Тема: МОЙ КАБИНЕТ

я руководитель школы эзотерики " ПРОГРЕССИЯ"сайт _. kuriloff-sekretovnet.ru  будет еще работать недели две. потом мы запустим другой сайт школы и по всей видимости это будет о технике Духовной Практики "ОЗДРАВИЦА" одним из разработчиком коим я являюсь.
если у вас появятся вопросы или мысли по этому поводу - пишите, обсудим.
огромная просьба не писать типа - а посмотрите что там у меня, или а я буду с ним или нет...только по серьёзным проблемам пожалуйста.
школа находится в Киеве.
так же мы проводим лекции, семинары, обучение.:-D :-D :-D

ОЗДРАВИЦА - РЕЛИГИЯ НА 20 000 000 ЛЕТ ВПЕРЁД

Поделиться

2

Re: МОЙ КАБИНЕТ

Александр, благодарю за ссылку на сайт! :-) (G)  
информация полезная и интересно изложена... (Y)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Завсегда Пожалуйста (fr)
только вот работать ему не долго осталось :-( :-D
так что налетай торопись....так сказать

Поделиться

4

тогда я, с Вашего позволения, несколько статей скопирую и на своем сайте размещу :-) (K) (G)
кстати, можно же и этот сайт оставить, и параллельно новый создать...;-) :-D
вопрос по поводу лекций, семинаров и обучения в Киеве...
есть ли в инете информация, расписание?

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

а я не жадный - копируйте хоть всё :-D

по поводу лекций и семинаров то тут как правило все по запросу учеников школы.
вот в начале  ноября мы сделами двухдневный семинар по семейным расстановкам.
 27- 28 ноября сделали семинар - денежная лавка.
так же была лекция о поле событий человека...
если есть желание то нам ничего не стоит это все повторить. группы мы берем не большие 10-12 человек чтобы каждому уделить внимание. на после нового года у женщин появилось желание рассмотреть тему - женщина в сексуальной колоде тарро. экспромт - мы работаем для вас (ch) :-D

Поделиться

6

сэнкс:-)

Поделиться

всех Киевлян и не только :-$  прИглашаю в группу ОЗДРАВИЦА

Поделиться

А дистанционное обучение планируется?

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

нет не планирую и не собираюсь этого делать никогда....
это я не Вам так резко реагирую - это  позиция.
дело в том что мы работаем с энергетическими вибрациями, которые в свою очередь позваляют решать огромное кол-во проблем не только по недугам но и по полю событий. сейчас же есть много предложений о дистанционных сонастройках- коих я категорический противник.ничего а кромя вреда человек себе не получит. и глупо платить деньги за проблемы кои потом решать будет во сто крат дороже. однако находятся умники желающие по быстрячку так сказать стать великимя гурами - это их путь, я предупредил.
а вот что не касается энерго вибраций то тут только в путь. я и мои ученики, мы по скайпу в режиме конференции проводим лекции и не только. дистанционная работа позволяет многое делать - это и лечение и защита и сопровождение бизнеса. сейчас мы всей школой заняты в сотый раз империческим путем проверкой техники ОЗДРАВИЦА. чему тоже можно и нужно обучатся дома на первых порах так уж точно.
мы готовы учится у вас и если у вас есть такое желание то учитесь у нас :-D :-D :-D

Поделиться

А в Белоруссии у Вас коллеги есть?

Поделиться

знакомые есть. но как о спецах могу судить только по переписке ибо в работе их не видел и о них отзывов не слышал...

Вы можите стать нашим ПЕРВЫМ представителем (ch)

Поделиться

Надо подумать!

Поделиться

ну пока подумайте, а я вам выложу технику ОЗДРАВИЦА :-D

Поделиться

1 ступень
 Каждый день, где бы вы не находились, при первой возможности начинайте желать всем СЧАСТЬЯ. Стоите на остановке и ждете транспорт - желайте, едите в транспорте - желайте, спускаетесь в метро - желайте, идете по улице - желайте, пришли на работу - желайте. Желайте от чистого и ОТКРЫТОГО  СЕРДЦА !!!
 В не зависимости от того читаете ли вы молитву, смотрите ли вы телевизор или моете посуду - осознайте и примите через Сердце песнь - - Господь всем голова, его душа с тобой в века !!!
2 ступень
Каждый день где бы вы не находились, вы раздаёте всем подарки. Особенно тем кого не любите или начальнику или склочным коллегам по работе, тем кого призираете или вас отворачивает от этого человека ( бомжи, пьяницы, наркоманы+.) мысленно дарите им цветы, если вы видите что человек нуждается в медицинской  помощи отправьте ему скорую или приведите в больницу, если видите что человек голоден отправьте ему продуктов корзину, если вы видите финансовую нужду - отправьте ему перевод или лотерею. Закон о том что подобное притягивает подобное будет работать
Так же вам предлагаем принять и осознать песнь - . душа твоя опять должна уж память восставлять !!!
3 ступень
 Каждый день мы в себя растворяем энергетическое золотое солнышко и светим через сердце всем людям и желаем им Любви. Потом снова растворяем в себе солнышко и через макушку светим БОГУ и просим ЕГО принять частичку нашей к НЕМУ Любви так как ОН  Любит нас.
Песнь -  . поток энергий твоя сила !!!

Поделиться

Техника Оздравица является ДУХОВНОЙ  ПРАКТИКОЙ .
Каждый кто решит для себя принять ЕЁ получит значительно Больше нежели кажется на первый взгляд. Нет никаких противоречий абсолютно ни с какой религиозной конффесией. Мы уважаем выбор каждого человека и не навязываем догм. Пройти душа должна в перву очередь к себе, таки слова, то внутреннего Бога отнойти, потом Вселенная отобразит с наружи, пока ты душу не отнойдешь и через нее сердцем не окунешь, не сможет любовь божественную отнойти и своего отца принять внутри. И нам очень бы хотелось, чтоб кончились распри между верующими всего МИРА по поводу какому Богу молиться. Невежество и неуважение отнимают силы и уводят в сторону от истины, а споры за частую приводят не к ЛЮБВИ а ненависти или вражде. Хватит лить кровь человеческую. Для того что бы пройти все этапы Духовного Роста мы вам предлагаем следующее :
Оздравица состоит из семи ступеней
Первых четыре ступени - это ступени самопосвящения в технику и никто за вас это не сделает. Нужно будет понять через голову и выполнить через открытое сердце те не трудные, но очень важные и весомые действия каждой ступени.
Так что же нужно делать ???
Мы специально выбрали символом ОЗДРАВИЦЫ дерево Дуб.  Мы не привязываем себя ни к Друидам ни к будь еще к чему или кому. В мире экологической катастрофы мы хоть таким образом сбережем это великалепное, мощное , сильное, прочное дерево. Известно что дуб вырастает из желудя, вот этот природный феномен мы и положим в основу.
Теперь у нас всё готово для того чтоб запустить сам механизм техники Оздравица.   В неподготовленной  почве росток не взайдет. Наш с вами желудь еще некуда высаживать. Давайте подготовим грунт и выполним первую ступень техники Оздравица.

Поделиться

Душа у каждого своя, но всё она частичка БОГА бытия !!!
Не ограничена Любовь живёт уж в ней с начал покон.
В Душу нужно глубже заглянуть и выпустить на верх свой путь.
А для очистки,для Души уроки вот каки нужны :
Прощенья каждый день проси, как минимум раза по три, еще не только близкий человек пусть удостоен будет этих строк.
Еще в нутрии ты всех Люби, людей особенно - и это есть урок.
Тебе ведь Радость им нести, а это ценность для Души.
Еще Земле Любовь ты шли, и нету разницы у этой всей Любви.
Еще ты должен всё принять, то прошлое, что не готово убежать. Легко ты можеш отпускать те уголки что жжет тебя внутри.
Любовь слова не могут описать, Любовь лишь можно ощущать. Скажи - ДУШИ  МОЕЙ  СЕКРЕТ  ПРОШУ  ЛЮБВИ  ПОТОКИ  ВСЕ  НА  ВЕРХ+ и только чувствуй что потом окажешься в потоке том.
То изначальная струна, она от Бога нам дана.
Коль сможешь ты с глубин, Любовь свою достать - наступит в Мире БЛАГОДАТЬ, никто не станет убивать.
Сии слова мы вам даём и с ними СВЕТ в ваш дом несём !!!
А как снискать нам Благодать? коль человек живет в любви к Вселенной, матушки Земли,
коль любит сам, и сам любим и мир становится другим,
то благодать приходит в дом и наполняется добром

Поделиться

АЛЕКСАНДР ИВ@НЫЧ,вы как-то писали,что четвертая ступень техники - это работа по родовой линии(или что-то в этом роде,простите не помню точно)Прочитала про ваши первые три ступени и поняла что делаю почти тоже самое по все трем  ступеням.Разница не большая.Например,в третьей ступени не солнышко золотое растворяю в сердце,а шар светящийся обычно розового цвета.Потом через макушку замыкаю энергетический круг,работаю с чакрами,с 6 во вторую и обратно,и в третьей в пятую.А потом говорю:"Я открываю свою сердечную чакру для мира,радости и любви,я открыта миру,я люблю людей и весь мир.Я счастливая женщина наполненная энергией благодарности и любви".А недавно медитировала,работала со своими предками по женской линии(буду вдаваться в подробности).На очереди по мужской,но пока руки не доходят.Интересно,а что из себя представляют остальные три ступени-5,6 и 7?

В моей жизни два праздника: НОВЫЙ ГОД и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Поделиться

давайте по порядку :-D
с чакрами мы работаем, но на более высшем уровне - на 5. если у Вас получается работать - это прекрасно (Y) почему именно золото а не розовый - золото цвет богов,а любовь идет синим с....но это тоже 5 ступень..
про 4 ступень Вы не ошиблись - там действительно идет работа по родовому древу, но самостоятельно будет ооочень трудну многим ее выполнить и будет нужен проводник. мы сейчас работаем над облегчением этого момента и более познее осветим и этот аспект.
5 ступень - идет посвещением в саму базу ОЗДРАВИЦЫ.
6 ступень - работа с энергиями
7 мастер ОЗДРАВИЦЫ .
но для всего этого еще необходимо песнь понять на каждом из уровней и прислать нам в школу где и получите ответ о том готовы перейти на следующий уровень или нет.

Поделиться

Благодарю вас за подробный ответ.Цвета всегда разные бывают,в основном розовый-цвет любви,красный-для активной работы и золотой-цвет богов,цвет изобилия.С чакрами работать получается,но иногда болит место на лбу между бровями(2-я чакра ) и появляется красное пятно в виде ромба или глаза не знаю.Муж  говорит,что третий глаз открывается

В моей жизни два праздника: НОВЫЙ ГОД и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Поделиться

мы каким кол-вом чакр оперируем??? если по усиченной схеми то их 7. и та что между бровями считается 6 чакрой. глаз может и открывается но видить надо еще ним уметь. это у детей до 7 лет свободно получается .нам же трудов не малых стоит )))
мы и до цветов познее дойдем..пока основное нужно сделать.

Поделиться

А кто эту систему разработал?

Поделиться

сейчас мы всей школой заняты в сотый раз империческим путем проверкой техники ОЗДРАВИЦА. чему тоже можно и нужно обучатся дома на первых порах так уж точно.
семен семыныч ;-) (md)  не ищите подвоха там где его нет..вы по моим постам обомне мнение сложили??? эх мир материалистов :-( :'(

Поделиться

Уж больно Ваша техника на Симорон похожа...

Поделиться

это очень хорошо что Вы разбираетесь в всякого рода религиозных течениях..многие хотят создать единую религию, но для этого нужно как минимум 300 лет чтоб из техники вырасти до религии. лично меня ваобще не смущает похожесть чего то на что то или где то. все уже придумано до нас. только бери и делай. я так полагаю - делай это не Ваш канёк. ну что ж. такава селяви. даже если один человек придет в ОЗДРАВИЦУ - я и мы победили однозначно.

Поделиться

"делай это не Ваш канёк" - по моему это уже дешёвые манипуляции.
"Бери и делай" - это стань в строй и топай как все. Фактически Вы призываете к тому, что критиковали в предыдущих постах.

Поделиться