Тема: ПРИЧИНЫ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ, РОЖДАЮТСЯ ЗАДОЛГО ДО НАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

ЕСЛИ   РАССМАТРИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА  В ОБРАМЛЕНИИ  ЗАКОНА ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ, ТО  МНОГОЕ  ИЗ РЯЗРЯДА РЕГРЕССИВНОГО,  РОЖДАЕТСЯ В   МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ.  САМ  ПРОЦЕСС БЕРЕМЕННОСТИ  НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ПЕРИОДА, УЖЕ   ФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР   РЕБЕНКА. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЖЕТ  ПОВЛИЯТЬ  НА  ВСЮПОСЛЕДУЮЩУЮ  ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА?  -ЭТО САМ ПРОЦЕСС РОДОВ. КАК РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК?  КАКАЯ РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  У  МАТЕРИ? ЧЕМ ЖИВУТ РОДИТЕЛИ?  КАКАЯ  ОБСТАНОВКА  В РОДЗАЛЕ,  И  ЧТО  ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ТОГО,  КАК  РЕБЕНОК  РОДИЛСЯ. ВО  МНОГИХ СЛУЧАЯХ  ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ЭТИХ НОРМ,  МОЖЕТ  ПОВЛИЯТЬ  НА ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, И  ПРИНЕСЕТ  ЕМУ, МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

2

Re: ПРИЧИНЫ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ, РОЖДАЮТСЯ ЗАДОЛГО ДО НАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

Олег, наверное, всё-таки не все причины болезней рождаются задолго до рождения? Звучит ваше утверждение уж слишком категорично!
А потом... Даже если причина была, допустим, во время рождения, человек всё равно её усиливает в дальнейшем (или родители своим воспитанием усиливают). То есть собирается как снежный ком из новых и новых событий-подтверждений, после чего и возникает болезнь.
Например, при рождении девочка получила импульс неуверенности в себе как в девочке (папа хотел мальчика). Но чтобы на этой почве возникла болезнь, будут новые и новые события-подтверждения: отношение папы в течение детского возраста,какие-то ситуации в детском садике, которые укрепят неуверенность и т.д....
Как вы думаете?

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

не все)))

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

4

да ребенок внутриутробно уже чувствует как к нему относятся и кого хотят....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

5

одного раза достаточно чтобы нарушить целостность восприятия и принятия ребенком мира

Поделиться

6

я имела ввиду одного раза когда мама руки ребенку не подала и все......у ребенка закрепился блок......вот так сценарий жизни складывается до 4-х лет уже готов сценарий жизни а до 7-ми лет уже полностью отшлифован

Поделиться

7

Как грустно!:-( Вообще не понятно, как что-то можно изменить, если всё давным-давно уже сложилось и отшлифовано!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

8

работать с этим надо....и все получится))))

Поделиться

9

сейчас масс методов и способов....главное захотеть и делать!!(Y) (v)

Поделиться

10

http://video.yandex.ru/users/cordycepsland/view/459/

Поделиться

НАТАЛЬЯ,  ПРИВЕДУ ВАМ ПРИМЕР ИЗ  ИСТОРИИ.  ДРЕВНЕГО ЕГИПТА.  ЧТОБЫ  ВОСПИТАТЬ РАБА, МНОГО НЕ НУЖНО.  НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ  СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ  ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА ОТ МАТЕРИ,  ПРИ ЭТОМ СРАЗУ ЕГО ЛЕШИТЬ МАТЕРИНСКОЙ  ЛЮБВИ И ФОРМИРОВАНИЯ  ИММУНИТЕТА ЧЕРЕЗ МОЛОЗИВИ.  ЗАТЕМ  ПЕРЕПЕЛИНАТЬ ЕГО ТАК,  ЧТОБЫ ЕГО РУКИ И НОГИ БЫЛИ  СВЯЗАНЫ. ВОТ И  РОЖДАЕТСЯ  НОВЫЙ РАБ,  С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ,   С ЧУВСТВОМ ОДИНОЧЕСТВА И ПОКИНУТОСТИ.  ЗА ЭТИХ ПАРУ ДНЕЙ  РЕБЕНОК  УЖЕ ФОРМИРУЕТ  ЧУВСТВО ОТСУТСВИЕ ЛЮБВИ.  Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ  НА ТОКОМ  ФУНДАМЕНТЕ  ПРОИЗРОСТАЛО  ЦЕЛОЕ СКОПЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ФОРМ ВОСПРИЯТИЯ.  ВАМ ЭТО НИЧЕГ НЕ НАПОМИНАЕТ?   МНЕ ДА. ТАКАЯ СИСТЕМА БЫЛА ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.  СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ  ПОКОРНЫХ РАБОВ.

Поделиться

ВО  МНОГИХ  СЛУЧАЯХ  ПЛАНОВОЕ  ИЛИ ВНЕПЛАНОВОЕ  КЕСАРЕВО  СЕЧЕНИЕ  ИМЕЕТ  ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.  ПОДОБНАЯ  ФОРМА  В РОДОВОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА.  ЕСЛИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ  ЗАПЛАНИРОВАННО,  ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ  РЕБЕНОК  НЕ ПРОХОДИТ ЭТАПЫ  РОЖДЕНИЯ, ОН  НЕ ПРОХОДИТ   ЭТОЙ БОРЬБЫ. И  ОБЫЧНО ТАКИЕ ЛЮДИ  НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЯ  ПО ЖИЗНИ,  ИСПЫТЫВАЯ  ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО,  ЧТО ЗА НИХ ВСЕ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ДРУГИЕ.  ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О  ВНЕПЛАНОВОМ  КЕСАРЕВО  СЕЧЕНИИ, ТО В ЭТОМ  СЛУЧАЕ  РЕБЕНОК ПРХОДИТ  ВСЕ ЭТАПЫ,  КРОМЕ  ТОГО,  ОН  ВОЗМОЖНО ПРОХОДИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЛЮДИ ПО ЖИЗНЬ  ЦЕПЛЯЮТСЯ  ЗА  ВСЕ. СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ  ЧТО ОНИ ЖИВУТ   ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.

Поделиться

По поводу рабов не согласна. У меня трое детей. Все очень разные. И как бы я не пыталась воспитать их по своему образу и подобию, ни чего не будет. Они рождены каждый со своим характером, я могу только слегка их направить в нужную сторону. Но не больше. И ни какое пеленание и не кормление грудью не влияет на их решения.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

НАДЕЖДА,  ВЫ  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,  ЧТО  СЕЙЧАС ДЕТИ ИНДИГО-ЭТО ВОИНЫ.  А ТО, ЧТО БЫЛО  4-5 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД  ГОВОРИТ О  ИННОМ.

Поделиться

В ТО ВРЕМЯ  СОЗНАНИЕ  ЛЮДЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ НИЗКОЕ. ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ  ВЛАДЕЛИ САКРАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ.

Поделиться

Просто что в те времена были хорошие психологи, что в эти. Умело управляют созданиями слабых людей. В принципе естественный отбор, только среди людей. Выживает сильнейший.

Поделиться

ЭТИ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ  ПРИМЕНЯЛИСЬ  В СССР. И  ОЧЕНЬ  НЕПЛОХО РАБОТАЛИ.

Поделиться

Однако мы уже не в СССР. И гитлера уже тоже нет и Наполеона. Правда Америка еще пытается с нас сделать Зомби. Но я уверена  выживут сильнейшие.

Поделиться