Re: Тема для тех кто не может или не хочет оплачивать мои услуги. Для тех кто хочет ...

Дорогая Рузанна! Я вам уже писала но ответа пока не получила! Помогите-подскажите какой-нибудь ваш цыганский действительно действенный ритуал на привлечение денег в семью и покоя Спасибо

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

27

Re: Тема для тех кто не может или не хочет оплачивать мои услуги. Для тех кто хочет ...

Рузанна,помогите,прошу вас,я потеряла любимого человека,его убил мой бывший муж, у меня умер отец, подруга говорит,что со мной невыносимо общаться,что я замкнулась в своё мирке,а мне жить не хочется,мне кажется я морально умерла,что делать я не знаю,но я потерялась,нет смысла жизни,нет целей,не раз пыталась закончить свою жизнь,помочь ей закончится,но выживаю,помогите,хотя бы просто советом,я не знаю как жить дальше и что делать,и нужно ли что-то делать............помогите прошу вас........

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

3дравствуйте! Подскажите, как убрать печать одинночества, (венец безбрачия)? Спасибо заранее!

Поделиться

29

Ру зана подскажите пожалуйста ретуал как вернуть любимого. Спасибо заранее

Поделиться

30

РУЗАНА!    ПОГАДАЙ!    ПРОШУ!!!  Я ЗНАЮ ТЫ ВИДЕШЬ МЕНЯ,, ТЫ ПРИВЕЛА МЕНЯ СЮДА,, ПРОСТО  КАК       ГИПНОЗОМ ТЯНЕТ...(привела  это  слова.. что то не то со мной..)

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

здравствуйте,можете сказать есть ли на мне негатив...недавно сказали что на мне что то вроде порчи

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Дорогая Рузанна, добрый день, я вижу вы не похожи на шарлатанку, вы можете мне сказать что будет с моей дочкой дальше, вылечится или как? Дело в том, что она больна дцп. Вот ждем ответа из Москвы придет или нет, тоже не знаем. Посмотрите на её фото, скажите пожалуйста. Заранее спасибо.

+7-926-224-03-10

Поделиться

33

gadau na kartah ushe mnogo let

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

34

Здравствуйте Рузана.Мне очень хочется узнать:Какая жизнь меня ожидает дальше?За ранее спасибо огромное.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, ушла от мужа долго не решалась, есть маленький сын, правильно я поступила или нет? нету счастья в личной жизни, что меня ждет? заранее спасибо! Муж родился 01.11.1979.,я 30.09.1982..Сын 12.12.2008.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Рузана здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь..не везет ни в личной жизни,ни в материальной,ни в здоровье...уже незнаю на что и надеяться..33  года,а замужеством и не пахнет..а хочется  ОЧЕНЬ  семью и детей..может  сможете мне помочь,очень буду надеяться и ждать от вас весточки..большое спасибо вам заранее, родилась 4.07.77

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться