326

Re: Если вам плохо и у вас проблемы в жизни и в любви

Добрый день,уважаемая Юлианна!Скажите,пожалуйста,будет ли у нас с мужем своё жильё?Сейчас живём у свекрови в маленькой комнате:Я,муж и дочка.Отношения очень тяжелые!!!Заранее благодарна!

Поделиться

327

Вот мы все сюда пишем, пишем, а ответа нет. Может про нас забыли?

Поделиться

328

Здравствуйте, Юлианна! Встретимся ли мы с тем, кто у меня в сердце?

Поделиться

329

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с человеком которого люблю или мы расстанемся? Как скоро это все решится?

Поделиться

330

Здравствуйте,подскажите мой любимый бросит свою семью?

Поделиться

331

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. СКАЖИТЕ ВЫЙДУ ЛИ Я ЗА НЕГО ЗАМУЖ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ ДРУЖИЛИ, НО ОН БЕЗНАДЕЖНО БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ДРУГУЮ. МЕЖДУ НИМИ НИЧЕГО НЕТ,А МЕЖДУ НАМИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.КАК СЛОЖИТСЯ НАША ДАЛЬНЕЙШАЯ С НИМ СУДЬБА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться

332

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДЯТСЯ У НАС ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ИЛИ ВСЕ ТАКИ МЫ РАЗВЕДЕМСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться

333

Здравствуйте, мы очень хотим переехать в другую страну, не можем продать дом и машины. Скажите как скоро мы сможем это сделать? И все ли у нас получится на новом месте?

Поделиться

334

Здравствуйте!!! У нас с мужем началась черная полоса.Мужа уволили с работы, меня кладут в больницу на операцию. Скажите пожалуйста , когда все налидиться в нашей жизни. Зарание спасибо!!!

Поделиться

335

Юлиана извенити конечно НО ГДЕЖЕ ОТВЕТЫ????????

Поделиться

336

дествительно не отвечают на вопросы здесь

Поделиться

337

Люди! Скажите,тут вообще кому-нибудь ответили? Есть смысл надеятся?

Поделиться

338

Юлианна,посмотрите,пожалуйста у меня в личных фото с мужем!Что Вы можете сказать?Заранее спасибо!

Поделиться

339

Здравствуйте! Очень прошу вас помочь! Скажите пожалуйста будем мы вместе? Я очень сильно люблю одного молодого человека. Его фото есть в моих личных фотографиях. Зовут его Юрий. И смогу ли я отдать долги по кредиту? И скоро ли он даст о себе знать? Заранее спасибо.

Поделиться

340

День добрый.Очень хотела бы узнать что ждет нас с мужем,тк свекровь невыносимо отравляет нам жизнь.

Поделиться

341

Заранее спасибо.

Поделиться

342

скажите пожалуиста когда я выйду замуж? заранее благодарна

Поделиться

343

здравствуйте.у меня такая проблема.у меня есть друг живет на севере.мы с ним сейчас необщаемся он обижен.на связь перестал выходить.я даже незнаю что и делать.как с ним восстановить связь.в группах задавала вопрос буду ли я с ним и как скоро восстановиться с ним связь.все пишут по разному.одни что забудь.другие что будете вместе скоро объявиться.интересно что точно меня с ним ждет.может его и вправду выкинуть из головы и забыть.или ждать.говорят некоторые что будет другой.объявилась сейчас моя старая любовь просит все вернуть назад.но мне кажется что это точно нетот о ком говорят.с мужем непонятная жизнь как запьет разбегаемся.короче кавардак незнаю что делать и чего ждать от жизни.если сможете чем то помочь буду ждать.спасибо заранее.пишите в личку.

Поделиться

.

Поделиться