Re: КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОБРЯДЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. РЕЗУЛЬТАТ. ПЛАТНО. ОСТАВЛЯЙТЕ ...

здравствуйте.Очень хочу второго ребёнка,но не как не получается где мы только не лечились.Помогите.За ранее спасибо.Виктория Верещагина.

Что любит кролик?Капусту,секс и спокойную жизнь!Желаю чтобы в Новом году у всех всего было в избытке!

Поделиться

27

Re: КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОБРЯДЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. РЕЗУЛЬТАТ. ПЛАТНО. ОСТАВЛЯЙТЕ ...

Здраствуйте помогите пожалуйста очень хочу ребенка. За раннее вам благодарна

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

очень хочу ребёнка,  не получается... помогите мне пожалуйста.Заранее благодарна

Стоит ли вовремя просыпаться на работу,чтобы потом там спать ???

Поделиться

29

хочу ребёнка.. но тоже никак, вот думаю ИК делать, стоит этим начать??? или вы мне как нибуть поможите????(ch) (ch) (ch)

Пусть зайца год несёт удачу Доходов рост большой в придачу Проектов всех осуществление. C Новый год !

Поделиться

Деньги ВЫ берёте за обряд не малые.А гарантии ВЫ даёте??? что женщина забеременеет.

Поделиться

31

и сколько же я беру? интересно даже стало. поделитесь?(dt)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

32

Что можно предпринять.не как не получается забеременеть.так хочется малыша.

ZUL MURADRU BARTLAGANNOV!!!!!!!)))))

Поделиться

Очень хочу ребёнка.Помогите Настя пожалуйста.

Живи,моя душа,живи!Жди чуда,впечатлений. Внимательнона жизнь гляди и не гаси своих стремлений. Дружи со счетом лет своих,Ведь жизнь твоя прошла сквозь них. И есть закон: семь раз ты в жизни упадешь, а на восьмой - вновь встанешь и пойдешь.

Поделиться

34

здравствуйте, хочу очень забеременеть но не получается...если можете помогите...и что для этого нужно

Надоело умничать, всё просто замечательно!

Поделиться

35

Zdravstvuite.Ocheni,ocheni xochy zaberemeneti.Pomogite mne  pojaluista:'( :'( :'(

Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борятся,за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!

Поделиться

Добрый день,Настасья!Очень хочу забеременеть.Помогите пожалуйста.

Поделиться

И я хочу ребенка!!! Если можете помогите. Спасибо!

Поделиться

очень хочу второго ребенка ни как не могу помогите. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

я люблю я любима я счастлива

Поделиться

39

Здраствуйте помогите пожалуйста очень хочу ребенка. За раннее вам благодарна

Глаза - это зеркало души. Женские глаза - это самая выразительная и "говорящая" часть лица. Именно в глазах выражается наша внутренняя энергия, жизнеспособность, индивидуальность, ум.

Поделиться

очень хочу второго ребенка но не получается уже 16 лет. Помогите пожалуйста.

я люблю я любима я счастлива

Поделиться

41

Очень хотим второго ребенка,помогите пожалуйста.

Поделиться

Настенька здравствуйте! я очень хочу ребенка,но ни как не получается,помогите пожалуйста!!!!! заранее спасибо. можно в личку.

Ищу работу бухгалтера-ревизора!!!

Поделиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста очень хочу ребенка!!!! За раннее вам благодарна

Самое ужасное время года-утро и понедельник, когда по морде будильничной вижу, сейчас сволочь зазвенит!

Поделиться

здравствуйте, хочу очень забеременеть но не получается...если можете помогите...и что для этого нужно

пошлют по-дальше-иду по-ближе

Поделиться

Я тоже хочу

Если вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она вас нежно... обсасывает:)

Поделиться

46

и я хочу

Умом мужчину не понять,бессильна логике наука.Ему отдашься,скажет:Бл@дь,а не отдашься,скажет:Сука.

Поделиться

Ну если вы это сделаете,век буду за Вас молиться!!!!!!!!

Поделиться

Помогите пожалуйста узнать радость материнства 5 лет не получаеться. Что для этого нужно?

C Наступающим Новым Годом!!!

Поделиться

49

у меня не получается 17лет,а это для меня смысл жизни!

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые

Поделиться