Тема: Как НОВЫЙ ГОД встретишь так его и проведешь... Это правда??? ))) Как Вы ...

Как НОВЫЙ ГОД встретишь так его и проведешь... Это правда??? ))) Как Вы встречали? Желания, загаданные в новогоднюю ночь сбываются? ) почему? Сбывались ли Ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь? Как Вы загадываете свои желания?

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Re: Как НОВЫЙ ГОД встретишь так его и проведешь... Это правда??? ))) Как Вы ...

с Новым годом друзья с Новым годом Россия! :-) (Y)
я думаю что это всё не правда и эта не правда была придумана специально... что бы все настраиволись на позитив

Поделиться

Я тоже думаю,что неправда.По всякому приходилось встречать,:и дома за столом,и на работе в смене...Так вроде и работаю,и не было такого,чтобы весь год пьянки-гулянки:-);-)

Поделиться

:-( И я думаю не правда!Я встретила 2010 год с коллегами в ресторане и дома,са своима детьми и мужем.(Y)

Поделиться

Помню Миллениум встретил на сцене, с бокалом шампанским. Играл персонажа в ночь на полощади города.
Вобщем, так в свете фанфар жизнь и движется ))

Ночь над облаками!

Поделиться

Все зависит от ВЕРЫ - во что ВЕРИШЬ то и сбывается!(F)

Меховые елочки пахнут на весь дом, каждая иголочка шепчет «С Рождеством!»

Поделиться

7

сбывается не все и не всегда, но достаточно многое из желаемого...

Почему же зачастую сбываются именно мечты, загаданные в новогоднюю ночь?

Все просто! Просто потому, что в это время мы открываем свою душу для чудес. Мы допускаем их возможность, чего обычно не делаем в течение всего года.;-)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Не сбывалось ни-ког-да!!! :'( :'( :'(  ыыыыыыы... И желать-то старалась искренне, от души и реально, но..... *-) *-) *-)  В этом году попытаюсь еще раз...

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло...
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!

С НАСТУПАЮЩИМ!

Поделиться

10

А ведь и правда скоро НОВЫЙ ГОД Пора готовить желание,которое загадывается в новогоднюю ночь,а затем просто забывается И так из года в год.....................

С НАСТУПАЮЩИМ!

Поделиться

сбываются на все 100%.

Женщина- прекрасная картина. Женщина- как музыка звучит. Только если рядом есть мужчина, Кто её любовь боготворит. И глядит в глаза её и ценит, И целуя дарит ей цветы. Без мужчины... женщина стареет, И теряет чувство красоты.

Поделиться

В  церкви  если  спросить  что это  за  праздник   новый  год -нет  у  нас  волшебный  праздник   Рождество. Вот когда  происходят  чудеса.  Встречаю  новый  год  -желание  ни  сбываются -наверное  еще  не  время.

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Поделиться