одиночку.
Научитесь терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности с радостью. Постарайтесь помогать другим людям.

Поделиться

74

МЕРАБИ ИЗОРИЯ  В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 1825 году.
Место вашего предыдущего рождения - Юг Новой Зеландии.
Ваш характер:
У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим  часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.
Ваш род занятий:
Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.

Поделиться

75

ВЕРА ЧЕРЕДНИЧЕНКО  В предыдущей жизни вы были женщиной.
Вы родились примерно в 1275 году.
Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Индия.
Ваш характер:
Ваш род занятий:
Проповедник, печатник, переписчик, разбиратель старинных надписей.
Существует  невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем мировоззрении и отношении к окружающим.

Поделиться