Тема: Верите ли вы в свою мечту и в то, что вам хватит сил реализовать свои жизненные ...

Верите ли вы в свою мечту и в то, что вам хватит сил реализовать свои жизненные планы???...

Счастливого Рождества!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Верите ли вы в свою мечту и в то, что вам хватит сил реализовать свои жизненные ...

Вера - основа!.. Без веры нет ничего..  (F)

Благословен тот, кто не свернул с пути.

Поделиться

Re: Верите ли вы в свою мечту и в то, что вам хватит сил реализовать свои жизненные ...

Я не просто верю, я это знаю :-D

Поделиться

4

и я ЗНАЮ :-) (v)
кроме Веры, есть Намерение ( ;-)решимость иметь и действовать)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Я верю, и всегда сил у меня хватит если я не буду останавливаться, это я знаю!!! (Y) :-D

Нюскин - конкуренты отдыхают!!! Разница Продемонстрирована!!!!!

Поделиться

Вот цитата, с которой я абсолютно согласна, и в моей жизни это так: "ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДАНО ЖЕЛАНИЕ.ВМЕСТЕ С КОТОРЫМ НЕ ДАНЫ БЫЛИ СИЛЫ ДЛЯ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ"

Поделиться

Главное-чтобы были планы,а сил Бог даст!!!! :-D

Кашу в голове, - лапшой на уши не испортишь.

Поделиться

да,вот бы еще жить полноценной жизнью лет эдак до 150-ти :-D

Зима))

Поделиться

Ещё как верю!!!!! Сил обязательно хватит! (Y) (v)

Поделиться

10

верю, но временами терпение куда-то уходит, кажется, что сил больше нет, начинаешь оглядываться, что сколько их затрачено...а в итоге...и закрадываются сомнения и только, когда перестаю оглядываться назад и живу сегодняшеим, собираюсь с силами и сново трудиться,только фоном висит вопрос, так сколько же нужно времени?  *-)

Поделиться

безусловно!

всем спасибо, все свободны!!!!

Поделиться

Уже в пути (v)

Поделиться

да

С Рождеством всех.

Поделиться

Верю, а самое главное прилагаю к этому максимум усилий!

Мужчина как клубок: если выпустить из рук распускается, взять в руки- сматывается. Выход один-крепко держать за кончик

Поделиться

privet.
ys Marina iz LV.11 let nazad nahala prityagivaty pervoe zhelanie svoego serdca.Bog mne eto pokazal i ya nachala deystvovaty.Bog ispolnil zhelanie moego serdca(vozmozhno ya ne mogu skazaty,tk eto ne dlya slabonervnix(esli ocheny interesuet pishite v lichku ))no vse ostolynie zhelaniya(imenno zhelaniya,tk o slove mechta v Biblii pozitivno ne govaritsya ili ya etogo ne zametila) Bog nachal ispolnyaty, mashini, denygi, nedvizhimosty,bizness vse eto poshlo vpered.no ya kakbi perestala  chtolio zhelaty, i togda poshlo vse  (N).No Bog vo vremya otkril i vse pokazal. perviy raz smotrela The Secret  primerno 2 goda nazad, 2 dnya nazad povtorila prosmotr. filym (Y) (Y) (Y) i on dlya tex, kto xochet ne tolyko slushaty,no i slishaty,dlya tex kotorie ne tolyko xotyat  smotrety,no dlya tex kotorie xotyat videty  (Y)
zhelayu vsem: htobi Bog ispolnil  zhelaniya vashix serdec,kotorie ne protevorechat Bozhyemu zamoslu v vashey zhizni !!!!

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

Поделиться

У меня желание вполне реальное, продаю недвижимость , хочу купить свое помещение для ресторана, так , что мои планы четко сформированы и сформулированны.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Поделиться

17

Я оптимист по жизни и трудоголик,думаю этого хватит для всего,что задумано.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Поделиться

18

Именно работа над осуществлением желаемого дает силы, работа активизирует видение. ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА – ЭТО ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ЗАКОНОВ УСПЕХА. Успех достигается только тяжелой работой. Если вы не готовы к тяжелой работе, просто примите тот факт, что вы не добьетесь успеха, и живите спокойно с тем, что имеете. Я никогда не слышалa, чтобы кто-то случайно добился чего-то значительного, просто сидя на месте. Маленькое действие, всегда лучше, чем большое намерение.Вы когда-либо видели, с какой настойчивостью животные добиваются еды для себя? Чайка может десятки раз нырять за рыбой до тех пор, пока не достанет ее. Гепард может много раз гнаться за косулей до тех пор, пока наконец не словит. Чтоб добиться успеха, нужна просто хорошая идея, и работа для ее реализации.

Поделиться

"....чрезмерный страх,сомненья в себе были самыми крупными разрушителями человеческого гения" РОБЕРТ Т.КИОСАКИ

Дорогие мои одноклассники и все мои друзья Всех с новым годом здоровья любви и удачи во всем!!!!!!!!

Поделиться

Я верю, да. Но знаю, что пока не тот временной отрезок. Вот жду себе)))

Поделиться

Семен, Вы правы говоря, что Вера-коварная...
Но на одном намерении далеко не уехать... можно всю жизнь намереваться осуществить сотни дел, но не веря в себя или конечный успех задуманного-так и остаться на стадии намеревания)))
БЕЗ ВЕРЫ -НИКУДА! и ТОЛЬКО СПЕРВА ПОВЕРИВ В РЕЗУЛЬТАТ-РОЖДАЕТСЯ НАМЕРЕНИЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!!!(C)

Всё, что МОЖНО Представить, МОЖНО Осуществить!)

Поделиться

Уже не верю.Годы не те.Молодая была-не понимала,что жизнь-как один вздох от рождения до смерти.

В Рай нельзя...Из Ада уже выгнали...Да,так становятся Бессмертными...)))

Поделиться

23

konechno veru!!!toka puti so vremenem mogut pomenjatsja

правильно натасканая совесть,никогда не грызет своего хозяина

Поделиться

100%

Все офигенно!!!!!

Поделиться

Верю 100%, а для тех кто не верит или же сомневается -совет посмотрите фильм "Секрет", немного по другому посмотрите на жизнь :-D

Нам даны душа и тело,мир и контуры судьбы.Всё дано,но черно-белым,а раскрашиваем МЫ!

Поделиться