Re: Энергия вокруг нас... Наша энергетика...

давайте на тему выйдем - энергия вокруг нас
вот скоро новогодние праздники так и давайте обсудим в каких энергиях они пройдут или мы бы хотели чтоб они прошли (md) :-D

ОЗДРАВИЦА - РЕЛИГИЯ НА 20 000 000 ЛЕТ ВПЕРЁД

Поделиться

Медаль, хоть и две стороны, остается медалью!!! Человек, проявляя разные качества - человеком и остается. У мародера есть возможность стать меценатом, у мецената - мародером. Что Вы видите, так и будет в Вашем мире. У меня ситуация была показательная. Приехала я в Москву с Севера. Там зима, в Москве все зеленеет. Иду с подругой и говорю: "Обалдеть, как красиво: травка, листики" А она мне: "Сволочи, снег сошел, а говно не убирают... Собаки все заср..ли". Я опешила, ведь идем по одной дороге, а видим разное! Так и энергии разные вокруг нас)))))))). У меня счас засада полная, так как мой год явно закончился, счас, как перед выборами - день тишины (у меня месяц)))). Сижу дома, выходов минимум только при самой необходимости)))))). Праздники эти пройдут незнамо как, и не представляю где. Обычно я вижу что-то, а сейчас не вижу, не слышу. Просто живу сейчас и смотрю на происходящее. К телефону бы не подходила, да приедут - перепугаются)))))))))

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

вот вот опять таки... вы привыкли по поверхности наблюдать за происходящим, а  подруга в корень зрит ))) ибо как можно радоваться заср..той травке ??? на севере поди столько и оленей не сыщешь как в москве сабак)))

Поделиться

Во-во, ия про это же:-D :-D :-D :-D Каждый видит СВОЙ мир:-P

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

Ну так это и замечательно!

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

оно то конешно, потаму шо шож :-D
замечательно от слова - замечать..куда проще принять не участие и сидеть пялясь в паталок ждать нирваны ))) и созерцать великую пустоту.. однако есть и другой мир. микрокосм, макрокосм все это составляющие многомирия - бытиё так сказать.
а мы что же людишки, личину за личиной на себя примеряем, с богами заигрываем, пытаемся быть индусами,китайцами перенимая их техники и канечно во главу угла ставим личностный духовный рост. предки поди вертятся как вентиляторы от стыда за потомков. каждого если поскрести и на изнанку вывернуть то на поверку окажется не такой уж мягкий и пушистый - а ведь это тоже энергии. мало того давая оценку или совет мы принимаем на себя часть этой энергии в виде разделённой ответственности и тем самым добавляем себе новых проблем и за частую незнание не освобождает от вины. эфир переполнен негативом. праздники пройдут на ура - я в этом не сомневаюсь ибо широкая русская да и нерусская душа перестала в массе своей радоватся без бутылки.и так две недели офигенной энергии в космос (md) :-P

Поделиться

Александр, как-то мрачно вы все обрисовываете... Дипрессивно ябы сказал.

Поделиться

а вы добавьте красок. давайте в лесу родилась ёлочка споём :-D

Поделиться

Недели через три с удовольствием спою!:-)

Поделиться

вот оно - недели через три..а так чтоб спонтанно без причины,просто из солидарности - ан нет...привязаны к датам :-( (fr)

Поделиться

Каждому овощу своё время :-)

Поделиться

Александр Ив"ныч, так ловко все и про богов и про предков, и про энергии........ Название красивое "оздравица"... Только вот слова - сплошь непонятные - иные (ИНОстранные:-( ), все то же только на русский переведите пожалуйста. Да и про алкоголь Вы загнули, в моем окружении это не принято, не курят даже:-P . Да и религиями иноЗЕМНЫМИ мы не интересуемся - здесь живем, стараемся говорить и мыслить по-русски, рады общению, ищем единомышленников(lo) (lo) (lo)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

Роською мовою поведать ))))) да гдеж её радимую взять то сейчас ??? батюшке царю ваньке грозному кланяться надобно за уничтожение Роськой нации. и последышам его вплоть до 2005 года )))
мыслить по русски - браво (Y)  жить бы вот научиться еще по русски...
что до табака - грешен курю, вот пить не пью вааще ничего спиртного...а наблюдать наблюдаю. особенно в обед 1 января . опухшие дрожащие хари в ларьки вереницей со всего райна топчут..мож у вас там на севере и не так ))) а наша лесостепь вся как на ладоне..ящиками закупають шобы весело було :-D

Поделиться

Корни не в мове, корни в славянском языке. И я очень благодарна тем, кто помогает мне осознать суть слов. Я не знаю украинский и белорусский, но многие слова там остались без изменений, в то время как в русском языке их заменили на новые (бесплатно:-P ) или ИНОземные (иноСТРАННЫЕ). Если вы попробуете заменить слова ЭНЕРГИЯ на славянское, то Вам многое откроется:-P . Если будете не болтать, а ВНИМАТЬ, то и курить бросите всякую каку:-D . Как только человек меняет мировоззрение - все вокруг меняется. Это факт многократно проверенный. Наш мир волшебный, наш язык - волшебен. "ЯЗЫЦЫ"= "народы" (славянский), уничтожение (подмена, искажение) ЯЗЫКА = УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА! Возвращение языка - возвращение к корням. Я не призываю заговорить на славянском, просто ОБРАТИТЕ внимание на засилье странных слов и смените их на родные - это пропылесосит мозг, вернет к корням, ОЖИВИТ сердца и даст ЯСНОеВИДЕНИЕ пути(lo) (lo) (lo)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

ВООООООООО! только прислали! Посмотрите на ю туб: "Как подшучивать зимой над пешеходами!" - 100% - энергия вокруг нас + формирование событий!!!!!!!!!! Думать надо ВСЕГДА и САМОМУ)))))))))))))

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

Саша. А на какой ступени своей религии Вы находитесь?

Поделиться

это не моя религия - она для вас.. (v)                                         у меня большой бонус (ch)

Поделиться

А про первую ступень не забыли?:-)

Поделиться

Валерий ну хватит уже...дешево все это...я к провокациям готов..

Поделиться

Да, пожалуй действительно хватит, я теряю с Вами моё время.

Поделиться

Вы не время со мной теряете, Вы учиться боитесь.

Поделиться

Опять попытка манипуляции:-) Чему Вы меня можете научить?:-)

Поделиться

Быть недовольным миром который меня окружает? Это в прошлом, я теперь его сам формирую!

Поделиться

А вот меня можете учить всему! )))

Благодарна!

Поделиться

Что-то нет желающих...

Благодарна!

Поделиться