Тема: Каким Вы видите ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?

Каким Вы видите ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

2

Re: Каким Вы видите ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?

что б женщин понимал! денег давал,и при этом не распрашивал на что про что.секса не требовал

Вот и наступил Новый Год!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться

НЕТ идеальных мужчин
но есть нам соответствующие

Пусть все совершиться именно так, как мне это необходимо, полностью на мое благо и всех окружающих!

Поделиться

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
а еще чтоб через каждых пол часа говорил люблю и не хотел никогда кушать

Поделиться

5

Наташка приколистка ты блин а, ну даёш(Y) (Y) (Y)

Поделиться

Семён Васильев --- про идеального мужчину - респект!! (Y) (Y) (Y)

"Все, что мы есть - это результат наших мыслей". Будда.

Поделиться

у меня идеальныи муж.он заботлив,внимателен,верен,не пьет,слушает тяж метал,(мы в однои теме по интересам),материальное накапливаем вместе. у меня бурныи характер,обычно он идет на компромисы,мне ето сложно делать..... он уравновешивает ситуации конфликтные.многое мне прошает...на пример мое свободолюбие чрезмерное.если мне надо в три часа ночи на море посидеть,он не спросит,когда я дома буду.не ставит рамки.для меня ето очень важно. я не выношу контроль.он идеален в постели для меня.верит мне безоговорочно.я верю ему безоговорочно.он идеально пахнет,идеально выглядит,идеально себя ведет.лучше него быть не может мужчин на етои земле.и я его маме благодарна за то,что родила и выростила идеального для меня мужчину!

не буди лихо,пока оно тихо.

Поделиться

он просто любит меня , а я его...

Поделиться

Все очень просто - идеальный мужчина не только любит меня, а я его, но еще уверен в том, что я идеальная женщина!!!!!!!!!!!:-)

Живи-сказала мне Жизнь.Люби-нежно обняла Любовь.Верь и иди-простучало Сердце!

Поделиться

10

Сам Идеалчеловека лежитв нутри души, на уровне сознания- и подсознания. Все можно изменить...и создать идеала которого вы хотите. А вселенная вам поможет.) ;-):-$

Всем большого счастья в 2011 году) Верьте в себя, у вас все получится, что не получилось в 2010)

Поделиться

А мне не нужен идеальный мужчина.....

Легко летать, когда кто то рядом помогает взглядом!!!

Поделиться

12

у меня мой муж просто золотце,всегда мне помогает,готовит,убирается,ни когда не перечит и не ругается.Всегда потдержит,всегда рядом.мне так повезло.
но мой 1 муж был противоположность и я его не ценила как сейчас ценю сегодняшнего мужа.

Все,не хочу больше снега.Хочу вернуться к повседневной жизни.Хочу на работу,в ресторан,шоппинг.Не могу сидеть сутками дома.

Поделиться

13

Даже прекрасная роза имеет шипы, а человек уж подавно должен иметь свои особенности. Иначе, все слишком приторно и сладко получиться. Главное, что бы шипы были безобидными :-D

Полон радости, счастья и смеха Новый год к нам сегодня пришел. Мы желаем вам в жизни успеха, И от еды пускай ломится стол.

Поделиться

Идеальных мужчин НЕТ!Не согласна с Дмитрием Финаевым,что можно изменить все и человека тоже.Человек может измениться только когда сам этого захочет.Так что воспринимаем и любим мужчину такого каков он есть.:-)

Улыбнись,пока не поздно!Перестань переживать по любому поводу.Будь благодарен жизни за все!

Поделиться

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ... А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ, ТО ВСЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ....БУДУТ С ТОБОЙ РЯДОМ.........(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Wonders will never cease!!!

Поделиться

порой вроде он и не в твоем вкусе и тут бац что то в тебе щелкнуло и как штора упала.и ты понимаешь,что это тот,с кем приятно быть рядом,заботиться чувствовать его присутствие вот он и есть идиальный.только порой когда этот бац приходит уже он может и уйти из вашей жизни.

Хочу туда не знаю куда и с ним но не пойму с кем из них)))

Поделиться

Наташка----   а еще чтоб через каждых пол часа говорил люблю и не хотел никогда кушать-------ТОМАГОЧЕ. Рассмешила(v) (F)

Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь!

Поделиться

Надёжным и понимающим.

Поделиться

19

я считаю что идеальных людей нет...

Поделиться

Я знаю имя идеального мужчины: ЛАРТ (Лихачев Д.С - интеллект и интеллигентность; Ален Делон, Рокфеллер, Тарзан). А так как ЛАРТОВ на свете не бывает, мы, женщины, точнее самые мудрые и терпеливые из нас, можем только научиться видеть в своих любимых мужчинах "лартов" и помогать им максимально приблизиться к идеалу.

Поделиться

идеальный мужчина - любимый мужчина(lo)

Поделиться

Я согдасна с высказыванием(lo) В любимом мужчине мы не видим недостатков, хотя они есть в каждом человеке...

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕХ ВАС! Спасибо всем за то, что вы есть!!!

Поделиться

ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ МЕНЯ

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК !!! ТАК !!!

Поделиться